TRIADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CallMe
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:25
Char: CallMe
Связаться:

Сообщение CallMe »

1) Эмили, не знаю почему ты меня лично так невзлюбила. Честно. Скажи лично мне за что. Ок?

2) Все люди как люди.. А некоторые из вас ополчились как стая голодных овчарок - ну была я в замке 5 мин, дальше что? Что здесь такого страшного? Просто было интересно посмотреть. ПРОСТО.. Понимаете? И никаких задних мыслей я не имела. Обыкновенных человеческий интерес; как там, да что там..

3) Девианс, а ты просто злюка. Редкостная. Что значит с такими людьми как я? Что я сделала такого, за что меня так надо нелюбить? Зашла в замок на 5 мин? Я была там 1ин единственный раз и 5 мин.
Не вру и не хочу. 5 мин и все. просто посмотрела.

И Эмили... я не замолкала, просто отошла, я сама прекрасно знаю что бафала Виктора и то, тоже 1 единственный раз. И вообще это было года пол назад уж точно. Потому что эльфа ЕЕ делала я давно.


:unsure:
А важно, чтоб хоть что-то в жизни сделал ты,
Пусть и не то, о чём украдкою мечтал...
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

CallMe
CallMe писал(а):я сама прекрасно знаю что бафала Виктора
Ты мне тогда сказала, что я больная и мне всё привиделось. Может поэтому я к тебе так отношусь?
CallMe
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:25
Char: CallMe
Связаться:

Сообщение CallMe »

не помню говорила ли я, что ты больная,
я вообще не люблю ругаться. мне это не к чему. заметь что когда шли вопли о том, какая я гадина в алике, я не орала что все больные.
могу извиниться. пусть буду это я, кто тебя так назвал.
Эмили - извини.
Последний раз редактировалось CallMe 15 авг 2011, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
А важно, чтоб хоть что-то в жизни сделал ты,
Пусть и не то, о чём украдкою мечтал...
sfaerot13
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 23:45
Char: xAMORPHISx
Связаться:

Сообщение sfaerot13 »

CallMe писал(а):за ноутом часто сидит кто-нибудь из знакомых и носится моим эльфиком по МУ.
вот это вообще без палива :dry:
:punk:
СЛАВА ДОНБАССУ!!! ШАХТЁРАМ СЛАВА!!! (Д Н Р).
Изображение
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

:greetings:
Прикольно получаеться...
Deviance
Emely
Stromae
Merlin-elf
больше не кто нечего не хочет добавить против CallMe?
может конечно я нечего не понимаю но все же
1) martov сводил CallMe в замок (исключительно потому что она там не разу не была и не видела как и че там)
2) CallMe бафала ~Viktora~ когда она еще не была в али (как я всегда и всем говорил "я качаюсь как могу и с кем могу")
ВЫВОД:CallMe крыса
так получаеться?
мдаа :russian:
Изображение
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

Жень самое интересное, что многие когда то качались со своими нынешними варами, и находятся щас в гильдиях со своими старыми варами :roll:
и это никто на заметку не берет
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

strOwko
Я уже написала, почему к ней так относилась. Не знаю как тебе, но когда человека уже за руку ловят, а он в ответ посыпает оскорблениями и всё опровергает, мне не нравится. Ну не она это была, так не она, на это мне уже пофигу.
А почему сейчас она меня напрягает - мартов просто так, от доброты души за неё впрягается?) И ты бы повёл нашего врага в замок, чтобы просто показать? Я бы нет, представляешь, сидят ребята там качаются, а мимо них я с фурами бегу и "окрестности показываю" :grin: Я не верю в доброту людскую в му, тем более от фуров)

ggg1 писал(а):Не плачь, фуриковский альянс всегда найдет место для тебя.
"CallMe 140-ой в TOP
Muse Elf 12-ый в TOP расы
Гильдия Furious"
:respect:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Март молодца=) он в замок сводил показал, вы кикнули и он человека на свою сторону =)) и все дела. и так скоро всех перетянет=))
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

Мнение с народа - В многих фильмах есть такая сюжетная линия - главного героя обижают и он начинает мстить всем и вся, становлясь копией своего обидчика. Ну и потом или он стает на темную сторону, или на светлую.

Пример - Дарт Вейдер, он же Енакин Скайвокер. Вот вы и были для многих с етого сервера маленьким Енакином, который борется против тьмы. Но видимо темная сторона действительно сильней, так как вы все больше стаете схожи со своими врагами - Фуриус.

И я один из тех людей, которые верили и болели за вас, поливал грязью фуриков, вас же на форуме на руках носил...

Не превращайетсь в Дарта Ведера, светлая сторона лучше ;)
Изображение
HolyDude
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:08
Char: HolyChik
Guild: FEAR

Сообщение HolyDude »

CallMe писал(а):Просто было интересно посмотреть. ПРОСТО.. Понимаете?
Лично я не понимаю. =) Когда я просил всех не сливать меня (записывал ролик для сервера) мартов слил меня сразу же как увидел и другие мемберы и алик после этого начали лить. Сколько не просил.
Furious :thumbsdown: :doubt:
Изображение
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

mrAnderson писал(а):Мнение с народа - В многих фильмах есть такая сюжетная линия - главного героя обижают и он начинает мстить всем и вся, становлясь копией своего обидчика. Ну и потом или он стает на темную сторону, или на светлую.

Пример - Дарт Вейдер, он же Енакин Скайвокер. Вот вы и были для многих с етого сервера маленьким Енакином, который борется против тьмы. Но видимо темная сторона действительно сильней, так как вы все больше стаете схожи со своими врагами - Фуриус.

И я один из тех людей, которые верили и болели за вас, поливал грязью фуриков, вас же на форуме на руках носил...

Не превращайетсь в Дарта Ведера, светлая сторона лучше ;)
пост просто убил... :rofl: :rofl:
Asutka писал(а):Я уже написала, почему к ней так относилась. Не знаю как тебе, но когда человека уже за руку ловят, а он в ответ посыпает оскорблениями и всё опровергает, мне не нравится. Ну не она это была, так не она, на это мне уже пофигу.
А почему сейчас она меня напрягает - мартов просто так, от доброты души за неё впрягается?) И ты бы повёл нашего врага в замок, чтобы просто показать? Я бы нет, представляешь, сидят ребята там качаются, а мимо них я с фурами бегу и "окрестности показываю" Я не верю в доброту людскую в му, тем более от фуров)
мне бы все ровно было если бы я держал гуилд я бы показал замок
и чисто из доброты душевной
если тебя чем то кто то обидел ненадо подписывать всех людей под эту тему
есть и нормальные люди даже если воюешь с ними
мартов и мне после прошлой осады предлогал проход в замок
и чисто потому что он не параноик и не зациклен на джогах и т.д. и т.п.
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Paxan писал(а):и чисто потому что он не параноик и не зациклен на джогах и т.д. и т.п.
+100500. Март часто практиковал тему похода в замок. не такая эта тайна, если его хорошо попрасить то сводит он добрейшей души человек. а на беднягу Callme погнали реально не за что.
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

CallMe
Красавица, а чего это ты своё сообщение подтерла, в котором говоришь, что за "твоего эльфика часто друзья играют"?
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Rxxmg
Ты не слишком много пишешь и не слишком ли часто, при этом НИЧЕГО не зная? Тебе не кажется?
Она (Или он) Была какнута за свой длинный и хамский язык. За похождения в замок с врагом, в то время как ее согильдцы день и ночь воюют с ними. Все, закончим на этом.
Наша политика такова, и таких людей у нас никогда не будет.
Удачи в новой гильдии 8)
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

Desert_Eagle писал(а):Ты не слишком много пишешь и не слишком ли часто, при этом НИЧЕГО не зная? Тебе не кажется?
Она (Или он) Была какнута за свой длинный и хамский язык. За похождения в замок с врагом, в то время как ее согильдцы день и ночь воюют с ними. Все, закончим на этом.
Наша политика такова, и таких людей у нас никогда не будет.
Удачи в новой гильдии
martov и KaWaK'a водил в замок (сам говорил!)
это тоже кик? :grin:
Desert_Eagle писал(а):в то время как его согильдцы день и ночь воюют с ними
Алекс хочу сказать так если вам жалко чего то для своих "врагов" (и враги они исключительно в игре) тогда не стоит подписовать всех под это! может Женя(martov) решил открыть глаза так сказать нубику на замок и сделал ей 5-и минутную экскурсию(пусть даже она в гильдии с которой воюют)
это не повод называть человека крысой
и еще: кикнули ее именно по этой причине!
Изображение
Закрыто