SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

djadidas писал(а):надо было сразу кинуть
Так кинули б :rofl:
djadidas писал(а):потому что и не было
Да я одним прекраснім утром проснулса и решил нада кинуть гв и оклеветать нупа какого-то :rofl:
djadidas писал(а):Саламандер не далеко от ворона ушел хамишь и грубишь а вас не кто не оскорбил!
Не дай Бог вам услышать ,когда я грублю и хамлю :rofl: вам после этого ворон ангелом невинным покажитса :rofl:
akulapera07 писал(а):а вот ты изначально гнилой)))
Я этого и не скрываю, и че? :grin:
akulapera07 писал(а):а ты оскорбил
Где?)Если ты за это:
Sumni писал(а): оказалось гнилой
Так Я сказал правду,и ты к тому же подтвердила:
akulapera07 писал(а):я хоть прикидывалась
akulapera07 писал(а):Для мужчины начать оскорблять словесно женщину-это позор и уничтожение своей репутации
МУ это бесполая игра,и Я считаю лишним тут разделять на мужчин и женцин.Есть не мало игроков кто представлялся девушкой а оказывалось наоборот,ну и поменьше тех кто делал наоборот.
djadidas
akulapera07
И хватит ныть уже))Вы же большие и страшные :rofl: Так что скройтесь будьте добры :rofl:
Изображение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Qalib002

Чё Лыбу давишь ? Даже не врубился о чем я)) :grin:
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

W1NDOWS писал(а):Чё Лыбу давишь
Не ты ли просил ворона вар с дримерами замять?Так что впервую очередь себе это говори:
W1NDOWS писал(а):Мы в ответе за тех кто с нами
И скройся отсюда нуп.
Изображение
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

W1NDOWS писал(а):Qalib002

Чё Лыбу давишь ? Даже не врубился о чем я)) :grin:
узнаешь причину :rofl: этого когда я онлине буду :rofl:
Изображение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Sumni

Это было в прошлом.. я предлагал оффнуть мне сказали нет.. я в другой команде уже как видишь.. вы слишком наглеете. В моих Глазах я вас вижу как пустое место извини :grin:
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

W1NDOWS писал(а):В моих Глазах я вас вижу
Мне как-то всеравно как ты нас видишь,для меня ты как был пустым местом,так и останешся!И раз ты пустое место мне поср....ть на твое мнение!Так что скройся
Изображение
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

Знаешь,если девушку оскорбил мужчина,то обижаться не следует,а следует пожалеть.Потому что именно в этом случае есть за что жалеть мужчину(комплексы и все такое штука сложная).Если ты не разделяешь девушек и мужчин(пусть даже в игре),то опять-таки,жалко тебя...чаще всего это озлобленные и богом обиженные мужчинки...люди в интернете пытаются самореалиазоваться, так как в реальной жизни у них это не получается. Могу привести аналогию с водителями на дороге. Как правило люди на дорогих и хороших машинах (если они не наемные водители, которые едут без шефа) ведут себя спокойно, не хамят, не наглеют, всегда пропустят и не будут по любому поводу сигналить. А вот владельцы разваливающихся "шестерок" ведут себя часто очень агрессивно, их ущемляет тот факт, что ты едешь на хорошей иномарке, а они вынуждены ездить на "тазике" и при помощи оскорбления и хамства пытаются повысить свой статус в своих глазах.В какой-то момент я поняла, что если мужчина даже просто кричит, неважно на кого, или говорит гадости, это от слабости. Больше ничего другого в свою пользу он сделать не может. Ведет себя как истеричная дама. Но даме это вроде как простительно, что с нее взять. Слово "истеричка"- женского рода. И поведение такое имеет под собой основу одну и ту же , и для мужчин , и для женщин - перетянуть внимание на себя, других способов нет у человека, только кипиш поднять. А вот кто такой мужчина, который так себя ведет? Да просто слабак. У него сразу на лбу табличка появляется, при первых же попытках!Точно такая же "бегущая строка" сейчас и у тебя!Ты можешь кричать что хочешь,ты можешь отбиваться,я уже не пытаюсь тебе что-то объяснить,доказать...просто когда ты повзрослеешь,когда ты в реальной жизни реализуешься,как мужчина,то никогда не веди себя так,как ведешь сейчас!ты просто останешься один со своим хамством и кичиться и рисоваться сможешь только бабулькам на лавочке.

И никогда не стой горой за человеком,который опускает и говорит чушь в силу своего малолетства....брат-всегда друг,но друг-не всегда брат!!и ты еще вспомнишь мои слова,когда этот же человек тебя кинет......если в вашей гильде есть такое понятие как "забанить друг друга"....ну это уже решать вам!удачи))
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
djadidas
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 04:28
Char: KoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение djadidas »

Дороги вы наши личности! Ты подтвердил слова мой жены! а кроме без смыслового ответа от тебя ждать было нечего ! То что ты знаешь маты это тебя не украшает!(так тебе на будущее) я тоже могу на оскорблять обругать нахамить но тебе не хамили!Это факт! Твой рейтинг все ниже или даже в таком минусе кто угодно унижал! А пол не пол это мнение каждого уважающего себя человека не в поле дело! Тебе только в игре себя так высоко оценил а в жизни ты просто какой то ребенок которому тумаки дают все каму не лень! Поэтому ты тут смельчачек на словечки! только словами все и заканчивается!

Магг ты долго будешь пугать тебя ровно на 10 сек вара хватает а потом бежишь! когда сделать не чего не можешь! А здесь ты смельчак! жду субботы! и на локах поговорим!а еще забыл научись читать на английском поможет понят смысл!

Удачи Спарта! Все кто с ними за одно добро пожаловать! Мы вас ждем!
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

akulapera07
djadidas
Мне лень это все читать,но я кое-что спрошу:Вам,что в жизни не чем заняться как друг за другом "поэмы" писать,и доказывать какие мы плохие?Может и заезжанная фраза,но скажу:выйдите на улицу и вдыхните полной грудью,а то вижу немножко спутали игру с реалом :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

мы дышим свежим воздухом в окружении трех морей намного больше чем ты думаешь!!!так что завидуй))а молодежь нынче совсем наглая пошла....вообщем в одном я с тобой согласна,прекращаем эту "переписку"....когда дорастешь до наших лет,когда будет семья,когда ты в жизни будешь из себя что-то представлять(а не 1 конверт 0 рес), когда за душой у тебя что-то будет,тогда мы сможем о чем-то поговорить...а пока советую просто подрасти и поумерить свой юношеский пыл!

P.S.как барашек уперся рожками и даже поддержать тему не можешь....если ты такой моднявый,то мог бы и рот закрыть...ан нет.....кроме пары одинаковых фраз в школе больше не учат нынче ничему абсолютно)"и может я скажу заезженную фразу"иди реализовывайся в жизни, а не просиживай свои штаны до дыр перед MU"!
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
zaicev
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:13
Char: VankoMG
Guild: SparTa

Сообщение zaicev »

akulapera07
djadidas

И чего мы тут расплакались, про банны заговорили, вы знаете что за угрозу баном , бан дают! А по делу, Вар есть Вар а не словестная перепалка! Или вы тут решились у кого язык длинее)))
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

Я вам скажу одно ГШ ведь все да тема офф)на спотах покажете какие вы крутые :spiteful: :spiteful:
Изображение
what
Игрок
Игрок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:53
Char: LOUDER
Guild: PACCBET
Связаться:

Сообщение what »

4 страницы перепалок , давно такого здесь не было. Сделали бы проще - кинули вар до извинений без всего этого , а скрины к администрации раз уж за то речь подняли . Хотите поговорить насчет решения или просто прокомментировать мою цитату жду вас в игре в пм , возможно как нибудь договоримся , нет значит будем стафами мерется ;)
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

Дорогие мои LoveKoBaLt KoBaLt Харе флудить и играем молча или воюем! ппц я порожаюсь с вас чесно 8)
Изображение
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

:x уважаемое семество кобальтов- все свои возмущения пишите в лички тем- кем недовольны, а не флудить тут причем поэмами

нет гм-а- ну и проблема- а с гм-ом типа будет всем спокойней))))

и в следующий раз хотелось бы прочитать что то короткое и конкретное
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
Закрыто