LEGION

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

s-h-e-v-a
а что случилось?
s-h-e-v-a
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:45
Char: MokosDK
Guild: |13|

Сообщение s-h-e-v-a »

сначала ксил на споте, потом пытался сдвинуть!
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

s-h-e-v-a
ок! спс, приму меры
Waldgeist
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:19

Сообщение Waldgeist »

s-h-e-v-a писал(а):BelarysDL2 на сливе!!! не вмешуйтесь!
s-h-e-v-a писал(а):сначала ксил на споте, потом пытался сдвинуть!
аналогично (еще зачем-то MONTGOMERY мне на спот пихал, но он вне слива) :spiteful:
Последний раз редактировалось Waldgeist 25 авг 2011, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

за действия вашего ДЛа беларусь, а именно ТП врагов и сдвиг со спота, будем воевать, пока он в гильдии :o
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

Мда чёто Белорус распоясолся :rofl:
Paris
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 18:11
Char: Paris

Сообщение Paris »

Paxan писал(а):Paris WAR!
Может сразу и причину будешь писать, почему сливаешь? А то у меня такое чувство появилось, что я в чём-то виноват... Неудобно прям стало. Обиделся чтоль за то, что я тебя, родимого, слил, пока ты спокойненько качался? Только рассказывай целую историю...
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

Paris писал(а):Может сразу и причину будешь писать, почему сливаешь? А то у меня такое чувство появилось, что я в чём-то виноват... Неудобно прям стало. Обиделся чтоль за то, что я тебя, родимого, слил, пока ты спокойненько качался? Только рассказывай целую историю...
:greetings:
делал ТЦО слил тебя несколько раз
после чего ты начал сдвигать меня со спота(потому как силенок не хватает слить :grin: )
вот тебе и причина :ras:
так что жуй :icecream: и :gamer3: молча

:russian:
Изображение
Paris
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 18:11
Char: Paris

Сообщение Paris »

Paxan писал(а):делал ТЦО слил тебя несколько раз
Вот, спасибо за разъяснения. "ТЦО" ты не "делал". Потому что ты даже не понимаешь смысл ТСО, и не знаешь правильного написания этих трёх букв. Увы. Удачи, неадЫкват.
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

от вара тебе все ровно не упетлят :razz:
так как сильно борзый ты у нас
Изображение
Waldgeist
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:19

Сообщение Waldgeist »

Paris писал(а):Вот, спасибо за разъяснения. "ТЦО" ты не "делал". Потому что ты даже не понимаешь смысл ТСО, и не знаешь правильного написания этих трёх букв. Увы. Удачи, неадЫкват.
Я,кстати, тоже не знаю) один ты умник) на весь сервер) объясни? пролей свет на нас, темноту?
what
Игрок
Игрок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:53
Char: LOUDER
Guild: PACCBET
Связаться:

Сообщение what »

svPROROK
Та же самая ситуация с BelarysDL2 слил меня со спота без причины ксил на арене , было давненько но все же :-(
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

what
а он меня ТП :grin: :grin:
и бафа нюбского давал :grin: :grin:
вообщем типок чего-то путает :rofl:
Waldgeist
таким как мы не дано понять что ТЦО
делаеться в икаре и его придумали сами игроки
и мы наверное тем самым нарушаем правела сервера :rofl:
он на нас в суд подаст :rofl: :rofl: :rofl:
Paris
умник тебе я скажу одно если не знаешь сам нечего не пиши ибо выстовляешь себя дурочком :dry:

понятие ТЦО ТСО кто как говорит или называет в игровом процессе как такового не существует
можешь зайти на сайт создателей МУ и почитать все про игру :bounce:

как-то так :russian:
Изображение
Paris
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 18:11
Char: Paris

Сообщение Paris »

Plan4ik писал(а):а что такое ТЦО? :oops:
murdrum. ru/forum/about12583 - Интересная темка кстати. Есть что почитать.
Paxan писал(а):Paris
умник тебе я скажу одно если не знаешь сам нечего не пиши ибо выстовляешь себя дурочком :dry:

понятие ТЦО ТСО кто как говорит или называет в игровом процессе как такового не существует
можешь зайти на сайт создателей МУ и почитать все про игру :bounce:

как-то так :russian:
Уважаемый колхозан Женя. Просто молчи, когда нечего сказать, или когда не прав. В твои 22 года пора бы выучить правильное написание слов того языка, на котором ты говоришь. От твоего детского вара никто не увиливает. Если ты хочешь сливать какого-то человека, то совсем не обязательно кричать об этом в каждом топике. Можно просто сливать меня - и всё... Не было бы всей этой ругани, лишних вопросов. Ведь когда ты в прошлый раз убивал всех в тарке, ты же не писал в топике каждой гильдии кому "кидаешь вар"?
Такого понятия, как ТСО, не существует? Так какого рожна ты его используешь? То что ты делал, называется сливом. Ты слил меня - я подвинул тебя. Ныть то ты долго будешь по этому поводу?
И чего ты взъелся, нервишки шалят когда тебя самого сливают? Может мне, такому отцу, тоже захотелось "мини-ТСО сделать", правда всего с двумя участниками - с тобой и мной. Правил сервера, говоришь, никаких не нарушил... Так может я что-то нарушил когда тебя, кроху, подвинул своим low-ресетным чаром? Эх, бедняжка... Ну, не беспокойся... Авось ещё увидишь меня разочек на сервере, так и убить получится.
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

Paris писал(а):Уважаемый колхозан Женя. Просто молчи, когда нечего сказать, или когда не прав. В твои 22 года пора бы выучить правильное написание слов того языка, на котором ты говоришь. От твоего детского вара никто не увиливает. Если ты хочешь сливать какого-то человека, то совсем не обязательно кричать об этом в каждом топике. Можно просто сливать меня - и всё... Не было бы всей этой ругани, лишних вопросов. Ведь когда ты в прошлый раз убивал всех в тарке, ты же не писал в топике каждой гильдии кому "кидаешь вар"?
Такого понятия, как ТСО, не существует? Так какого рожна ты его используешь? То что ты делал, называется сливом. Ты слил меня - я подвинул тебя. Ныть то ты долго будешь по этому поводу?
И чего ты взъелся, нервишки шалят когда тебя самого сливают? Может мне, такому отцу, тоже захотелось "мини-ТСО сделать", правда всего с двумя участниками - с тобой и мной. Правил сервера, говоришь, никаких не нарушил... Так может я что-то нарушил когда тебя, кроху, подвинул своим low-ресетным чаром? Эх, бедняжка... Ну, не беспокойся... Авось ещё увидишь меня разочек на сервере, так и убить получится
убило :rofl: :rofl: :rofl:
колхозан :grin:
напиши ник основы в ЛС(если таковая имеется)
уж сильно ты разговорился и еще откуда ты меня вообще знаешь?
Paris писал(а):Если ты хочешь сливать какого-то человека, то совсем не обязательно кричать об этом в каждом топике
по этому поводу скажу: я написал что-бы не кто не лез в вар
Изображение
Закрыто