MIDNIGHT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
HaPKoMaH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:47
Char: ~RedMan~
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение HaPKoMaH »

Если у вас проблемы с -BIG-BUG-. то обращайтесь к нему. Зачем же лить слабых?

Более того, что лично с Данилой никто не оговаривал до осады, что фенриром пользоваться нельзя.

Если хотите сливать наших мемберов - сливайте. Но учтите что надолго вам этого не хватит.
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

HaPKoMaH писал(а):Если у вас проблемы с -BIG-BUG-. то обращайтесь к нему. Зачем же лить слабых?
да да да я уже поняла какие вы все там сплоченные :grin:
-BIG-BUG- сказал лей кого хочеш мне по...., я не качаюсь. Потом Мэлвил сказал ему тоже плевать... Теперь ты говоришь тоже самое. Но, понимаешь ли, если вам всем по.... то представь насколько по.... мне. :o
С -BIG-BUG- а 50 кк за мой сэт. Я просила в ПОСТ завязывайте с фенрирами. Сразу после этого твой Асс поломал мне весь сэт. А после того как сказала ему верни мне деньги он рассказал мне о своих сексуальных фантазиях... А поскольку я не разделяю его порыва... с него по-прежнему 50кк и не плачте мне тут про слабость и тому подобное. Слабый, так думай на кого фенрира спускаешь :spiteful:
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
HaPKoMaH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:47
Char: ~RedMan~
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение HaPKoMaH »

olgaolga писал(а):Теперь ты говоришь тоже самое.
А теперь точнее, где я это написал? Может у меня со зрением плохо?
olgaolga писал(а):Я просила в ПОСТ завязывайте с фенрирами.
Такие вещи говорят заранее. В море флуда пост можно просто напросто не заметить.
olgaolga писал(а):А после того как сказала ему верни мне деньги он рассказал мне о своих сексуальных фантазиях...
Расскажи ка, что ты ему наговорила?
Как не странно, почему зен просишь только ты?


З.Ы. Читай мой предыдущий пост, и не уходи от темы.
Последний раз редактировалось HaPKoMaH 08 май 2008, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

HaPKoMaH писал(а):Тогда я нашел Павла и еще разок ударил его Фенриром.
Тот сет, в котором я сейчас хожу, не ломается. Точнее, если его разбить в хлам, то ремонт стоит около 1кк :-)
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Dissolver
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:35
Char: Eldritch
Guild: SHARKS

Сообщение Dissolver »

olgaolga писал(а): Я просила в ПОСТ завязывайте с фенрирами.
Судя по этой фразе, не пользоваться кошками было именно просьбой, а не законом осады или приказом. Следовательно, никто не обязан был следовать этой просьбе. (По аналогии, что никто не обязан давать отмыться на споте по просьбе фоно). Т.о. преследование народа после осады выглядит немного странно... Да и Леван не переставал бить кошкой с самого начала осады и до самого конца...

ЗЫ: Ногами не пинать, это всего лишь мнение... :)
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

HaPKoMaH писал(а):Читай мой предыдущий пост, и не уходи от темы.
да не... Я лучше в гневе помолчу.
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
RIDDICK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2007, 04:06
Char: RIDDICK

Сообщение RIDDICK »

Первым кто начал бить Фенриром был Levan_BK, он только им и бил! А все остальные удары пошли в ответку. Мне тоже сэт сломали, я не записываю ники кто мне сэт сломал и не прошу потом чтоб ешё зен отдали ! Как вам так вообще можно голыми бегать пока ~voodoo~ с вами :grin:
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

olgaolga писал(а):Следовательно, никто не обязан был следовать этой просьбе.
Следовательно, никто не обязан НЕ ТРЕБОВАТЬ зен за поломанный сэт. ;)
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Dissolver писал(а):Судя по этой фразе, не пользоваться кошками было именно просьбой, а не законом осады или приказом. Следовательно, никто не обязан был следовать этой просьбе.
Да вообщем-то я не в курсе кто договаривался и с кем, что фенриров не использовать. Могу сказать что с этой иннициативой всегда выступал Риддик, а я всегда был против и считал что фенрира можно и должно использовать на всю катушку. Так кто как не Риддик должен был довести до своего али что договорились фенриров не использовать? А теперь оказывается что не Биг Баг, не Рорик были не в курсе что фенрира использовать не нада. Жаль не помню кто у нас написал что просьба фенриров не использовать, но это точно был не Авох. Ну а преследование человека за использование фенрира на осаде как и прежде считаю не этичным.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

После того как Мери написала пост РИДД сказал всем что-бы Фенриром некто не бил!!! Этого никто и не делал До того момента как Биг-Буг, Умка, Крикет написали в Али чате что Их сного ударили Фенриром после чего и начал Биг-Баг бить.

Не вмешиваюсь, просто может поможет разьяснить ситуацыю.
Я свой Фенрир ваабще убрал в инвертарь до начала осады хотя у меня и нет фула и я бы не постродал-бы, неуспела осада начатца как мне Раздалбили шмот 0/0
Небуду писать кто, не имеет значения т.к. это 1 Час ПвП сражения.
RIDDICK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2007, 04:06
Char: RIDDICK

Сообщение RIDDICK »

SITH
Меня попросил ~voodoo~ без фенриров и я согласился. Сказал я всем ! Никто и не бил ими пока ваш же Levan_BK не начал ето делать первым !
SITH pаз ты такой богатый то дай деньги BloodyMary чтоб она сэт свой поченила :grin:
Я лично никогда не бил фенриром !
MIDNIGHT
Почему после осад всегда только у вас появляется геморой, а у других нет ! Причем не в первый раз.
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

Использование фенрира на осаде обязательное условие иначе зачем получать конверты или платить за него 50вмз. По поводу фенриров есть тема https://murdrum.net/forum/about2770-0.html свои соображения туда. Кто из фуриков будет мстить за поломанные на осаде вещи будет удален из гильдии не смотря на все прошлые заслуги
(c) SITH
midnight - это не furiouss, но я за железную дисциплину и с SITH полностью согласен.

BloodyMary, твоя просьба не бить фенриром была всего лишь просьбой. И личное дело каждого соглашатся с тобой или нет, договорённости никакой небыло. Если хочется повоевать, то только не по этой причине 8)

olgaolga мой личный unrespect..
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

RIDDICK писал(а):Сказал я всем !
а как же это?????
HaPKoMaH писал(а):Более того, что лично с Данилой никто не оговаривал до осады, что фенриром пользоваться нельзя.
RIDDICK писал(а):Никто и не бил ими пока ваш же Levan_BK не начал ето делать первым
Не видел не твоего поста мне в приват, не знаю писал ли ты Авоху. А я по замку не бегал и не видел кто кого чем бьет.
RIDDICK писал(а):SITH pаз ты такой богатый то дай деньги BloodyMary чтоб она сэт свой поченила
Я лично никогда не бил фенриром !
Я уже писал что использование фенрира игровой момент нет зен, нечего на осаду ходить сиди в калиме зен копи. Да кстати не хочешь не бей я не заставляю ;) а потом может у тебя и нет его или ты кому из сокланов отдал чтоб он бил как мне проверить? Опять же договорились не использовать значит не используем, я так вначале одел, потом написали не используем я снял, меня несколько человек побило я одел, написали не используем я снял :rofl: :rofl:

А то что BloodyMary преследует игрока(причем даже не игрока, а гильдию) бившего ее фенриром считаю абсолютно не правильным.
RIDDICK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2007, 04:06
Char: RIDDICK

Сообщение RIDDICK »

SITH писал(а):Не видел не твоего поста мне в приват, не знаю писал ли ты Авоху. А я по замку не бегал и не видел кто кого чем бьет.
Если попросил *voodoo*, то наверно я ему же и ответил

SITH писал(а):Я уже писал что использование фенрира игровой момент нет зен, нечего на осаду ходить сиди в калиме зен копи. Да кстати не хочешь не бей я не заставляю Wink а потом может у тебя и нет его или ты кому из сокланов отдал чтоб он бил как мне проверить? Опять же договорились не использовать значит не используем, я так вначале одел, потом написали не используем я снял, меня несколько человек побило я одел, написали не используем я снял ROFL ROFL

А то что BloodyMary преследует игрока(причем даже не игрока, а гильдию) бившего ее фенриром считаю абсолютно не правильным.
что и требовалось доказать
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Ага, я с Ридом переписывался, было дело, опять же я по просьбе согильдийцев и написал, мне вообще то пофиг, с фенриром, без, починка моего сета стоит дешево, всего 50 миллионов, поэтому я не парюсь на эту тему. Насколько я понял, причина вара еще и некие сексуальные фантазии, которые в последних постах опустили.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Закрыто