SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

значит так, для своих.....пока твореол, дреба и слесарь в фуриос или их али-вар им, уйдут в другую гильдию вар будет той гильдии куда они уйдут!!!!!!!!!!
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:30
Char: martov

Сообщение martov6 »

Виталик, огромное спасибо за оказанную помощь.Ты знай двери наши открыты.
Это мой путь, брат! Моя игра! Она мне принадлежит и таким же как и я!... (с) Баста
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

женя, спс не в этом должно быть, ты принял моих врагов к себе в гуилд, вы не возместите мне 20 ккк потерянных. и креды на пвп......мне такое спс-подтереться......вар...я вам уже сказал, сначала думайте о людях, потом о выгоде......люди ценнее....поверь!а помог в дружбу 2ум друзьм-1 из которых очень просил!!!!!!чтобы исправить ошибку!!!!!!!!!скажите спасибо зениту...он ваш спаситель....а я ваш враг!!!!!!
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

3 вопроса:
1.правильно ли я понял что ты первый пошел сливать в замке? (играю не афк мало сейчас, не в курсе точно)
2. Сколько ты джогов выбил за 2 месяца в замке?
3. К чему этот пафос ненужный?
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

1.я слил первый, но.....есть правило еще одно которые нарушили они!!!!!!!об этом в личку
2.сколько выбил не считал, но я 6 штук отдавал жеке, кто еще хоть 1-отдал выбитые джоги бесплатно.....хоть кому то....
3.пафом.....пафос это спс, и это взятие врагов из за которых я ушел в ги.....и после этого говорить двери открыты.....?чем дреба помог?слесарь?тв??????ну ка ответь!!!!!а ни че5м не покпроеш......а про джоги.....ну на 2оих мы набили штук сорок......отдать?????отдам за бесплатно.......и пусть ваш пафос сравниться с моим.....
кстати, повторюсь, вы терпилы-вам не дают пт, над вами смеются, а вы терпите.....так вот я не такой.......а вы терпите....
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Re: SparTa

Сообщение Desert_Eagle »

CABELINA писал(а):теперь мы ни за фуриос, ни за трою....мы сами по себе!
как бы не так
Element
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:52
Char: ElemeNtt
Guild: TRIADA
Связаться:

Сообщение Element »

во-во самому не смешно? по сути сейчас твоя гильда выглядит как созданная для осад ;)
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

посмотрите на другие осады и поймете, кто и для чего создан......и если не заметили, у меня с ними такой же теперь точно вар как и с вами!!!!!!!!!!я соглашался на 1 всего лишь осаду........и то по просьбе друга....и не говорите, что 2 человека, смогли у вас заброать замок!!!!!!!
Последний раз редактировалось CABELINA 17 июл 2011, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

40, маловато, отдавать не надо, просто смысл писать про 20 ккк, ты их отбил, смысл писать про креды на пвп, тебя никто не заставлял фонится в триале, а пафос я имею ввиду слова типа:
CABELINA писал(а):он ваш спаситель....а я ваш враг!!!!!!
надо тогда уж для верности зарифмовать и дописать что-то типа Любовь - Кровь, чтоб совсем за душу цепляло :dry: А вот это:
CABELINA писал(а):пафос это спс, и это взятие врагов из за которых я ушел в ги.....и после этого говорить двери открыты.....?
ну, может лицемерие (хотя Женя совершенно не лицемерный человек, и обвинить его в этом тяжко) но никак не пафос. Ну, что поделать, фурики лицемерны :grin: В личку кстати напиши, интересно обе стороны послушать. Пока заслушал одну и впечатление что ты кругом не прав. Ну, это понятно, если одну слушать, но одна вещь подтвердилась, сливать ты первым стал.
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

вуд, я не отрицаю что я сливать начал первым, что я что то еще не так сделал......хочеш услышать......дай свой скйп, я лучше позвоню.......будет проще....но узнав всю ситуацию, ты поймеш кто неправ больше.....это во первых.....во вторых.....да джоги отобьют эти затраты....но я тогда не в наваре....в котором быть и не хотел.......но это подло......в третьих.......жека....жека хороший человек.....но поведение его я не могу понять......не могу и не приемлю........я помню как просился к ситху в гуилд и как было трудно попасть.....а что сейчас происходит??????я не буду ничего объяснять больше.......вуд повторюсь, захочеш, в личку либо скайп-либо асю......там объясню все
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:30
Char: martov

Сообщение martov6 »

Тут надо взглянуть с другой и даже со всех возможных сторон,а взял я их потому ,что второй шанс любому дать можно.Они пытались с тобой поговорить, но безуспешно,и теперь если ты им не отвечаешь, не брать их в гуилд?Да может они и виноваты,но встать можно и на их сторону и на твою.Что с ними будет,их не куда не возьмут, и сливать их троянцы будут в любой гуилд,тока за то, что они находились у нас.Хотели решить миром,с твоей стороны даже ответа не было. а помогали они тем,что просто ходили на осады.Да и можно в той сутуации просто дождаться меня и не самоволничать.Нужно искать компромис.Да и ты прекрасно знаешь, зачем набирается народ.Жить надо настоящим и решать настоящие проблемы.Главное желание,уметь прощать и уступать.
Это мой путь, брат! Моя игра! Она мне принадлежит и таким же как и я!... (с) Баста
-Bismarch-
Игрок
Игрок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:29
Char: Wizardi
Guild: Furious

Сообщение -Bismarch- »

Доброй ночи.Вар значит...Такого не ожидал,но ладно.
Первым не трону никого,но при первых проявлениях агрессии отвечу тем-же.
Удачи Виталик :respect:
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

когда им писали в замке они молчали.....почему я должен им отвечать???????????или я должен всем что то ??????компромис ищется тогда когда людти отвечают, а не когда насмехаться время у людей есть, а ответить по человечески нет......и судя по тому что они плевали изначально на твои слова-вывод только 1 напрашивается, в ноль они тебя не ставят......за тебя жек обидно......а ты как вчекра слесаря утешал в замке.....ай яй яй......ну прям как мамка на коленках......
и все таки я не прав, наверное, в одном......гильдия и али тут не при чем......и знаю что есть недовольные таким раскладом с вашей стороны......и друзей там слишком много.......поэтому, с нашей стороны вара не будет.....будет только слив 3х-изветных нам людей, которые будут в гильдии.
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:30
Char: martov

Сообщение martov6 »

Виталик, тут не кто не обязан ставить кого то в уважение, прислушиваться к его словам, тут каждый играет, как считает нужным,Я не заставляю относиться к себе с уважением.Это всего лишь игра.А если бы ты захотел, ты бы померился.Засунуть в одно место свое "Я", это стоит больше гордости.
Это мой путь, брат! Моя игра! Она мне принадлежит и таким же как и я!... (с) Баста
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

жень, я свеое я никуда зосовывать не собираюсь, я останусь собой, и в игре и в жизни.....и дело не в гордост, а в том что оскорбили мою жену.....я думаю что если бы в подобной ситуации оказались вы с аней, ты бы себя повел так же как и я.....и чтобы хотеть помириться, надо кому то делать первый шаг, а его пробовал делать только слесарь, который, да - пробовал писать.......а дреба просто подошел и типа все в порядке?и это тот человек из за которого по сути весь сыр бор....дело то по большому счету не в пт.....а в насмешках.....ну да ладно, давай закроем эту тему......смысла в ней как в выеденом яйце......я уже сказал, я с вами портить отношения не хочу, и у всех кого я обидел своими грубостями с горяча-прошу прощения, у всех, кроме этих троих!
Закрыто