Web-магазин и Ники продавцов

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

Зачем админам лишней работы ? всё и так норм, на ещё за коментариями следить
Изображение
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

obsavasbo писал(а):Это новшество существенно сократило бы время продажи вещей.
обьясни как?
это очень классный сет ,покупайте ! и по твоему это сократит время продажи?
obsavasbo писал(а):продавать товар как за зен так и за кредиты одновременно
ты знаеш сам думал что это хорошо , но тут подумал , вот представь ты выложил либо за зен либо за креды ,тебе нужны креды , а у человека есть зен и он купил за зен , а если не оставить выбора , тогда естественно он купит за креды , так что если ввести данную функцию , еденицы будут клевать на креды
Одмиралэ отакэ
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:13
Char: Raunchy

Сообщение Spike77453 »

и всетаки галочка "показывать ник продавца" была бы уместна
даже не ради торга, хотя бы для возможности альтернативного способа оплаты
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

как писал колд затея веб магазина основывается на принципе , кинул на продажу и забыл , чтобы небыло мусора вроде , помниш я тебе пт дал , продай мне со скидкой
Одмиралэ отакэ
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

FoxMG писал(а):obsavasbo писал(а):
Это новшество существенно сократило бы время продажи вещей.

обьясни как?
Обясню: Когда шмотка подлежит обсуждению, то продавец адекватно оценивает интерес к его товару. И соответственно может корректировать цену!
FoxMG писал(а):ты знаеш сам думал что это хорошо , но тут подумал , вот представь ты выложил либо за зен либо за креды ,тебе нужны креды , а у человека есть зен и он купил за зен , а если не оставить выбора , тогда естественно он купит за креды , так что если ввести данную функцию , еденицы будут клевать на креды
Ты не до конца понял суть мной написанного. я имел в виду чтобы был вариант так как сейчас в вебе и плюс к нему ещё и вариант продажи одновременно и за зен и за кредиты! То есть продавец мог бы указать галочкой напротив "зен" если ему надо продать за зен. Если надо продать за кредиты, продавец мог бы указать галочкой напротив "кредиты". И соответственно если и то и то, то напротив "зен" и на против "Кредиты". Есть и такие продавцы которым без разницы за какую "валюту" будет забрана их вещь!
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
zozoll
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:40
Char: Jader

Сообщение zozoll »

Кому нужен будет Шмот из Webмагазина просто тему создадут(чей шмот по такой то цене лежит в вэбе) в разделе прожаж-покупок,как это и делается.
Удобный Трей.Смотрим | Caste Siege | В конечном счете, невзирая на факты, человек верит в ту истину, которая ему более приятна.
Sanich
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 23:04
Char: WoodyMG
Guild: TROY
Связаться:

Сообщение Sanich »

Комментарии-лишнее ,а вот ник продавца помоему нужная штука
maxato
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 03:25
Guild: ХапниВар

Сообщение maxato »

Sanich писал(а):ник продавца помоему нужная штука
это и в самом деле Штука нужная, более корректно я представляю ее такой > выставленная вещь, допустим (armor) на веб магазин за 10кк вверху этой вещи рядом с значкем жалоба имеется еще заначек (!) который если и не дает возможность узнать о нике персонажа. - чтобы более детально обговорить с ним покупку через систему внутрисайтового систему общения,

то просто возможность написать человеку что мол я бы щас купил у тебя эту вещь тока не за 10кк а за 8кк....
ZmeuL
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:15
Char: ZmeuSM
Guild: Moldova

Сообщение ZmeuL »

а можна проста сделать так,еслиб человек захотел,когда он ложит штота на веб магазин была галочка хочу оставить свои ник или нет,тоесть ему решат увидет ли ктота кто продаёт веш или нет
NASA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:53
Char: NASA
Guild: Меж галактич

Сообщение NASA »

Можно просто добавить галочку при продаже " продать анонимно "
но вряд ли это сделают
Я как бы не за, не против
Изображение
Oijus
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 07:55
Char: Oijus

Сообщение Oijus »

А мне кааца что в веб магазине всё путем.
Имя продавца светить это гемор для продавца, будут за ним бегать по локациям и приставать с торгами :thumbsdown: , хотя галочку если возможно добавить для желающих показать себя можно, если это не сильно затруднит тех кто занимается сайтом.
А вот идея с возможностью переписки с продавцом через магазин имеет смысл. Некоторые (как я 8) ) ставят цену не завышая чтобы шмот улетел и не мозолил моск, но некоторые хотят сорвать банк на каждой мелочи и эти предложения висят не находя смельчака так тратиться, кооче, по моему еще одна галочка была бы в самый раз, только чтобы с её помощью мог бы выбирать продавец смогут ему написать покупатели или нет. Вот тут на форуме почта есть, но мне кажется ей практически никто не пользуется, а так можно будет её задействовать чтобы не создаваь отдельную почту для магазина, хотя я не знаю есть ли возможность такой "переписки" межу сайтом и форумом или проще поставить отдельную почту на магазин.
Изображение
MigueL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 22:53
Char: Krasivo

Сообщение MigueL »

Било бы неплохо! :thumbsup:
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

Да мне тоже нравится такая идея , но как пишут выше что бы по желанию .
PeaceDuckee
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:29
Char: PeaceDucke
Guild: FeRWorLD

Сообщение PeaceDuckee »

Темы на форуме наподобие: Чей туфля на вебе за 100500ккк? - делают предпосылку на то, что эта идея хороша и полезна! Надеюсь что в дальнейшем идея будет развита и применена на практике! :thumbsup:
CABUT
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 май 2012, 15:02
Char: Aeroport
Guild: Castle

Сообщение CABUT »

Идея супер Я ЗА.. Самому частенько в голову приходило.. Смотришь шмот хороший и цена в роде бы не завышена , но хотелось бы на 1 ккк дешевле купить. В этом случае думаю не сложно будет поторговаться и достичь желаемой цены ..

+1
Ответить