MIDNIGHT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

voodoo писал(а):Насколько я понял, причина вара еще и некие сексуальные фантазии, которые в последних постах опустили.
Не еще.. А именно это. Не хочешь не давай ты ппц эти 50кк, дам Павлу своего фенрира на следующей осаде и вопрос решен. Одену свой Чапаевский Спирит и бейте хоть забейтесь. :rofl:
но бежать за мной вслед выйдя из ДС и рассказывать что и как он там фантазирует... Вы меня извините, или я тупая, или с этикой все-таки плохо не у меня. Я как то не привыкла такое хавать и помалкивать.... Лила, лью и буду лить. Я что кого то призываю на войну? Плачу, заламываю руки, посыпаю голову пеплом? Мне совершенно пофик слабые они, сильные, хоть 10 конвертов у каждого пусть будет...
Вопрос закрыт.
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
MeLviL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 09:55
Char: MeLviL_MG
Guild: aLife

Сообщение MeLviL »

olgaolga писал(а):Мне совершенно пофик слабые они, сильные, хоть 10 конвертов у каждого пусть будет...
:rofl:

летали бы на луну
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

olgaolga писал(а):но бежать за мной вслед выйдя из ДС и рассказывать что и как он там фантазирует... Вы меня извините, или я тупая, или с этикой все-таки плохо не у меня
Тут я согласен должен был просто ответить что-то из разряда "забудь про деньги, их не будет...." хотя лично я ответил бы грубее, ну не бан конечно, но грубее.
Потому как ситация однозначна приказа доведенного до всех членов обоих альянсов не было и как я понял не соблюдалась договоренность с обоих сторон. Пост же во время боя многие могли и не прочитать, я к примеру не все читаю что пишут, меня занимает во время осады только одна надпись что нападающие встали на кнопки, но она посреди экрана горит.
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

Ребята, салют.
Мне очень жаль, что весь этот диалог развивался в мое отсутствие, я был в командировке.
Позвольте пару слов от лица "подсудимого", не защиты ради, а просто информации для. ;)

Проблема высосана из пальца - тут и говорить не о чем, тема фенриров перетирается на Форуме уже очень давно. Требования Мэри считаю смехотворными, о чем и сообщил ей сразу же после ее наезда в весьма доступной форме.

Понятно, что девушке необходимо дать выхлоп своим игровым эмоциям. Но вот незадача: даже если бы она поймала меня online (что сделать очень трудно, так как я к превеликому сожалению редко бываю в игре), ни она, ни ее благородный заступник Павел ничего со мной поделать не смогли бы, и они это прекрасно знают.

Поэтому угроза изначально была переадресована остальным членам гильдии, еще не успевшим набрать достаточное количество ресов - так уж принято решать "проблемы" у "сильных мира сего" ;). Понятное дело, что сидение в замке за спиной у топ-клана окрыляет, но башню нужно хотя бы изредка придерживать руками, чтобы ее не срывало. Благородные Фуриосы, что за союзников вы себе подобрали? ;)

На гильдию, которую я создавал вместе с моим добрым другом мне, разумеется, не наплевать - это всего навсего передергивания, неумелая попытка выставить противника в негативном свете перед своими сокланами. ;) Я лишь сказал, что мне наплевать на угрозы Мэри и, разумеется, денег она не получит.

При разговоре (он случился на одном из DS) присутствовали свидетели, Jgut и ~Juliska~. Претензии были предъявлены мне не в приват, а во всеуслышание, в их присутствии, поэтому и ответы отдавали фарсом - игра на публику моя слабость. 8)

Про сексуальные фантазии - ну да, это все оттуда же. Мэри, неужели ты думала, что я паду ниц и забьюсь в истерике, моля пощады или начну в ужасе раскидывать вокруг себя горы зен? Это же игра, Мэри, здесь кругом сплошные супермены и супервумены. ;) Ты встречала хотя бы одного игрока на сервере, которые пришел сюда для того, чтобы проигрывать и быть опущенным? ;) Вопрос риторический.

Как говаривал достопочтимый принц Флоризель, "каждый борется со скукой по-своему". Мэри, если тебе скучно и ты ищешь повод чтобы себя развлечь, с радостью тебе помогу. ;) Вылезай из замка и приходи - подуэлируем, или еще чего веселое придумаем - you are welcome ;)

Напоследок - скрин, к сожалению, только один (другие не сохранял). Там страждущая публика найдет и про сексуальные фантазии Биг-Бага, и про материальные фантазии Кровавой Машки и даже про то, где обитает многоуважаемый Жгут. ;)

http://alife.clan.su/_fr/0/8397187.jpg

Всем удачи. ;)
Изображение
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Последняя фраза меня просто убила :rofl: :rofl: :rofl:

П.С. Сорри за оффтоп.
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

First писал(а):Последняя фраза меня просто убила
угу... Вот и меня она тоже как то... совсем не возбудила :doubt:
Фарс фарсом.... но это несерьезно...
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

BIG-BUG писал(а):Понятное дело, что сидение в замке за спиной у топ-клана окрыляет, но башню нужно хотя бы изредка придерживать руками, чтобы ее не срывало. Благородные Фуриосы, что за союзников вы себе подобрали?
Хм.... а мой клан, если ты заглянеш в топ гильдий, что далеко как то отстает?
Ржу нимагу... :rofl: :rofl: :rofl:
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

Ну, конечно, тебе наверное было бы приятнее сразу получить код от моей кредитной карточки. ;)

Мэри, вопрос, как говорится, не для полиции. ;)
Что бы ты ответила мне, если бы я потребовал от тебя вернуть мне заработанные тобой зены на DS за то, что ты мне там ксила? Ксить на DS - это примерно также "отвратительно" как пользоваться Фенриром, поскольку несет прямые убытки для жертвы. ;)
Итак, твой ответ? ;)
Изображение
Kapa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 12:34
Char: Kapa
Guild: MIDNIGHT

Сообщение Kapa »

omfg :rofl:
Изображение
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

olgaolga писал(а):Не хочешь не давай ты ппц эти 50кк, дам Павлу своего фенрира на следующей осаде и вопрос решен. Одену свой Чапаевский Спирит и бейте хоть забейтесь.
Я уже ответила... Только Фенрира дам Каре, т к Павел конверт сделал, сам на фенрире теперь. Раз вы все считаете , что это приемлемо.. и что ппц как весело ходить на осады в хламе (проточив весь фулл на ПвП и т д) , значит так тому и быть... Эльф то как бы ЕЕ, мне и Спирит не нужен по большому счету.... Опережая комменты Вуду скажу, что 50кк и для меня хм... мягко выражаясь не деньги... просто неприятно, сразу после поста не бейте фенриром, подлетает МГ (кто такой, вообще незнаю... 1й раз вижу) и сэт в 0..

П С и давай переведем наш корфликт с форума в игру... Гильдию Ангелс нам все равно по постам не обогнать :rofl:
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

olgaolga писал(а):
BIG-BUG писал(а):Понятное дело, что сидение в замке за спиной у топ-клана окрыляет, но башню нужно хотя бы изредка придерживать руками, чтобы ее не срывало. Благородные Фуриосы, что за союзников вы себе подобрали?
Хм.... а мой клан, если ты заглянеш в топ гильдий, что далеко как то отстает?
Ржу нимагу... :rofl: :rofl: :rofl:
А ты всерьез полагаешь, что положение клана на сервере определяется одними лишь циферками? ;)
Изображение
-Furious-
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 04:14

Сообщение -Furious- »

BIG-BUG писал(а):А ты всерьез полагаешь, что положение клана на сервере определяется одними лишь циферками?
А ты всерьёз полагаешь что фразами "Благородные Фуриосы, что за союзников вы себе подобрали?" и "раслабь ягодицы" делают тебе честь, юноша? Ты думаешь это нам льстит, и мы плачем от радости, читая эту чушь?

Положение клана на сервере определяешь отнюдь не ты, и в этом её плюс.. а потому нефик умничать. Полез в драку- дерись, не можешь- пиши не могу и флуди..

ПС. Общаясь в игре с девушками, именно общаясь, а не сливая, иногда задумывайся - а если там сидит твоя жена, или дочь, или мама... а ты " раздвинь ягодицы..."
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

Плача нет, как нет и страха - это не я сливаю нубов вместо того, чтобы вызвать на поединок того, кто по моему мнению меня оскорбил. ;)
И это не я обвиняю первого встречного противника на осаде замка в использовании Фенрира, а потом пытаюсь оправдать свои обвинения нелепыми обидами. ;)
Перед законом все равны - и юноши, и девушки. Полезла с угрозами и хамством - получи в ответ тоже самое. И найди в себе смелость воевать с равными соперниками.
Что же до фразы о союзниках, то она означает лишь то, что означает - Ваш союзник, причем не какой-нибудь рядовой, а самый что ни на есть ГМ показал себя с неважной стороны. И это не делает чести ни ему, ни Вам, мой любезный инкогнито (кто из нас кому вьюноша - это бааальшой вопрос ;) ).
Изображение
-Furious-
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 04:14

Сообщение -Furious- »

BIG-BUG писал(а):Плача нет, как нет и страха - это не я сливаю нубов вместо того, чтобы вызвать на поединок того, кто по моему мнению меня оскорбил.
И это не я обвиняю первого встречного противника на осаде замка в использовании Фенрира, а потом пытаюсь оправдать свои обвинения нелепыми обидами.
Перед законом все равны - и юноши, и девушки. Полезла с угрозами и хамством - получи в ответ тоже самое. И найди в себе смелость воевать с равными соперниками.
Что же до фразы о союзниках, то она означает лишь то, что означает - Ваш союзник, причем не какой-нибудь рядовой, а самый что ни на есть ГМ показал себя с неважной стороны. И это не делает чести ни ему, ни Вам, мой любезный инкогнито (кто из нас кому вьюноша - это бааальшой вопрос
Я не писал про плач и страх, при чём тут это.. Тут нет законов, есть правила и они мало имеют отношения к игровым противостояниям. По поводу смелости в этой игре реально повеселил)) в чём смелость то? в кликание мышкой? Это где ж такому учат?
Мы сами определяем кто нам союзник и кто как себя проявил. Означать не нужно, не по адресу. Ориентировки операм нужны.

А про честь уж промолчал б, кто ж с девушками ругается...они ж плин, ласку люблят, и всё такое..
ПС. если я тебе юноша дедуля, то олга может быть и твоей внучкой)) :rofl: ..
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:33
Char: BIG-BUG
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение BIG-BUG »

В игре проявляются "лучшие" человеческие качества и поэтому на поверхность всплывает один единственный имеющий реальную силу в обществе закон - закон джунглей. Об нем, собственно, и была речь. Перед ним едины и дедушки, и бабушки, и иже с ними.
Но флеймить на эту тему можно бесконечно долго.

Что же до твоего вмешательства в весь этот диалог, поясню: это не я отсиживаюсь в замке за спиной у клана с лейблом Фуриос (почему за спиной - да вот, хотя бы, твоя реакция и попытка "покрыть" зарвавшуюся дамочку).
Хочет девушка повоевать - готов ее уважить, на Фенрире, под Фенриром - где угодно. ;) Только она ведь выбрала иной путь - сливать тех, кто ни в чем не виноват и не может дать ей сдачи. Может быть ее путь - это твой путь, коли ты так за нее ратуешь? ;)
Изображение
Закрыто