Баги

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Сообщение frnz1k »

nord_ost писал(а):просто так ни у кого ничего исчезнуть не могло.
У меня исчезла всё из инвенторя (Вообще всё) Хорошо что джогов не было :grin:

Ещё при переходи на 20й серв иногда исчезает.
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
MasterDiabloII
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 06:37
Char: MasterDiab

Сообщение MasterDiabloII »

frnz1k + 1.
Если честно, тоже как-то в тарке остался АБСОЛЮТНО голый, без сета, вингов, пушек, и т.д.
Причем это был баг, который появился из неоткуда - я просто ксил на споте. Мобы били под 100, и в инфо пар-ры без вещей.
Изображение
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

MasterDiabloII
и каким образом в Таркане можно остаться голым,а ну ка раскажи по подробнее!!играю здесь пару лет и про такое слышу впервые!!!ладно сам 20сервер без Б. Но а в тут каким образом??а ты вы понарасказываете что потом даже афк страшно будет оставаться:-D:-D
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Про пропажу вещей выше - вранье чистой воды. Если это было правдой, давно бы обратились к нам.
Kupliu
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:07
Char: Izik

Сообщение Kupliu »

не подскажите поч в стадике при выходи со спота автоматом тп в лору? дето уже 3-4 раза сталкиваюсь с этим...
Враг не может быть бывшим,он есть и будет.Будь же верен прицел,и не дрогни рука,Ты погибнешь когда пожалеешь врага
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

4u4undra
Не всё враньё. При ТП на 20 сервер иногда пропадают недавно взятые вещи (около 10 рен так потерял). Теперь после БЦ минут 5 хожу, и потом делаю тп, тогда всё на месте.

Так же бывают и обратные стороны с 20 сервером - к примеру точил винги, сделал тп на 20 - винги не заточены, и камни рядом с ними. У меня такое ощущение сложилось, что когда делаешь тп на 20, иногда происходит небольшой откат персонажа и всего содержимого его инвенторя, может я конечно и не прав, но оба описаные факта имели место. :unsure:
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
ByBJl1K
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:12
Char: Byblik
Guild: TRIADA

Сообщение ByBJl1K »

1450430 писал(а):Так же бывают и обратные стороны с 20 сервером - к примеру точил винги, сделал тп на 20 - винги не заточены, и камни рядом с ними.
бывало....
Изображение
ne_ymexa1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:59

Сообщение ne_ymexa1 »

не подскажите поч в стадике при выходи со спота автоматом тп в лору? дето уже 3-4 раза сталкиваюсь с этим...
вчера выходил с фантиков и также в лоре оказался
без понятия что за фигня
Изображение
Zodiak
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:58

Сообщение Zodiak »

При попытке тп в замок (проверить заработал или нет) со спота (спот MS) , меня перестают видеть персы и мобы.После смена сервера или тп на другую локацию все становится нормально.
Изображение
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Zodiak писал(а):При попытке тп в замок (проверить заработал или нет) со спота (спот MS) , меня перестают видеть персы и мобы.После смена сервера или тп на другую локацию все становится нормально.
Главное, что есть такие которые этим пользуются..ты между прочем тоже.И как воевать с тем ,кого не видишь? :-)
максюша-насос
Zodiak
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:58

Сообщение Zodiak »

как только обнаружил сразу написал.... и не надо говорить что я этим пользуюсь!
Изображение
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Zodiak
Обрыв 2-3 дня назад умудрился создать, как я на первый взгляд подумал,дроп баг. На вопросы кто здесь - ты отмалчивался...Я понизил глоу рэйт на 5 и чудом обнаружил тебя на споте...причём ты так весело улыбался...
Аналогичные ситуации с Dubolom,DREBA,Tvoreol3 и это тольку у меня...
П.С. в данный момент на обрыве наблюдаю тоже самое- на споте поселился дух и ксит.
максюша-насос
Zodiak
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:58

Сообщение Zodiak »

Начнем с того, что ты мне толком ничего не сказал.... как я мог узнать что ты меня не видишь?.... а сегодня я уже сам это заметил и решил написать чтоб администрация по возможности устранила эту проблему.
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

ValunMU писал(а):Zodiak
Обрыв 2-3 дня назад умудрился создать, как я на первый взгляд подумал,дроп баг. На вопросы кто здесь - ты отмалчивался...Я понизил глоу рэйт на 5 и чудом обнаружил тебя на споте...причём ты так весело улыбался...
Аналогичные ситуации с Dubolom,DREBA,Tvoreol3 и это тольку у меня...
П.С. в данный момент на обрыве наблюдаю тоже самое- на споте поселился дух и ксит.
этот лаг я видел тоже и люди стоявшие в афк про него незнали. и есть куча скринов про шаркс и триаду где они стоят так же. я был фоно и подлазил под кликер. так что не устраивай ШОС. администрация исправит!
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

И прокатилась волна банов по мурдруму.... :grin:
Ответить