SHARKS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Melani писал(а):Эх воевать так воевать Вступлюсь за Морфа
Первый слив ваш,мы пока никого не тронули
Начнете - понеслась!
Изображение
Я начальник интернета!
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

ре

Сообщение Raketa »

как ты любишь угрожать! просто капец. первого раза было не достотачно, чтобы понять, что нам приятно воевать?
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Raketa писал(а):что нам приятно воевать?
Что же вы тогда Левану флудите то в личку с просьбами не лить??? :rofl:
Изображение
Я начальник интернета!
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

?

Сообщение Raketa »

а у тебя скрины есть, как я ему писала? И вообще твоя манера общения мне не нравится. У политиков учишься? Они только так делают - когда нет аргументов, переходи на личности.
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Raketa писал(а):переходи на личности.
Я лично не говорю ни о ком,только обобщение о гильдии и альянсе...
Мне не нужны скрины,я Левану на слово верю!
А про манеру общения - это твои личные проблемы! :razz:
Изображение
Я начальник интернета!
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

о личностях

Сообщение Raketa »

HisMagesty писал(а):что нам приятно воевать?

Что же вы тогда Левану флудите то в личку с просьбами не лить???
ты процитировал меня и написал "что вы флудите". потому на свой счет приняла. а вот обобщать меня не надо ни с кем. если хочешь о моей гилд сказать, потрудись выучить, как пишется ее название. ;)
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

прогонщеГи не пройдуД ! ЧмоГъ вам противные :o
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Norby
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:38
Char: Norby
Guild: MIDNIGHT

Сообщение Norby »

NextToy - льет с афк! Сегодня ночью слил меня и Назгула с фантомов...скрин есть. Я уже писал здесь, но пост каким-то невероятным способом исчез...Приймите пожалуйста к нему меры!
Хочу лишь то, что не могу иметь! Нуждаюсь лишь в том, что я не хочу, Мечтаю лишь о том,в чем я не нуждаюсь
HardRocker
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:18
Char: Поклонник)))
Guild: INFINITI

Сообщение HardRocker »

Девочки))))хватит обижать бедного Hisa))))он ведь не в чем не виноват))))он ведь такой мирный))))))) :respect:
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Из за акавинса милиард проблем и Гуильд варов
Из за того что он Туп как Дуб. Так вот Нуб мне твои Ресы не интересны, извинятца субу невчем. Ты и есть мелочник. Переводиш все личное на Гуильд, друзей не бросаю, ВСЕ ЛИЧНОЕ Суба = Моему. Любой наезд на него = Наездом на меняю Хочеш ВАР? Получиш ВАР.

С. у.в.
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

шас все обясню как было. я пролетаю в икар. а на алъфа крустах стоит akaVinS. причем не ровно на споте. наверно Drop собирал. так как сервер был офф. у меня кликер остался включенным. я подхожу на спот и кликером пару раз ударил..... он подходит и дает Party... и говорит иди далъше.... (мне етот спот не нужен был...).....так я продолжил спот искатъ. все было занято.... вернулся к нему на спот. он рвет Party ...и говорит не мешаи...... я ему: ты что мы же в Party... а он отвечает: я всегда так поступаю кто ксит того или сливаю или даю Party ....собираю дроп и сливаю говорит. причем он не снял сменя с Party пока меня нa споте не было. ну я спашиваю тогда почему взял в Party. он говорит дроп хотел и зен что валялисъ :))) а на пол пару хламов и 400 k zen валялисъ. яговорю ему ну если ты так поступаеш слеи меня тоже... он сливает меня....а я его...приходит: я ему говорю... держи спот икачаися... но знаи ты мелочник потому что из за 400к дал мне Party...и я ушел. он пишет мне в приват.. (ты что охренел?) я буду говорит сливтъ тебя и WolfS ов..... а причем тут WplfS я не пиму...я ему говорю чтоьы он угомонился......а он нет. сегодня захожу в Devil Squere а там akaVinS и пытаетса слитъ меня с DS.... говорит что у него не на вес сет PvP а то ппц было бы.... :) я ему говорю что хочеш делаи для меня ты мелочник........после он начал сливатъ WolfS ов...и практически War обявил..... ну war так war.... но ещераз тебе говорю...я не извинюсъ. я что увидел то и сказал..а естъ мужество разбираися со мнои... Guild тут не причем....... P.S так как KING а нету я исполняю его обязанности и обращаюсъ к GM (SHARKS) я ваш Guild не трогал первим.....если у меня проблема с кем то лично.....я разбираюсъ с ним 1 на 1 а не как akaVinS кричу что WolfS лохи..... а за лохи ему рридетса извинятса...я Guild не оскорблял.
Изображение
Rita
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 15:27
Char: Rita

Сообщение Rita »

Честно не поняла вообще в чем его мелочность!Детский сад какой-то!
Изображение
ИЩУ СЕБЕ МУЖА ОБРАЩАТЬСЯ В ЛЧ!=))))))
Ljoshik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 18:40
Char: Ljoshik
Guild: Sharks

Сообщение Ljoshik »

вара не будит, с акавинс разберемся
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Ljoshik
За справедливость тебе уважуха но всему есть свой предел.
Вар мне не нужен, но если он так этого хочет то и это не проблема. Одним сливом больше одним меньше..

akaVinS
За Лохов отвечать Бошкой будеш. В гильдии у нас Девушка. (Lovely) За нее Горло отгрызу. Извиненятца сам будеш за базар свой подлый. Не умееш воевать не трепи хотябы языком.
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

Написал же... хоть каждую фразу корректируй.


Началось с того что я 220 лвл с сетом+зен собирал на альфа зен(за час можно под 150кк собрать, каждый собирает на резет как хочет) - это не мелочь. Зачем КС человеку кто собирает зен, а то что кликер такой это не мои проблемы. Причём ты КСмл секунд 10. И чтоб не ждать 2 минуты пока пропадёт чужой дроп, я дал пати и сказал чтоб шёл дальше. Так как я поднимал все предметы и кидал в сторону.
NightWolf писал(а): ему: ты что мы же в Party... а он отвечает: я всегда так поступаю кто ксит того или сливаю или даю Party ....собираю дроп и сливаю говорит. причем он не снял сменя с Party пока меня нa споте не было. ну я спашиваю тогда почему взял в Party. он говорит дроп хотел и зен что валялисъ ))
Если мне КСят я естесственно сливаю я не терпила... Но тебе решил дать пати,а не слить. Чтоб не стоять 2 минуты в стороне, мне нужен был не кач а дроп.
SubZero: Ты всегда даёшь пати тем кто ксит?
akaVinS: или даю пати или сливаю.
SubZero: Ну тогда слей меня
Я решил он хочет ТП в девиас и начал бить, но он пользуясь self deffence - слил меня. Потом даёт мне подачку лан иди качайся, но ты всётаки мелочник.

NightWolf писал(а):сегодня захожу в Devil Squere а там akaVinS и пытаетса слитъ меня с DS....
Слить с ДС :rofl: :rofl:
SubZero: ты не угомонишься? Я после ДС тебе покажу.
Я решил он о дуэли. Говорю "потом, у меня пока сет не с пвп".
Потом он пишет при всех: Ты мелочник, я тебе устрою...
Я в приват "или извинишься за оскорбление или буду вас лить"
SubZero: Если будешь сливать, то тебе ппц.

Потом уже в девиасе(я фоно) и Девианс и СубЗеро кричат "akaVinS мелочник и нуб". Я написал в приват "не можете воевать, только хамить?", в ответ одни оскорбления...
Изображение
Закрыто