Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

RedTube писал(а):честно, не ожидал от тебя Шмель... даже если вы и такие уж враги, что готовы сгноить друг друга - повторю еще раз: кидалово - это не дело. ты только попортил свою репутацию, очень сильно попортил, и нечего хорошего этим не добился... и восстановить тебе ее будет очень сложно Doubt
Золотые слова)

WmelSM
Не переживай, и тебя киданут - ето закон жизни. Только покруче киданут, может и в реале. Читал Преступление и наказане. Ну вот, как с жизни срисовано. И с тобой так же будет, уже не один раз провереный закон.

Ты бы не мямлил, а отдал магу щит, а то позориш себя, своих друзей, гильдию и алик.

Кидале позор :thumbsdown:
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

WmelSM писал(а): он поднял движ здесь, а я не хотел утратить доверие людей иза этово
а че ты думал что тебе все так просто саидет с рук?
объяснения твои и этот самосуд который ты устроил на уровне дешевого гопника....
даже если он тебя оскорбил, ты опустился гораздо ниже чем он....
mrAnderson писал(а):позориш себя, своих друзей, гильдию и алик.
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

да грустно читать про шмеля все это !!! ещё раз убеждаюсь что некому нельзя доверять ! :unsure:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
AlchemistVic
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:56
Char: Zakkeri
Guild: TRIADA
Связаться:

Сообщение AlchemistVic »

Шлмель...повторюсь как и все ,но Я от тя такого не ожидал, Знаешь меня тоже кидали и поверь это очень не приятно моих друзей кидали а тут ты.. Это низко и подло!!!!!! :respect: ----> :thumbsdown: ЧТобы он тебе не сделал до такого никогда нельзя опускатся!!!!! Випер правильно сказал тебе будет тяжко востановить репутацию
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

WmelSM писал(а):этому человеку мне есть за что кабину помнуть если бы таково встретил и он мне сказал это в лицо есчьо перед обменом, есчьо когда раншэ мы с ним обмен делали, он поднял движ здесь, а я не хотел утратить доверие людей иза этово, если бы ты с врага (такой вапше враг что он бы на твоих родителей сливал это, что ты на нево говорил в ответ на ево жэ оскорбления) выбил на 20 шмот думаю это было бы приемлемым поступком, вот для меня это точно такжэ, мне этих 5ккк на жызнь не влияют, была бы возможность есчьо бы и не так запустил ево, что б знал свое место и не чирикал бы что попало потомучто в игре по грызлу не дадут!
С трудом прочитав то, что написано здесь, я понял, что в жизни ты крутой "пацик" и всем неугодным надавал бы по "щам", но знаешь, твои "пацанские" посты никого не пугают.
P.S Смени ник, на такой- форумный герой.
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

Rxxmg писал(а):да грустно читать про шмеля все это !!! ещё раз убеждаюсь что некому нельзя доверять !
Вот и мне батя всю жизнь вбивает в голову что - "человек человеку волк"
Но я всеравно не настолько верю, что все люди сожрут друг друга ради вигоды :hmmm:
Изображение
HolyDude
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:08
Char: HolyChik
Guild: FEAR

Сообщение HolyDude »

Да думаю хватит уже мусолить это. Думаю Шмель и так понял что он
позориш себя, своих друзей, гильдию и алик
Жулики есть везде, от них никуда... =)
Изображение
WmelSM
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:42
Char: WmelSM
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение WmelSM »

ggg1 писал(а):С трудом прочитав то, что написано здесь, я понял, что в жизни ты крутой "пацик" и всем неугодным надавал бы по "щам", но знаешь, твои "пацанские" посты никого не пугают.
P.S Смени ник, на такой- форумный герой.
читать научись тогда и не в силе ты людей определять! можэт ты есчьо судьбы людские решать будеш? если бы твоих родителей обматерили, да я иза таково не то что роздел бы ево в игре, но и в реале гуль бы набил так что б было неизвесно дышыт ли он есчьо! родители это святое, нельзя их вмешывать нипрекаких обстоятильствах, мне всьоровно если меня не поймут и выгонят с гильдии, если меня будет лить весь сервер, я стремилса поверь сильно дажэ очень что б туда попасть, и этим поступком подвел людей которые за меня ручились и я дико извиняюсь перед ними, если они мне друзя (хоть и в игре) они поймут меня, не дело в этих 5ккк, дело принцыпа, таких надо гнобить, есть много людей которые и не такии денги мне доверяли, устану ники здесь писать, ни одново я никак не розводил дажэ на копеечку всегда всьо отдавал! и не тебе теперь судить! ты за собой следи!
Торч не ради творчества,торч ради торча(с)
moto
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:49
Char: DrugStone
Guild: HorroR

Сообщение moto »

После этого случая я думаю их количество немного уменьшиться...

Если ты такой правильный и хотел проучить зачем надо было в начале морозить что ты не при делах?
WmelSM писал(а):Qalib002
последний лгун!!! хотел мне подгрозить что б я еще одно ринг тебе дал, типа что мне ппц будет от всех, не на тово попал, мне всьоровно, я тебя никим образом не обмановал, если есть что пред*явить кроме слов то ПРАД*ЯВЛЯЙ!!! :sliv:
WmelSM писал(а):
moto писал(а):можно другим акком купить
ну да тожє вариант, вопшем мне всьоравно, достало меня ужэ это безпонтовое дело, я свое знаю что и как я выставил, надо было через гарант делать и не выдумывать, я всегда через Деви делал такое и всьо классно было, так что Qalib002 пишы хоть гагарину ничево я тебе отдавать не буду я не лапух! а те кто верит тебе пусть тогда прячютца от меня по кустам раз я такой серйозный "мошэйник".

:respect: тебе пацанчик
Изображение
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

WmelSM писал(а):если бы твоих родителей обматерили
Был такой у меня кадр и на мать мою гнал и на отца.Вы себе даже непредставляете насколько мне хотелось перекрыть ему подачу кислорода!!!Я так по дьявольски еще себя никогда нечуствовал.
В общем я отлично понимаю в данной ситуации Wmel'я как ни как родители и являются теми людьми за которых готов пойти на любую жертву.
На мое мнение Wmel человек с зеркальным характером.Как к ниму относятса люди так и он к ним!
Да он плохо поступил прикарманив щит, но! mag001 нагнал на тех людей, которые очень дороги Wmel'y!
P.S. Я уверен каждый бы не стал терпеть нагоны на своих близких.
Изображение
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

шмел то что ты говориш аморално! В нормалном мире так не делают, но походу там откуда ты ето норма.... раз ты находиш себе оправдание..... видимо бьешь морду каждому кто на тебя косо смотрит....
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

WmelSM писал(а):но и в реале гуль бы набил так что б было неизвесно дышыт ли он есчьо!
Ну я же говорю, что ты "ровный пацик".
WmelSM писал(а):читать научись тогда
Писать научись тогда.
WmelSM писал(а):я стремилса поверь сильно дажэ очень что б туда попасть
Поверь, тебя взяли ни за какие-то заслуги, а на мясо.
WmelSM писал(а):и не тебе теперь судить! ты за собой следи!
Ого, какие эмоции, детка, успокойся :love:
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

WmelSM писал(а):таких надо гнобить
да таких как ты надо гнобить :thumbsdown:
AlchemistVic
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:56
Char: Zakkeri
Guild: TRIADA
Связаться:

Сообщение AlchemistVic »

Шмель ты не прав...Да он тронул святое и поверь ему это вернется, А ты просто упал в глазах людей и в тех кто за тебя подписался, Хоть это игра... Но сам подумай Я не знаю кто еще но за тебя подписался Костя а ты его так подставил ты стыда совсем не чувствуешь???,чтобы он тебе не сделал не опускайся ниже!!!он сказал он соврал обзови его лгуном, вруном но кидать на шмот это низко....
Жизнь-это самая жестокая игра.....
HolyDude
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:08
Char: HolyChik
Guild: FEAR

Сообщение HolyDude »

Родители и игровой процесс сильно разные вещи. Плохо отозвались о родителях? Делай скрин и отправляй Колду. (За такое уж думаю высшая мера наказания) В правилах по моему так и обозначено. А лучше не трепать себе нервы и забивать на таких ущербных и неадекватных людей, которые могут только в чат орать всякую чушь и обзывать все и вся, ой не стоит это того, ой не стоит...
PS Вывод то в чем, что можно было бы разобраться и без мошенничества (самосуда).
PSS А так только себе хуже сделал. :thumbsdown:
Изображение
Ответить