SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
kilmen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:39
Char: Buyniy
Guild: KONIG

Сообщение kilmen »

так Виталик речь идет не о зен вообше
всё то что я говорил нашет мага подвердит Лоудэр у него спроси !
и ещё что значит ,"появился этим чаром"?
и с троем я начинал воевать ещё с ресов 3-4 !
Буйный нагибает :3
Murat
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:28
Char: RocknRoll

Сообщение Murat »

Command писал(а):Слит ты был за твой слив давненько был который.
Я про твои псевдо ТСО на 3-м молчу. 8)
Command писал(а):Я руководствуюсь тем что сливы разрешены. Друзей и знакомых в игре мне хватает, следовательно - остальные для меня никто, неизвестные люди и если захочу и смогу - то солью со спота, не захочу - не буду лить со спота. Вот и вся политика.
Что и требовалось доказать - ничем не отличаетесь от ХВ, а если подумать, то
Murat писал(а):Вот уважаю я ХВ и QUAD хотя и воюю с ними, за то что они изначально поперли по своей теме и от своих принципов не спрыгивают, а такие как Вы сначало поют одно, а потом делают наоборот
Command писал(а):Что ты брызжешь слюнями?
Это у тебя монитор наверное уже заляпан (промолчу от чего, сами додумаете). Надо держать дистанцию, уважаемый, и не надо мне тут рылом "тыкать". Про тебя я всё понял - разговор окончен.
indaemoned писал(а):Братан ,ты раслабся и получай удовольствие....
кот и его сестра изначально всегда забирали и сливали только нубиков
им в кайф быть такими и поэтому не парся всёравно ты не к чему не придёшь со своими разговорами
Благодарю за совет!
CABELINA писал(а):если ты не в курсе, то я задолго до того как ты этим чаром тут появился
Чаром - может быть. Но не сервере.
CABELINA писал(а):да и сейчас ничего не поменялось
Я заметил - ещё со Времен IMMORTAL.

Вообщем я понял ваше мнение господа. Нехочу переходить на личности, ибо это несерьезно. Просто буду следовать своим принципам - слив за слив, того кто лезет в конфликт тоже туда же 8)
CABELINA писал(а):CABELINA
А тебе, дорогой, могу сказать одно - ты ГМ и этим всё сказано. Я могу пересчитать по пальцам ГМов гильдий, даже тех которые расспались, кто нес ответственность за себя и за свой коллектив и умел признавать свои ошибки, несмотря на конверты. ДА пусть это игра, но нельзя забывать, что каждое действие имеет последствия, которые порой не предугадать.
IQ находиться в мозге, но не каждый мозг состоит из IQ
Command
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:48
Связаться:

Сообщение Command »

Вот и отлично. Не буду ни на что отвечать. На глупые высказывания в мой адрес не получится умного ответа. Так что удачи, и кстати видел тебя сегодня на фантиках и не слил. Не знаю почему, наверно потому что я не парюсь, будь проще и люди к тебе потянуться. :thumbsup:

Все участники гильдии должны посетить наш сайт, зарегистрироваться и сказать мне. При регистрации обязательно указывать свои игровые ники. Адрес сайта узнаете в гильдии у меня или других участников.
После этого отдать свой голос за достойного, в голосовании на сайте.


Так же все вары будут писаться там.
zaicev
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:13
Char: VankoMG
Guild: SparTa

Сообщение zaicev »

Что за ново введения. Ссылку в личку!
Murat
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:28
Char: RocknRoll

Сообщение Murat »

Command писал(а):и кстати видел тебя сегодня на фантиках и не слил
За это искренне тебе благодарен.
Command писал(а):будь проще и люди к тебе потянуться.
Пытаюсь быть.
Command писал(а):Так что удачи
Взаимно! :thumbsup:
IQ находиться в мозге, но не каждый мозг состоит из IQ
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

господи, не смешите меня...если сейчас пройтись по уставм гильдий, то в 90% случаев будет видно, что слив мембера без гильдии разрешен в случае необходимости спота....и отвечать за кого?за своих друзей?я отвечаю, но свою точку зрения не навязываю....и командовать ими не собираюсь.....мне это не надо...это сообщество друзей....а угрожать нам сливами....да смешно....ненапугаеш никого...и дело не в конвертах......
так что господин хороший..."не смешите мои подковы" по сути ты ничего не можеш предъвить....твое главное обвинение-меня слили-открою тайну-этот сервер-ПВП....вопросы все должны быть сняты как минимум....это раз, два-к тебе не вежливо обратились?а с чего простите я тебя уважать должен?ты мне показал что то что должно во мне вызвать уважение?-нет. так чего ты тогда хочеш?
Murat
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:28
Char: RocknRoll

Сообщение Murat »

Если ты не уважаешь никого кроме как ты говоришь своих друзей, и тебя в детстве не научили элементарной вежливости - это как говорится твои половые трудности. Я не сделал в свою очередь ничего чтобы ко мне обращались невежливо, и вежливость и уважение - немного разные понятия, ты же когда обращаешься на улице к кому нибудь вежливо - это что означает твое уважение или неуважение, я не понял? Не путай мягкое с пушистым. И кстати я и не собирался кому-то здесь что-то доказывать тем более тебе и мне совсем не нужно уважение человека, у которого отсутствует чувство такта. Я задал вопрос, я не брызжал слюнями не жаловался, а конкретно задал этот вопрос и получил на него ответ, сделал выводы, и ничего больше, тем более от тебя не хочу. Да и самое главное - я еще никому не угрожал и напугать уж тем более не пытался - я всего лишь раскрыл свою тактику игры. И давай уже закончим этот разговор - не хотелось бы опускаться до взаимных оскорблений и тому подобной низости. Надеюсь я дал исчерпывающие ответы на твои вопросы.
IQ находиться в мозге, но не каждый мозг состоит из IQ
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

CABELINA писал(а):если сейчас пройтись по уставм гильдий, то в 90% случаев будет видно, что слив мембера без гильдии разрешен в случае необходимости спота....


это ваш устав? тоесть любому кто не состоит в гильдии разрешается так же слить вашего мембера в случае необходимости спота?
Command
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:48
Связаться:

Сообщение Command »

xVLASx писал(а):это ваш устав? тоесть любому кто не состоит в гильдии разрешается так же слить вашего мембера в случае необходимости спота?
Я больше скажу, абсолютно любому разрешается слить - это правило сервера, а не нашего устава. Другой разговор сольет ли каждый, абсолютно каждый ? Понимаешь о чем я ? Отношения между людьми...
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

я даже комментировать ничего не буду)-глупо)если кто то считает что касаемол меня.....да мне плевать!это не жисть, а всего лишь игра!но человеческое лицо и тут хранить надо!но надо знать к кому и как следует относиться!и жизнь меня еще кое чему научила-сначала вступись за друга, а потом разбирайся....
zaicev
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:13
Char: VankoMG
Guild: SparTa

Сообщение zaicev »

Играть не буду, пока инет нормальный не проведут. Не скучайте :-)
KycTuK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 20:53
Char: Narcos

Сообщение KycTuK »

Всем Hello!!!! :greetings:
Ребята будем воевать... :2guns: все вопросы к ващему бондиту "6upamuHo" ;)
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

Жду извинений за сегодняшний слив игроком "Tupan" !!! :x
B0P0H
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:01
Char: B0P0HMG
Guild: WARHEADS

Сообщение B0P0H »

Alcaponebk
ему в пм слабо было написать???
обязательно в топик лезть?
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

ты что Tupan ? Я ему вопрос задал , а сюда что бы по скорей ответил .
Был убит
сегодня 09:42:09 Tupan
Все ясно , ладно сам приму меры с вами.
Последний раз редактировалось Alcaponebk 14 сен 2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто