Варка вторых вингов

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
realpop
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:06
Char: Maoinez
Связаться:

Сообщение realpop »

hmnu14779 писал(а):Может кто нибудь раскажет какие именно танцы с бубном нужно исполнять дабы винги сварились? Из 12 штук сварились только 1 раз. Я понимаю что это корейский рандом но это уже не нормально... Все 12 раз варил на 60%
Аналогично. Пытался варить 2-е винги сразу как начал тут играть... Обжегся на этом... Лично я не верю, что максимальный процент тут 60% и кто-то сильно лукавит, утверждая это(предположу, что может тут и есть 60%, но они точно не тогда, когда гоблин оценивает шанс в 90%... Быть может тут все наоборот).
По поводу высказываний "это просто тебе не повезло" - полная чушь. Тот же классический учебник по тервер В.Е. Гмурман. теория вероятностей и математическая статистика. Там на стр. 35 рассказывается о принципе практической невозможности маловероятных событий...
Заметил, очень много постов о том, как чудесно варили винги люди, которые давно играют. Быть может - что то изменилось с тех славных пор? Ведь однозначно говорят все игроки, что квестовая система переделана, призы там лажовые и даже листание не окупается. Так почему процент варки крыльев не мог быть изменен?[/i]
MUmaster
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:58
Char: montaqueGM
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение MUmaster »

realpop писал(а):В.Е. Гмурман. теория вероятностей и математическая статистика. Там на стр. 35 рассказывается о принципе практической невозможности маловероятных событий...
процент варки стандартен и удача определяется рандомно - тебе может повезти на всех 90%, существуют еще 10% маловероятного несчастья. теория вероятностей это подтверждает..
маловероятное событие может быть 100%, при условии что истина является ложной..
принцип прост - 90%-80-70-60% разницы нет! если верить статистике - % зависит от других условий.
Что-то выпить захотелось.. сок, только сок! Честно..
realpop
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:06
Char: Maoinez
Связаться:

Сообщение realpop »

MUmaster писал(а):процент варки стандартен и удача определяется рандомно - тебе может повезти на всех 90%, существуют еще 10% маловероятного несчастья. теория вероятностей это подтверждает..
маловероятное событие может быть 100%, при условии что истина является ложной..
принцип прост - 90%-80-70-60% разницы нет! если верить статистике - % зависит от других условий.
набор слов ни о чем.
Идет разговор конкретно об этом сервере, об этих процентах и о реальных результатах варки.
Все что ты написал - философия...
hmnu14779
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:22

Сообщение hmnu14779 »

В общем было бы интересно послушать Колда.
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

люди просто в институте не учились и не изучали Теорию Вероятностей, поэтому им что-то объяснять бесполезно :rofl:
да будь хоть 99% шанс удачной варки , ты можешь 100 раз подряд попасть в этот 1% неудачи :dry:
Изображение
hmnu14779
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:22

Сообщение hmnu14779 »

Ну да мы все школьники а ты один у нас умный и красивый. Теория Вероятности... не неси чушь.
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

hmnu14779
SheRiF писал(а):поэтому им что-то объяснять бесполезно
Изображение
lesnik
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 18:19
Char: hexen

Сообщение lesnik »

и как объяснить ту закономерность с которой десятки людей на 1м сервере попадают в эти загадочные 1%?)
Мы предали своего царя....
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Теория вероятности есть, но это бред. Кореискии рандом :)
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
FAKRO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 17:05
Char: FAKRO
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение FAKRO »

Я когда варил то заметим что если положить шмот и гоблин покажет 90% сгорят полюбому, надо ложить шмот на 60% не больше.

Я когда так делал через раз варились. Попробуйте так может вам повезет.

З.Ы. от себя могу сказать что варка не поддается теории вероятности, тут либо да либо нет, даже если высчитать вероятность то

как было сказано корейский рандом все равно сделает по своему.
Изображение
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

FAKRO
я тоже варю на 60% ;)
Изображение
sumy1976
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 14:45

Сообщение sumy1976 »

варил и на 60% и на 90% и на 14%......гори и все тут.сварил только в самый первый раз,когда только начинал играть на етом сервере.процент у меня тогда,кстати,был 90
sledik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:51
Char: sled
Guild: l13l

Сообщение sledik »

sumy1976 писал(а):процент у меня тогда,кстати,был 90
что то мало верится
SheRiF писал(а):FAKRO
я тоже варю на 60%
а вот ето правдободобнее :yes:
Изображение
NearoXiroLarp
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 16:50
Char: NearoXiro
Связаться:

Сообщение NearoXiroLarp »

Варятся винги редко из 10 вингов сварилось 2 , мое мнение что с процентами варки все уж очень мудрено либо бог рандома отворачивается) но по оффициальным процентам статистически должно было сварится 6 вингов.
Изображение
TheAbyss
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:12
Char: Emie.
Guild: miss

Сообщение TheAbyss »

NearoXiroLarp, раз на раз не приходится, иногда везет, иногда нет. Если вероятность 60% это не значит, что 6 из 10 попыток будут удачными. Рандом - этим всё сказано. Удачи в дальнейшей варке.
Ответить