IceAge

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

ggg1
ты будто скажешь ни разу не сливал из-за спота ? :unsure:
alfaromeo
ник лучше свой напиши,чтобы знать кого слить ...
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Golyboglaza9 писал(а):ты будто скажешь ни разу не сливал из-за спота ?
Если найдется хоть 1 такой человек, подарю ему свой спот.
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Golyboglaza9 писал(а):скажешь другие без причины не сливают ? мне кажется каждый второй тут сливает без причин, если спот нужен ! что тут такого ? Unsure
Я же говорю, ОТМОРОЗКИ!!! Люди стараются по разному играть, но тут вся гильд, как кучка отмороженных панков!!! Еще и матриархат в гилде, а он точно никогда до добра не доводит, а когда АГМа прихватывает раз в месяц, то вся гильд, как с цепи срывается!!! Они не против когда их сливает нуб, ему ВАР кинуть легко. А вот когда кто то посильнее сливает, то сразу перед ним стелится вся гильда. Не забуду тот случай на Арене, когда ваш бм Пакки, просил пт у БК который лил Всех подряд :rofl: Мне бы стыдно было ), а вот он настойчиво мин 5 просил пати, потомучто алфики ему не доставались. На что постоянно получал по голове, но про ВАР никто не говорил почему то. А тут, как только нуб помешал, так сразу все герои )))
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Alexx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:11
Guild: Heroes

Сообщение Alexx »

Ты ,форумная грязь.Ето первое.
Второе ,я у бк не просил ,а просил у Дл"а которого раньше знал,но увы он меня забыл ,в третих он ксыл без причины,и я ему предлагал пт ,так как мы 2 с легионом варились.Какое твое вобще дело?
Пошел вон с НАШЕГО топика.Флуди у себя мелкое нюбло.
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

SpecGuard писал(а):Я же говорю, ОТМОРОЗКИ!!!
SpecGuard писал(а):вся гильд
Еще раз обобщишь и тебе вар от меня лично
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Alexx писал(а):Ты ,форумная грязь.Ето первое.
Второе ,я у бк не просил ,а просил у Дл"а которого раньше знал,но увы он меня забыл ,в третих он ксыл без причины,и я ему предлагал пт ,так как мы 2 с легионом варились.Какое твое вобще дело?
Пошел вон с НАШЕГО топика.Флуди у себя мелкое нюбло.
Я токо могу порадоваться твоей вежливости и посмеяться от души!!!! Конечно писанина, это такое дело, но написал то что видел. На счет БК ошибся, действительно был ДЛ, но стелился ты под него шикарно. Даже причину нашел :rofl: НО как это выглядело ))) Ты ему -"Дай пт", а он с размаху по темечку, вначале мне, а затем и тебе!!!! Ты мордой в лужу собственную падаешь, встаешь и снова просишь!!! Где твоя храбрость тада была?? В луже в которую упал? Ну и надо ответить тебе на оскорбление ) форумный дегенерат, где хочу там и пишу!
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Alexx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:11
Guild: Heroes

Сообщение Alexx »

ты уверен ,что я дегенерат?)Или все таки ты про себя нюбик говорил ?)
Меня ДЛ не убивал,он вас килл,так как с ним вара небыло .Вали отсюда.
Face Palm :rofl:
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

smkimm
Может на счет некоторых я и ошибюсь. С тобой не встречался, в игре, если обидел, мне не тяжело извинится. Но пока что я написал то что видел. Переубедить меня можно токо фактами, которые к моему сожалению, не в пользу твоих согилдов. Кроме какого то СМа ник не помню. Единственный при встрече со мной, хоть пт и не просил, но разговаривал вежливо. И могу ответить за свои слова, ни я ни он не сказали ни одного оскорбления. Поэтому я пишу про "панков", которые накрутили себе, что раз ВАР то можно материться, обзываться и вести себя как быдло.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Alexx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:11
Guild: Heroes

Сообщение Alexx »

Я обзывался .матерился?
Ты про что вообще?
Ты сначала ники выдумай,а потом пиши.
aksijilians
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:55
Char: PSIXIATOR

Сообщение aksijilians »

да в этой гилд сливают только нубиков, перед сильными игроками они подкладываются и пытаются решить миром. А когда не получается то начинают оскорблять.
Alexx писал(а):Я обзывался .матерился?
Вот не надо что ты не материшься.. сам на себе проверил.. :rofl:
P.S и Zark перестань ныть в пм и просить мира, его за твой язык не будет.
velosiped
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:03

Сообщение velosiped »

SpecGuard писал(а): Я же говорю, ОТМОРОЗКИ!!! Люди стараются по разному играть, но тут вся гильд, как кучка отмороженных панков!!! Еще и матриархат в гилде, а он точно никогда до добра не доводит, а когда АГМа прихватывает раз в месяц, то вся гильд, как с цепи срывается!!! Они не против когда их сливает нуб, ему ВАР кинуть легко. А вот когда кто то посильнее сливает, то сразу перед ним стелится вся гильда. Не забуду тот случай на Арене, когда ваш бм Пакки, просил пт у БК который лил Всех подряд :rofl: Мне бы стыдно было ), а вот он настойчиво мин 5 просил пати, потомучто алфики ему не доставались. На что постоянно получал по голове, но про ВАР никто не говорил почему то. А тут, как только нуб помешал, так сразу все герои )))
за такое оскорбление тебе постоянная личка, независимо в гильде ты или нет!
если мы отморозки, то объясни тогда когда я и ты были без гилд, ты меня 2 раза слил с афк, это теперь норм?
HolyDude
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:08
Char: HolyChik
Guild: FEAR

Сообщение HolyDude »

Это везде так. =) Слабых бьем, а сильных уважаем. =)
Изображение
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

velosiped писал(а):за такое оскорбление тебе постоянная личка, независимо в гильде ты или нет!
Про тебя, кстати, я вообще молчу. Я давно хотел тебе личку кинуть, за то что ты моего брата (ник U30Jl9TOP), сливал без причины и оскорблял. И пускай скринов нету, но мне достаточно его слов. Опять таки нуба опустить легко, попробуй со мной!!! Пуска не 50 ресов но и со своими 10 я себя в обиду стараюсь не давать. Личку поддерживаю :thumbsup:
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

aksijilians

кто ноет? :grin: я тебя могу слить не смотря на свой рес, я просто предложил мир и всё после того как мы друг друга слили, так ведь? нет так нет. :-)
Последний раз редактировалось xVLASx 14 авг 2011, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
aksijilians
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:55
Char: PSIXIATOR

Сообщение aksijilians »

xVLASx писал(а):кто ноет? я тебя могу слить не смотря на свой рес, я просто предложил мир и всё после того как мы друг друга слили, так ведь? нет так нет.
доо, слить меня ты с афк может и сможешь. я тебе сразу сказал нет, зачем же ты мне мозг выносил час?
Закрыто