В морских глубинах....

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

Ответы на тайный рецепт зелья куда присылать ?
Изображение
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Ничего никуда не надо отправлять. Перечитайте первый пост.
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

раскажите хоть что было и какие призы??не получилось прийти((
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

Поздравляю lceHeart! Спасибо 4u4undra! Клёвые призы.... жаль не мои, не успел немного :-(
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Итак, итоги таковы. Первыми 5 зельеварами стали lceHeart, guruBK, Buddha, KRUSOVICE и Rocknroll. :thumbsup:
После снятия заклятия с эльфа, им был выдан специальный комплект для освобождения рыцаря. Тот томился в магической тюрьме Kalima 1. Первым, кто достиг его, был lceHeart!
За это он получил Creature staff+13+Luck+Rate. Честь и хвала герою сервера!
Изображение
Последний раз редактировалось 4u4undra 02 окт 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

вот везунчик Айс))ПОЗДРАВЛЯЮ!!))
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

Всем спасибо большое за Ивент :thumbsup: :o
Изображение
DaQuest
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:56
Char: guruBK

Сообщение DaQuest »

С вашего позволения и я выскажу несколько мыслей.
Во-первых, спасибо за ивент. Но на мой взгляд не все гладко в нем было, осмелюсь дать пару советов.
1) описание тюрьмы от ГМа лично меня, как человека с лингвистическим образованием, абсолютно сбило с толку. Было сказано, что тюрьма во мраке и связана она с атлансом магическими силами. Но в каком же мраке первая калима?) Да и что общего между ней и атлансом, кроме воды? Это ведь никакие не магические силы)) Логичнее было бы сделать вывод, что в локации с тюрьмой есть порт в атланс (именно это и есть магия - перемещение в простанстве посредством телепорта). И кроме всего прочего, тюрьма предполагает какие-никакие камеры, ограниченные стенами или чем-нибудь в этом роде. Как-то так)
2) ну в этом пункте все банально, это "утешительные призы". Да, было сказано, что приз получает только победитель, но, насколько я помню, во всех предыдущих конкурсах было 3 места с разными по ценности призами, что, на мой взгляд, вполне справедливо, ибо то, что дали в качестве утешения сегодня, лично меня только демотивировало от какого-либо участия в предстоящих мероприятиях. То есть, мысль проста и в моей голове она прозвучала так: "оно того не стоило". Хотя ваша задача дать стимул игрокам. Кто-то скажет: "фи, нытье проигравшего", можете считать так, ваше право...
Вот, пожалуй, и все. Спасибо за внимание, поздравляю победителя. И, дабы не кидали камнями, что написано все анонимно, подписываюсь под словами: guruBK. Авось поможет в проведении следующих ивентов.
П.С. надеюсь не обидел Варю, критика, по-моему, вполне конструктивная.
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

DaQuest
Kold писал(а):Ввожу новое правило. Кто выскажет хотя бы одно недовольное слово по поводу проводимых на сервере квестов, хотя бы одну жалобу, тот будет навсегда заблокирован и лишен права играть на нашем сервере.

Причина: слишком много неблагодарных болтливых людей развелось. Администраторы давно отказались проводить квесты именно по этой причине. Наши помощники все таки решили развлекать игроков и проводить для вас квесты. Но я лично запрещаю высказывать какие-либо жалобы или недовольство. Не нравится, не участвуйте. Решите покритиковать – уходите с сервера. Я серьезно.

Вопрос закрыт раз и навсегда.
DaQuest
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:56
Char: guruBK

Сообщение DaQuest »

т.е. лучше пусть все кричат "вау, как круто", нежели вместе сделать следующие ивенты лучше?
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

А где обещанные колечки превращения?
На квест попасть немог из-за работы, может смогу пополнить хотябы коллекцию.
Изображение
Закрыто