INFINITI

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

ujvth писал(а):Ди, перестань. Это для внутреннего пользования.
для внутренего пользования лучше вашему БМу меньше наезжать
если он мне чето предьявляет- за спиной -ето для всех я открыт для общения если есть что то по делу а не бредовые домышления и вовсе не сразу посылаю на хутор
хоу Ди хо!
tusibi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:33
Char: BabylonBwoy

Сообщение tusibi »

А Диаз посмешил... :rofl: Знаешь,дерьмом в тебя кидать не буду ,смысла нет. А докопался,парень, Ты. :yes: мастер скулить на форуме ;) .насколько я помню ты сегодня меня на форум посылал,и что в итоге? :clap: Знаешь ,Диаз, имение денег мозгов тебе не прибавит. :doubt: ( :!: для того ,чтобы понял ,про деньги : - это к тому что мне тебе грозиться нечем)
Я это сказал? Или только подумал?
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Ди, Эвил, ну очень вас прошу. Если вы не можете найти общий язык, просто ходите друг мимо друга молча. Эта словесная дуэль, на самом деле, просто выстрелы в воздух.
П.С. "Как жаль, что люди, которых ты любишь, не всегда любят друг друга." (С) Э.М.Ремарк (не уверен за точность цитаты, писал по памяти, но смысл передан точно)
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

ну конечно я не мастер подбегать к каждому нубу с плакатом диаз злодей скулеж поднял ты когда пытался че то прожжужать, тебя послали- щас мир в твоих глазах снова переворачивается- что снова хапнул?или много ?
так где ты увидел скулеж окромя своих постов а? или ето снова в обратку?
конкретика - я тебя позвал- расписал обстановкку, а ты чето юлишь.
ладно
растворился я в тебе как в океане море ты прощаешься со мной-
ЧАО бамбино ССОРИ
хоу Ди хо!
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Ок.Ок. Вот вы сейчас ругаетесь, так красиво (ну, не красиво, на самом деле). Все сводится к схеме "дурак - сам дурак". Вот вы , конкретно, чего друг от друга ждете? Ну, конечная цель спора в чем? Вот кто может конкретизировать притензию в виде "Я хочу чтобы он... (и вот тут ваш вариант)" Если в скобках должно стоять слово "помолчал", то плз, прочитайте пост выше. Если другой вариант ответа, то, может, все равно попробуете договориться?
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
tusibi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:33
Char: BabylonBwoy

Сообщение tusibi »

если ты о том,что я ухожу от темы,сюда этот разговор ты сам завел. :dry: а теперь давай разберемся, по поводу замка ты мне предъявил в топе MIDNIGHT , и предъявлял в игре неоднократно. :dry: если честно я не понимаю к чему ты выложил этот разговор на всеобщее обозрение. я тебе на слово поверил,просто смеялся ,что ты передо мной этим хвастаешься. :rofl: а если ты изначально затеял ссору из за своих мемберов, так это- мой ответ на их действия в свою сторону, еще задолго до того ,как мы услышали друг о друге. хотя я думаю что это все пустой треп. Ни я тебе,ни ты мне ничего сделать не можем. :arrow: Вобще из уважения к Паше готов замять эту тему. Если не буду слышать дерьмо в свою сторону. Тогда ник DIAZ вы от меня не услышите. :shutup:
Я это сказал? Или только подумал?
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

tusibi писал(а):готов замять эту тему. Если не буду слышать дерьмо в свою сторону. Тогда ник DIAZ вы от меня не услышите.
Один разумный ответ у нас есть. Ждем второго...
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
28011990
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:51
Char: DesMen
Guild: в поисках)))
Связаться:

Сообщение 28011990 »

ujvth-это ты к чему?
ИзображениеМожеш чтото сдлать?СДЕЛАЙ))))
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

28011990 писал(а):ujvth-это ты к чему?
Это очень, очень длинная история. Когда деревья были большими, небо было гораздо синее, а мы были на много моложе... Короче, там 6 страниц всего, перечитай, плз.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
krendel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 15:39
Char: BIHOP
Guild: DOBS

Сообщение krendel »

диаз ты ваще прежде чем лить разобрался кто виноват я пришол етого умственно отсталого небыло на споте и тут он мне впаривает чо унего диск
мне пабарабану раз диск то спот потеря ты тупой даун незашто сломал мне шмотки на 120 кк ваабще мазгов у тя нету
Изображение
ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
28011990
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:51
Char: DesMen
Guild: в поисках)))
Связаться:

Сообщение 28011990 »

krendel
что не покайфу :spiteful: )))))))а я ведь предупреждал)))))нечего было фонить))))нафонил и поплатился)))так бы оставил спот,ночью пришол бы подвину и стоял спокойно))))а твоего прихвостня Doggi-чето там буду лить без зазрения совести как всю вашу гуилд)))) :sliv: :sliv: :sliv:
ИзображениеМожеш чтото сдлать?СДЕЛАЙ))))
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

krendel писал(а):незашто сломал мне шмотки на 120 кк
Интересно, что он такого тебе сломал, что ремонт обошёлся в 120кк :o
Norby
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:38
Char: Norby
Guild: MIDNIGHT

Сообщение Norby »

28011990 писал(а):krendel
что не покайфу :spiteful: )))))))а я ведь предупреждал)))))нечего было фонить))))нафонил и поплатился)))так бы оставил спот,ночью пришол бы подвину и стоял спокойно))))а твоего прихвостня Doggi-чето там буду лить без зазрения совести как всю вашу гуилд)))) :sliv: :sliv: :sliv:
Тогда оффициально обьявляю тебе личный ВАР!!! Не спи ночью парниша :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Хочу лишь то, что не могу иметь! Нуждаюсь лишь в том, что я не хочу, Мечтаю лишь о том,в чем я не нуждаюсь
28011990
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:51
Char: DesMen
Guild: в поисках)))
Связаться:

Сообщение 28011990 »

сломан был Ancient Unicorn,Норби,ты просто глупышка-дурашка)))как будто я сплю ночью)))благодаря тебе и стронгу не спитса)))и после 1 реса уже не сплю)))ты просто выскачка!слушай Хард)))успокаивает))) :band: :band: :band:
ИзображениеМожеш чтото сдлать?СДЕЛАЙ))))
Norby
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:38
Char: Norby
Guild: MIDNIGHT

Сообщение Norby »

28011990 писал(а):сломан был Ancient Unicorn,Норби,ты просто глупышка-дурашка)))как будто я сплю ночью)))благодаря тебе и стронгу не спитса)))и после 1 реса уже не сплю)))ты просто выскачка!слушай Хард)))успокаивает))) :band: :band: :band:
Да я абсолютно спокоен! И могу еще раз повторить - Личный Вар! Можеш принимать как факт! И оставь свои пафосные выражения при себе, хочешь языком трепать? Вперед! Я же намерен встретится Онлайн!
Хочу лишь то, что не могу иметь! Нуждаюсь лишь в том, что я не хочу, Мечтаю лишь о том,в чем я не нуждаюсь
Закрыто