IceAge

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
sass
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:11
Char: cino
Guild: IceAge

Сообщение sass »

zaicev писал(а):Ксил и двигал на споте а точнее на RS в месте c cino. Думаю ладно, но когда какой ноопик по прозбе KNOX продолжант меня толкать и в пм от него(KNOXа) приходит - "меня парни попрасили" это уже извините есть все предел.
Смотри сюда... у меня с табой личка ! и я буду ксить тебе столько сколько мне хочется! не хочеш что бы другие страдали OFF из гилд!!
zaicev
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:13
Char: VankoMG
Guild: SparTa

Сообщение zaicev »

sass тебе что вообще память отшибло, мы личку закрыли до первого слива, на сколько я помню я тебе не трогал вообще.
sass писал(а): страдали OFF из гилд!!
и кто же страдает??? :rofl:

PS Вы между собой в гиде разберитесь, а то опять какой то каламбур получается.
sass
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:11
Char: cino
Guild: IceAge

Сообщение sass »

zaicev писал(а):sass тебе что вообще память отшибло, мы личку закрыли до первого слива, на сколько я помню я тебе не трогал вообще.
sass писал(а): страдали OFF из гилд!!
и кто же страдает??? :rofl:

PS Вы между собой в гиде разберитесь, а то опять какой то каламбур получается.
ты ща ноешь... то ксят то толкают...
aksijilians
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:55
Char: PSIXIATOR

Сообщение aksijilians »

как же вы надоели.. за 30 минут меня попытались слить, слили, и поксили.. три разных мембера.. - Вар Всем!
makximus
zaicev
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:13
Char: VankoMG
Guild: SparTa

Сообщение zaicev »

sass
задали вопрос я ответил в чем причина. И не флуди а по делу пиши!
velosiped
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:03

Сообщение velosiped »

sass писал(а):
zaicev писал(а):Ксил и двигал на споте а точнее на RS в месте c cino. Думаю ладно, но когда какой ноопик по прозбе KNOX продолжант меня толкать и в пм от него(KNOXа) приходит - "меня парни попрасили" это уже извините есть все предел.
Смотри сюда... у меня с табой личка ! и я буду ксить тебе столько сколько мне хочется! не хочеш что бы другие страдали OFF из гилд!!
ник свой напиши умник!
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

velosiped
Игорь не кипятись, cino его ник! ;)
aksijilians
кто тебя пытался слить,скажи мне,я разберусь с этими умниками :company: :yes:
MUmaster
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:58
Char: montaqueGM
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение MUmaster »

Egor5555VIP писал(а):ненадо говорить я здесь.Как ко мне относятся так и я к ним.И во первых у нас персия вар.во вторых оскорбитеьного ничего не сказал.Сказал что буду лить или двигать всю гилд.Меня кинули из нее за ето ей вечный вар до роспуска.
И сливать всю гилд(толкать)ето не нарушение праувил и не оскорбление(темболее ета гильд вар)
P.S. я так отношусь только к вам
браво!! я в тебе уверен! ТЫ подстявил 2 гильдии!!!! а это - дело чести. твое присутствие портит репутацию
пожизненный слив тебе от меня!!!
з.ы. научись отвечать за слова сам. и кстати, гильдии, которые ты называл (которые за тебя мстить якобы будут) они тебя даже НЕ ЗНАЮТ! делай выводы

извиняюсь за этот флуд
Что-то выпить захотелось.. сок, только сок! Честно..
aksijilians
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:55
Char: PSIXIATOR

Сообщение aksijilians »

Golyboglaza9
NIKRAW - слил с афк
marinDL- пытался слить
с тем что ксил всё решили )
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

aksijilians
спасибо,я разберусь! думаю в ближайшее время все решим! ;)
с NIKRAW разобрались, жди письма в лс от него! :-)
а marinDL - ждём пока появиться )))
Egor5555VIP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 22:16
Char: qpecc

Сообщение Egor5555VIP »

MUmaster писал(а):
Egor5555VIP писал(а):ненадо говорить я здесь.Как ко мне относятся так и я к ним.И во первых у нас персия вар.во вторых оскорбитеьного ничего не сказал.Сказал что буду лить или двигать всю гилд.Меня кинули из нее за ето ей вечный вар до роспуска.
И сливать всю гилд(толкать)ето не нарушение праувил и не оскорбление(темболее ета гильд вар)
P.S. я так отношусь только к вам
браво!! я в тебе уверен! ТЫ подстявил 2 гильдии!!!! а это - дело чести. твое присутствие портит репутацию
пожизненный слив тебе от меня!!!
з.ы. научись отвечать за слова сам. и кстати, гильдии, которые ты называл (которые за тебя мстить якобы будут) они тебя даже НЕ ЗНАЮТ! делай выводы

извиняюсь за этот флуд
то что я пошел зрителем на осаду еще ничего не говорит.Может мне интересно было.А вы меня сразу кикнули.Я ж не ходил фурикам по 13 бил а со сторе бегал глядел.
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:12
Char: AbrKadabr
Guild: Infernal

Сообщение lookingatu »

Egor5555VIP писал(а):
Кому ты нужен Нуб xD :thumbsdown: _ :thumbsdown:
ZmeuL
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:15
Char: ZmeuSM
Guild: Moldova

Re: IceAge

Сообщение ZmeuL »

Golyboglaza9 писал(а):и еще,кидаете вар пишите причину,а не просто "ВАР ДО ИСКЛЮЧЕНИЯ там кого-то..." мы будем рассматривать ваши посты!
Если кидаете ВАР, пишите GM , AGM в личку! Мы попробуем решить эту проблему,даже если этот вар из-за одного члена нашей гильдии!
Alexx писал(а):GW!
у меня вопрос,у нас вар как я понемаю?пуки написал вроде только одно не пойму,почему делайте правила и сами их не соблюдаите?тоесть если вам кинуть вар то надо написать в личку гм или агм и причину тоже,а если вы кидаите то нада просто писать вар?розьясните пожалуйста...
MUmaster
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:58
Char: montaqueGM
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение MUmaster »

Egor5555VIP писал(а):то что я пошел зрителем на осаду еще ничего не говорит.Может мне интересно было.А вы меня сразу кикнули.Я ж не ходил фурикам по 13 бил а со сторе бегал глядел.
знаешь что сейчас делают ради замка?! нет
так вот думай прежде
особенно в это время.
я тоже 1 раз сходил - видяху снять хотел и потом мне влетело - месяц разбирался с этим..
но я не про кик тебе поясняю - про то что ты говорил что нас будут лить гильдии, которые не знают тебя - я спрашивал. скрин имеется
все остальное в лс - Alexx, ни о чем не говорит?! это значит что это последнее сообщение! читать внимательно иногда надо все-таки
Последний раз редактировалось MUmaster 12 авг 2011, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Что-то выпить захотелось.. сок, только сок! Честно..
Alexx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:11
Guild: Heroes

Сообщение Alexx »

ZmeuL писал(а):
Golyboglaza9 писал(а):и еще,кидаете вар пишите причину,а не просто "ВАР ДО ИСКЛЮЧЕНИЯ там кого-то..." мы будем рассматривать ваши посты!
Если кидаете ВАР, пишите GM , AGM в личку! Мы попробуем решить эту проблему,даже если этот вар из-за одного члена нашей гильдии!
Alexx писал(а):GW!
у меня вопрос,у нас вар как я понемаю?пуки написал вроде только одно не пойму,почему делайте правила и сами их не соблюдаите?тоесть если вам кинуть вар то надо написать в личку гм или агм и причину тоже,а если вы кидаите то нада просто писать вар?розьясните пожалуйста...
ГВ ОФФ ,Альянс ОФФ с Легионом ,vov4lk вышел.
Думаю ГМ будет сомной согласен :-)

MUmaster писал(а):
Egor5555VIP писал(а):то что я пошел зрителем на осаду еще ничего не говорит.Может мне интересно было.А вы меня сразу кикнули.Я ж не ходил фурикам по 13 бил а со сторе бегал глядел.
знаешь что сейчас делают ради замка?! нет
так вот думай прежде
особенно в это время.
я тоже 1 раз сходил - видяху снять хотел и потом мне влетело - месяц разбирался с этим..
но я не про кик тебе поясняю - про то что ты говорил что нас будут лить гильдии, которые не знают тебя - я спрашивал. скрин имеется
все остальное в лс
ещо одно сообщения будет твое сдесь,вар!
Закрыто