Варка вторых вингов

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

это строго рандом... Просто тебе везет именно на них
FallenSoul
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:30

Сообщение FallenSoul »

Спалил 60 вингов подрят на 90% чё за лажа ? :rofl:
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Вот ты упорный! Мне в свое время (года 2-3 назад) трёх хватило, чтобы отказаться от этого заработка навсегда!
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

voodoo писал(а): отказаться от этого заработка навсегда!
Хех, не один я такой.
FallenSoul писал(а):Спалил 60 вингов подрят на 90% чё за лажа ?
Просто не твой день.
lesnik
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 18:19
Char: hexen

Сообщение lesnik »

3 раза 90% подрят сгорели(
Мы предали своего царя....
MUmaster
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:58
Char: montaqueGM
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение MUmaster »

lesnik писал(а):3 раза 90% подрят сгорели(
есть еще 10%, которые иногда дают о себе знать
Что-то выпить захотелось.. сок, только сок! Честно..
vlad97
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:51
Char: VladStyle
Guild: Without

Сообщение vlad97 »

xDDD Я плащ сварил когда то под 16 %
TheFirst
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 10:48
Char: HappyAlone
Guild: BigBoys

Сообщение TheFirst »

Да это все полный маразм, видимо баг на который всем плевать. Сделав 18 попыток сварить 2-е винги, по 50-55%, имею 18 неудач. Уважаемая администрация! Если я правильно учил в школе что такое процент, то 50% это или да, или нет. Но в случае с вингами это нет или нет. Не хватает только троллфейса рядом с "chaos [реклама] is failed". Так почему столько народу, приложив столько усилий, потеряв такое количество зена и нервов создает для этого явления отдельную тему? Лично у меня решка 18 раз из 18. Почему так?
Этанадписьабсолютнобессмысленнаихреновочитается.
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Вари на 60%. А решка 18 из 18 чит :-)
TheFirst
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 10:48
Char: HappyAlone
Guild: BigBoys

Сообщение TheFirst »

Вари на 60%. А решка 18 из 18 чит

Имеется ввиду что эта закономерность сгорания вингов полностью отрицает закон вероятности. Подкиньте монетку, и если вам из 18 раз выпадет 18 решек, я публично признаю что я идиот и весь свой шмот продам НПС, заберу из банка все деньги и пойду умирать в стадиум. После чего сделаю ресет и все статы кину на виталу. Ок? Видео подтверждение 18 решек из 18, отправлять на мыло MrMooooooZz(собачка)mail(точка)ru.

А если серьезно, то такого просто не может быть, и по 50% из 10 раз хоть 1 должен был быть удачным. Тут или % не правильный, или это баг. Тут не поспоришь, если люди пишут что на 90% не варится совсем никак, значит никак же. Или есть замечательная программа Fraps, кто запишет как он успешно варит 2-е винги на 90%, хотя бы 2 из 2, и отправит мне опять же на мыло MrMooooooZz(собачка)mail(точка)ru даже не знаю, свой шмот отдам весь.

Короче ребята, дело такое, не занимаемся ерундой и не варим эти винги. Вот решение проблемы, забить на них. Это беспощадный аппарат уничтожения 1-ых вингов, у которого стоит 1 кидало и 2 раба, которые хреново крутят сам аппарат. Внутри него Ваши винги самым брутальным способом перемалываются в пыль, и это нормально, если учитывать что управляют машиной 3 тролля.

Возмущаться по этому поводу глупо, но раз уж дело так стоит, то как в той песне пелось... "Скажем дружно нафиг нужно" :)
Этанадписьабсолютнобессмысленнаихреновочитается.
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Если тебе не везет - проблема в тебе. А люди как варили винги, так и варят. Массовые агитации тут устраивать не надо. В свое время именно так и зарабатывала на ресы зенки, да, фейлились, но и варились не редко.
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

При шансе успешной варки 60% вероятность спалить 18 раз подряд равна 0,4^18, то есть приблизительно 7 раз из 100 миллионов. Если не привязываться к оценке результата (сварил - повезло, спалил - не повезло), то спалить 18 из 18 - это какое-то феноменальное везение. Ну вот к примеру вам к голове приставили шотган, и говорят - вари крылья. Спалишь 18 подряд - отпустим. Нет - найдут с половиной головы. Попробуйте спалить 18 из 18. При условии, что процент варки всё-таки 60%, конечно.

При такой "удаче" я б и сам засомневался в этих 60%. Но их никак не проверишь: теория вероятности говорит, что для сколь-нибудь адекватной оценки реальной вероятности понадобится весьма большое количество опытов, а в игре на такое количество не хватит ни времени, ни денег (опять же - времени). Поэтому пока вы не увидите в конфигах сервера эти 60%, вы можете закономерно сомневаться.
Fingerlink_MU
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:12
Char: Fingerlink

Сообщение Fingerlink_MU »

Я частенько варю вторые винги на втором сервере с маленьким процентом от 13 до 33 и у меня все получается, просто не надо зацикливаться, 2-3 раза не получилось, забей! и на следующий день еще пару попыток и все вариться! Удачки!!!
hmnu14779
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:22

Сообщение hmnu14779 »

Может кто нибудь раскажет какие именно танцы с бубном нужно исполнять дабы винги сварились? Из 12 штук сварились только 1 раз. Я понимаю что это корейский рандом но это уже не нормально... Все 12 раз варил на 60%
sledik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:51
Char: sled
Guild: l13l

Сообщение sledik »

пробуй % поменьше брать, тоесть около 50, ну или ровно 65. Мне на 65 частенько везло 8)
Изображение
Ответить