TRIADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Toshik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:33
Char: 87654321
Guild: WARHEADS

Сообщение Toshik »

LoveKill

не в этом дело
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

Vash
И тебе удачи)
LoveKill
Пусть даже на конверт, зато ушел нормально, попрощался... а не на мышу сбежал 8)
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

Да я прост пошутил...
Изображение
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Kaban2008 писал(а):а не на мышу сбежал
Эх...как всегда всё хорошее быстро забывается очень быстро,доо PASHA7? :thumbsdown:
максюша-насос
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

ValunMU
Это не о тебе сказано Merli 8)
Тебе всегда буду рад)
Quattro77777
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:33
Char: VIPDL2
Guild: TRIADA

Сообщение Quattro77777 »

LoveKill писал(а):Забыл добавить мне пора на конверт сорри
Лучше тебе было не показывать свое чувство юмора, остался бы чистым.
ValunMU писал(а):
Kaban2008 писал(а):
а не на мышу сбежал

Эх...как всегда всё хорошее быстро забывается очень быстро,доо PASHA7?
Мерли давай мы не будем убодобаться лисе, не дай бог она это увидет еще 2 страницы топика будет.... Не выноси сор из избы если ты хочешь пообщаться, то отпишись в лс я тебе все объясню, да и сам 1 момент уточню.
Vash
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:55
Char: xVASHx
Guild: TRIADA

Сообщение Vash »

ха ха не прошло и "пол года" как я возвращаюсь))))))
ЗЫ: тяжбы конверческие готов терперь с этой гуилд), ибо если ты в гуилд, то должен разделять все тяготы, как сливы, так и победы. Ибо именно в этом заключается суть гильдии.
Изображение
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

У KOBALT личка с вашей гильдией кроме Pasha7 и Assassin77......причину объясняю сразу: мы стояли вдвоем на споте и качались.Подлетел Hyperior и начал нас лить....немного позже я попыталась с ним поговорить и он объяснил,что около 2-х лет назад Кобальт обидел какого-то его друга.....ник отказался называть,как его не просили.Я попыталась поговорить нормально и без сливов закрыть вар,но он уперся и не хотел....а позже,когда я опять спросила в чем все-таки причина,он ответил,что Кобальт ему попросту не нравится!Вообщем у вашего мембера нет никакой причины и видимо ему скучно.Когда услышал о личке против гуилд,сказал,что Assassin и Pasha 7 теперь льют его....хотя в этот же момент мы общались с Пашей и он ничего такого не сказал....вообщем ничего личного ко всем членам гильдии!Просто беспричинная наглость раздражает.Всем удачи
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
Quattro77777
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:33
Char: VIPDL2
Guild: TRIADA

Сообщение Quattro77777 »

akulapera07 писал(а):У KOBALT личка с вашей гильдией кроме Pasha7 и Assassin77......причину объясняю сразу: мы стояли вдвоем на споте и качались.Подлетел Hyperior и начал нас лить....немного позже я попыталась с ним поговорить и он объяснил,что около 2-х лет назад Кобальт обидел какого-то его друга.....ник отказался называть,как его не просили.Я попыталась поговорить нормально и без сливов закрыть вар,но он уперся и не хотел....а позже,когда я опять спросила в чем все-таки причина,он ответил,что Кобальт ему попросту не нравится!Вообщем у вашего мембера нет никакой причины и видимо ему скучно.Когда услышал о личке против гуилд,сказал,что Assassin и Pasha 7 теперь льют его....хотя в этот же момент мы общались с Пашей и он ничего такого не сказал....вообщем ничего личного ко всем членам гильдии!Просто беспричинная наглость раздражает.Всем удачи
Не вопрос, без обид, буду лить всю гилд удачи:o
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

akulapera07 писал(а):У KOBALT личка с вашей гильдией кроме Pasha7 и Assassin77
Это с каких пор ГМ гильдии кидает личку всей гильдии?))) так не пойдет, будет просто ГВ, без всяких личек и исключений, вот как то так :o
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

а с каких пор кидают вар,объясняя причину двухлетней давности...не называя имен,а в последствии(это минут через 5) меняют причину на "мне он не нравится"....конкретно причину вара пусть объяснит...и давайте начнем с другого.Изначально он сказал,что личка с Кобальтом из-за того,что Кобальт обидел какого-то друга...допустим....Я стояла на споте с ним и качалась!Он слил и его и меня!!!и это было не первый раз!!он уже раз 10 сносил меня и его с афк!!так пусть объяснит почему он сливает не того,с кем личка,а меня в том числе?И добавлю сразу,что моих мемберов он тоже лил...это потому что личка с Кобальтом?Ребята,что за бред!2 года назад он был или нубом или его и в помине не было...потом мы на 2 года бросили игру и решили вернуться...он прокачался и теперь "а-ля царь и бог" или в чем проблема??ему это самооценку поднимает???
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:34

Сообщение shika »

Доброго времени суток!

Почему ваш бм xHishnikx приходит и сливает меня с к2 с первого спота!хотя дальше споты все свободны!

Потом в икаре xAMORPHISx слил меня!за что?объясните мне вашу политику гильдии

:x
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

shika
Всё очень просто :-) Дело в том что эти два бойца недавно сделали конверт . Штука весьма не приятная на начальных ресах (много кто по голове дает качаться на хороших спотах трудно и т.д) В твоем случае ты наверно находился на месте их "Нычки" ну то есть где можно спокойно "поспать" на афк или они сделали по ресу и пришли подкачаться . У тебя есть 4 варианта : 1. Спокойно это сглотнуть , опустить голову , грубо выматюгаться (про себя не в ЛС) и идти искать другой спот . 2. С теми же матами вернуться на спот и попробывать снести их от туда . 3 Кинуть личку и стать надоедливой мухой (ну на первое время) ну и 4. Погулять по локам в поисках какого нибудь бездельника из вражеского альянса или гильдии дать ему билет в (к2 например) и вежливо попросить покарать редисок ;) (последний вариант может поставить тебя под слив всей гильдии ТРИАДА "за помощь врагам :grin: " так что тут поосторожнее )
Изображение
amat victoria curam
Saylas
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:04
Char: Saylas

Сообщение Saylas »

Hunter-ma121
Тонко намекнул кого искать в 4 пункте )))
Hunter-ma121 писал(а):последний вариант может поставить тебя под слив всей гильдии ТРИАДА "за помощь врагам " так что тут поосторожнее )
Мы не расскажем =)
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:34

Сообщение shika »

я такой же как они с малыми ресами только без конверта!тут в добавок с отличным шмотом и палками(возможно фулл но я не утверждаю)

неужели лень пройтись по всей локации а потом уже если уж нету спотов лить!

ВСЯ к2 была свободна!

значит у вас принято лить без причины всякой! :doubt:
Закрыто