LIBERTY (old)

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
HFBDK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:37
Guild: EAGLES

Сообщение HFBDK »

Hollywood писал(а):
HFBDK писал(а):
CallMe писал(а):У меня тут вопрос... тут одно нечто непонятное появилось и начало орать что Либерти отстой и всякой такое, затем меня матом обложили. Ник персонажа вот: HFBDK, а это его 2ой ник: Scavenger,
этим чаром оно меня яростно вчера сливало....
злобное существо такое... кошмар...

(оно - по причине насчет непоняток пола, м./ж.?)

:shock:
Тебе по русски сказано было что с Либерти вар ,но ты ооочень много говоришь ,мертвого достанешь,а то что ты вышла с гильдии так за твою болтовню ты на сливе+гильдия где бы ты небыла.
HFBDK, она в моей гильдии .

я видел скрин Вашего разговора ты ее оскорбила и послала, это было твоей реакцией на ее адекватные просьбы узнать, что случилось.

я с тобой спишусь в игре и мы обстоятельно поговорим на эту тему
Я сказала вар и закончим флуд
Только истинной львице абсолютно все равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки.
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Hollywood писал(а): я требую
Не много ли ты на себя берешь, что бы что-то от кого-то требовать?
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

Hollywood писал(а):Модераторы, этот человек нарушил правила форума/сервера, я требую чтобы он понес наказание. Спасибо.
Прошу прощения за мелкий оффтоп(не сдержалась) где же он правила нарушил :shock:
Изображение
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

Hollywood писал(а):
Elledan писал(а):
Hollywood писал(а): HFBDK, она в моей гильдии .

я видел скрин Вашего разговора ты ее оскорбила и послала, это было твоей реакцией на ее адекватные просьбы узнать, что случилось.

я с тобой спишусь в игре и мы обстоятельно поговорим на эту тему

C тобой вобще не о чем говорит тебя надо лить тупо и все .....HFBDK даже не говори с ним .....а то у тебя еще будет хуже реакция и там бог знает что с тобой будет .....это гнилой человек .. голимый как турецкий барабан :rofl:
сколько же в тебе зла и как мне тебя жаль, Елледан, и как же ты низок в своем лезере на арене, находясь в самой тупой гильдии сервера, ты изгой как и твой гм...
Что то ты мне так не орешь в игре :grin: в бан вновь боишься улететь на месяц ?)

2 конверта ты, а самый нупский конвертный персонаж сервера к тому же, хех ))))

Модераторы, этот человек нарушил правила форума/сервера, я требую чтобы он понес наказание. Спасибо.
Да ты хоть головой об стену бейся .....ты в своем топ сете нечего не можешь мне зделать ...потому что ты лузер как был, так и остался...а в игре я вобще уже почти не с кем не говорю ...
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

ggg1 писал(а):
Hollywood писал(а): я требую
Не много ли ты на себя берешь, что бы что-то от кого-то требовать?
Администрацией были созданы правила форума, модераторы ставлены, чтобы следить за их соблюдением пользователями.

Он нарушил правила, оскорбив меня, за это налагается наказание. И я имею право требовать то чтобы их соблюдали, почему я его не оскорбляю, не поливаю матом, а он делает это? Потому что я умею считаться с правилами сервера на котором я играю и я опять же требую чтобы этого недоумка(это правда) научили разговаривать с людьми без этой вони, которая изрыгает от него в каждом посте, прочитайте... прочитайте внимательней. Что ж в игре он уже шелковый, осталось эту проблему решить на форуме.

KnopDL

Прочитай правила форума.

HFBDK

Флуд это или не флуд, это решат модераторы, а не ты .
Я тебе сказал, что я тебе напишу в игре.
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

Hollywood писал(а):Он нарушил правила, оскорбив меня, за это налагается наказание. И я имею право требовать то чтобы их соблюдали, почему я его не оскорбляю
Hollywood писал(а):чтобы этого недоумка
Ни капли не оскорбил)
Изображение
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

Hollywood писал(а):
ggg1 писал(а):
Hollywood писал(а): я требую
Не много ли ты на себя берешь, что бы что-то от кого-то требовать?
Администрацией были созданы правила форума, модераторы ставлены, чтобы следить за их соблюдением пользователями.

Он нарушил правила, оскорбив меня, за это налагается наказание. И я имею право требовать то чтобы их соблюдали, почему я его не оскорбляю, не поливаю матом, а он делает это? Потому что я умею считаться с правилами сервера на котором я играю и я опять же требую чтобы этого недоумка(это правда) научили разговаривать с людьми без этой вони, которая изрыгает от него в каждом посте, прочитайте... прочитайте внимательней. Что ж в игре он уже шелковый, осталось эту проблему решить на форуме.

Я тебе могу только предложить убиться ..)))) я правила не нарушил форума )))) а ты Тюлень завали меня на бок и ............
:rofl: доходяга, шолковый это ты и твоя гильда , я какой был таким и остался просто не разговорчив но могу культурно оскорбить ...за что не посадят......но ты у нас любитель предсказаний. Там не предсказали что тебе на днях сделают трипонацию черепа ??? :rofl: :rofl:
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

это гнилой человек .. голимый как турецкий барабан

потому что ты лузер как был, так и остался

доходяга, шолковый это ты и твоя гильда

(с) Elledan

я какой был таким и остался просто не разговорчив но могу культурно оскорбить

(с) Elledan

Без комментариев. Твой уровень интеллекта просматривается в этих цитатах.
MUmaster
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:58
Char: montaqueGM
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение MUmaster »

Hollywood писал(а):это гнилой человек .. голимый как турецкий барабан

потому что ты лузер как был, так и остался

доходяга, шолковый это ты и твоя гильда

(с) Elledan

я какой был таким и остался просто не разговорчив но могу культурно оскорбить

(с) Elledan

Без комментариев. Твой уровень интеллекта просматривается в этих цитатах.
HW вы немного перебрали!! плохо закончится!!!
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

Hollywood писал(а):это гнилой человек .. голимый как турецкий барабан

потому что ты лузер как был, так и остался

доходяга, шолковый это ты и твоя гильда

(с) Elledan

я какой был таким и остался просто не разговорчив но могу культурно оскорбить

(с) Elledan

Без комментариев. Твой уровень интеллекта просматривается в этих цитатах.
Это не уровень интеллекта а отношение к тебе ..ну и к тем кто к тебе присоединился... :rofl: я могу повториться для особо одаренных ...ты 0 и вся твоя гильд тоже 0 и гноить вас буду пока не перестану играть :-) удачи неудачник ......в дальнейшим оставлю тебя тешиться о себе самомнением что ты крут ..но не забывай что ты Тюлень немощеный
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

Elledan писал(а):
Hollywood писал(а):это гнилой человек .. голимый как турецкий барабан

потому что ты лузер как был, так и остался

доходяга, шолковый это ты и твоя гильда

(с) Elledan

я какой был таким и остался просто не разговорчив но могу культурно оскорбить

(с) Elledan

Без комментариев. Твой уровень интеллекта просматривается в этих цитатах.
Это не уровень интеллекта а отношение к тебе ..ну и к тем кто к тебе присоединился... :rofl: я могу повториться для особо одаренных ...ты 0 и вся твоя гильд тоже 0 и гноить вас буду пока не перестану играть :-) удачи неудачник ......в дальнейшим оставлю тебя тешиться о себе самомнением что ты крут ..но не забывай что ты Тюлень немощеный[/qu

гноилка лопнет в лезере

и неужели ты не понял своей головой что я хотел показать? ты меня оскорбил не раз, далее ты написал, что делаешь это культурно => свои оскорбления ты называешь культурными => уровень твоей культуры, а также уровень интеллекта на лицо и причем тут твое отношение ко мне ?
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

Hollywood писал(а):
Elledan писал(а):
Hollywood писал(а):это гнилой человек .. голимый как турецкий барабан

потому что ты лузер как был, так и остался

доходяга, шолковый это ты и твоя гильда

(с) Elledan

я какой был таким и остался просто не разговорчив но могу культурно оскорбить

(с) Elledan

Без комментариев. Твой уровень интеллекта просматривается в этих цитатах.
Это не уровень интеллекта а отношение к тебе ..ну и к тем кто к тебе присоединился... :rofl: я могу повториться для особо одаренных ...ты 0 и вся твоя гильд тоже 0 и гноить вас буду пока не перестану играть :-) удачи неудачник ......в дальнейшим оставлю тебя тешиться о себе самомнением что ты крут ..но не забывай что ты Тюлень немощеный[/qu

гноилка лопнет в лезере

и неужели ты не понял своей головой что я хотел показать? ты меня оскорбил не раз, далее ты написал, что делаешь это культурно => свои оскорбления ты называешь культурными => уровень твоей культуры, а также уровень интеллекта на лицо и причем тут твое отношение ко мне ?

я то в лезаре но лопаещтся ты )))
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

Hollywood
Мне кажется это не тот топ, чтоб обсуждать свои проблемы. Создай свой и там флуди :ras:
Изображение
HFBDK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:37
Guild: EAGLES

Сообщение HFBDK »

CallMe писал(а):У меня тут вопрос... тут одно нечто непонятное появилось и начало орать что Либерти отстой и всякой такое, затем меня матом обложили. Ник персонажа вот: HFBDK, а это его 2ой ник: Scavenger,
этим чаром оно меня яростно вчера сливало....
злобное существо такое... кошмар...

(оно - по причине насчет непоняток пола, м./ж.?)

:shock:
Кстати дорогуша выложи ка скрин сюда а мы посмотрим где я употребила такое слово как отстой.
Только истинной львице абсолютно все равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки.
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

shabs писал(а):Hollywood
Мне кажется это не тот топ, чтоб обсуждать свои проблемы. Создай свой и там флуди :ras:
да че ты мне указываешь ?) где что мне обсуждать )))
я сам как нибудь решу, что мне делать
Закрыто