PATRIOT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

бла бла бла....БАЛАБОЛ ты КАБЕЛЬина :rofl:
офнись, и иди в свой топик)))))
а неее, ты еще реплик пару оставь :dry: :rofl:
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

ну о балабольстве ни тебе говорить, вы сначала выясните кто балабол из вас с аданосом.....его я знаю не первый день и склонен ему доверять больше....а ты так....мимолетное видение.....иди на скачки....выплесни все))))))))))
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

DiplodokS
свой кс вспомни! о лички в пм пиши!

elema
мне ксил мембер легиона! еще есть притензии? ( долгое время ваши мемберы встречались мне на пути! ксили , лили , грубили - после убегали с гильдии! Как по мне - то проблема в Вас! Вы берете - вам и отвечать)

massacre
если Ryuku твои мульт - то тебе тоже от меня личка! (как то тя спрашивал тет-а-тет , ты сказал не твой , а щас многие говорят твой! скажи при всех чтоб не возникало больше вопросов)

CABELINA
Виталик - пользуйся ПМ! Ты и так перешол на личность , дак еще и грязи понаносил!
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

CABELINA писал(а):вы сначала выясните кто балабол из вас с аданосом....
балабол здесь ТЫ, это я не первый раз говорю....
где скрин моих слов? НЕТ его.....
а то что аданос услышал, да не понял о чем речь, это его как говорится проблемы....
ну а если ты слышал звон, да не знаешь где он, сиди и молчи...
сквернословием заниматься каждый может, а в данный момент ТЫ БАЛАБОЛ, предъявишь скрин где я говорю что ринко меня слила, я извенюсь, а если нет скрина ты БАЛАБОЛ с БОЛЬШОЙ буквы, кем и останешься... и мне плевать на те посты что ты оставишь, и нечего флуд разводить, предъявишь скрин на общее обозрение поговорим, если нет скрина - сиди и молчм дальше БАЛАБОЛ :dry:
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

CABELINA писал(а):а насчет малышей.....ну у кого то понта много
Причём тут понт ? Нубами я вас не называл , до папок вам пока что далеко , как вас назвать ? Малыши вроде норм , я тоже малыш и не отрицаю . Перестал бы ты накалять обстановку , прижал бы свое высокомерие глядишь и легче бы стало .
Изображение
amat victoria curam
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

GooDMan писал(а): massacre
если Ryuku твои мульт - то тебе тоже от меня личка! (как то тя спрашивал тет-а-тет , ты сказал не твой , а щас многие говорят твой! скажи при всех чтоб не возникало больше вопросов)
а вот теперь не балаболь, как твой дружище серый и скажи мне, кто тебе сказал, что я отрицал тот факт, что Ryuku мой СМ для S3? (а если это был ты, то предъяви сраный скрин) я это на весь сервер кричал не единаждлы, давай-давай, ник в студию (ли скрин), а то ваш балаболизм реально уже напрягать начинает! :spiteful: докажи людям, что ты не сраная языкастая баба! :razz:

а то что с тобой и твоим мультом sexyboy или sexiboy личка (не помню, который из них твой), я думаю ты знаешь с тех самых пор, если амнезией не обзавелся параллельно с балабольством :thumbsdown:
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

massacre писал(а):а то что с тобой и твоим мультом sexyboy или sexiboy личка (не помню, который из них твой), я думаю ты знаешь с тех самых пор
Какая со мной личка , если ты всегда мимо бегаеш??? ты же любитель 3х этажный мат в ПМ писать , а тут тихонька такой!

Я сомневался , но теперь я тебя узнаю! До встречи в игре - КричалО на весь серв!
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

GooDMan писал(а):
massacre писал(а):а то что с тобой и твоим мультом sexyboy или sexiboy личка (не помню, который из них твой), я думаю ты знаешь с тех самых пор
Какая со мной личка , если ты всегда мимо бегаеш??? ты же любитель 3х этажный мат в ПМ писать , а тут тихонька такой!

Я сомневался , но теперь я тебя узнаю! До встречи в игре - КричалО на весь серв!
я такой, я сякой,
ты с темы не соскакивай, покажи, что ты не балабольная баба
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

massacre
Я не веду архиви! так что свой пафос оставь при себе!
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

GooDMan писал(а):massacre
Я не веду архиви! так что свой пафос оставь при себе!
с таким успехом я могу утрверждать, что я президент америки а ты моника левински :rofl:

P.S.: Давай-Моника давай! ;)
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

то есть я не понял, аданос не понял. один ты такой понимающий......напоминаеш новодворскую со своим пальто белым....так что к вопросу о балабольстве и бахвальстве......ТЫ БАЛАБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
DiplodokS
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 11:03
Char: DiploSM
Guild: INFINITY
Связаться:

Сообщение DiplodokS »

GooDMan
не знаю что тебе сделал. но с учётом что ты преследуешь меня давно значит буду лить гуилд пока ты в ней.
Изображение
Sover
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 04:12
Char: MuTuC
Guild: FUTURES
Связаться:

Сообщение Sover »

DiplodokS
я предупреждал!

massacre
харош флуд разводить общайтесь в ПМ!
Не дорожи тем, что трудно добыть,И в народе не станет воров!
DiplodokS
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 11:03
Char: DiploSM
Guild: INFINITY
Связаться:

Сообщение DiplodokS »

Sover
я тоже... если будут лить нашу гуилд я буду лить вашу. личка меня устраивает но на всех она не распространяется... а иначе это ГВ и так по сути.
Изображение
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

CABELINA писал(а):так что к вопросу о балабольстве и бахвальстве......ТЫ БАЛАБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
Demoonn писал(а):предъявишь скрин на общее обозрение поговорим, если нет скрина - сиди и молчм дальше БАЛАБОЛ
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Закрыто