SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
kilmen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:39
Char: Buyniy
Guild: KONIG

Сообщение kilmen »

6e36aW писал(а):kilmen писал(а):
6e36aW писал(а):
kilmen писал(а):
war так war , только не обижайся , пожалуста , если ты сегодня проснёшься со 100 киллами !)))


Оч остроумно и смешно...
Только мне еще смешнее когда ты плачешся всем и бегаеш от меня по разным спотам и сервам...


ахаххахахах мдаа кто бы говорил , я помню как ты у меня с тычки в город летел!!!))))))))



ну да ти крутой меня после реса сливал когда я даже вингов еще неодел
а шас чё? сундуки охраняеш в разных городах
_________________
ну ты не забывай я то без пвп почти только палка а ты то у нас весь в золоте ходишь , оставь себе один сворд с пвп и посмотрим как ьы будешь падать ?
Буйный нагибает :3
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

kilmen писал(а):6e36aW писал(а):
kilmen писал(а):
6e36aW писал(а):
kilmen писал(а):
war так war , только не обижайся , пожалуста , если ты сегодня проснёшься со 100 киллами !)))


Оч остроумно и смешно...
Только мне еще смешнее когда ты плачешся всем и бегаеш от меня по разным спотам и сервам...


ахаххахахах мдаа кто бы говорил , я помню как ты у меня с тычки в город летел!!!))))))))



ну да ти крутой меня после реса сливал когда я даже вингов еще неодел
а шас чё? сундуки охраняеш в разных городах
_________________


ну ты не забывай я то без пвп почти только палка а ты то у нас весь в золоте ходишь , оставь себе один сворд с пвп и посмотрим как ьы будешь падать ?
хах ну ты вообще смешной
может мне до трусов роздетса чтоб тебе угодить ? :rofl:
Изображение
kilmen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:39
Char: Buyniy
Guild: KONIG

Сообщение kilmen »

6e36aW писал(а):kilmen писал(а):
6e36aW писал(а):
kilmen писал(а):
6e36aW писал(а):
kilmen писал(а):
war так war , только не обижайся , пожалуста , если ты сегодня проснёшься со 100 киллами !)))


Оч остроумно и смешно...
Только мне еще смешнее когда ты плачешся всем и бегаеш от меня по разным спотам и сервам...


ахаххахахах мдаа кто бы говорил , я помню как ты у меня с тычки в город летел!!!))))))))



ну да ти крутой меня после реса сливал когда я даже вингов еще неодел
а шас чё? сундуки охраняеш в разных городах
_________________


ну ты не забывай я то без пвп почти только палка а ты то у нас весь в золоте ходишь , оставь себе один сворд с пвп и посмотрим как ьы будешь падать ?



хах ну ты вообще смешной
может мне до трусов роздетса чтоб тебе угодить ?
_________________
мне если честно пофигу , щас кое у кого пвп возьму и будешь летать по городу у меня
Буйный нагибает :3
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

kilmen писал(а):6e36aW писал(а):
kilmen писал(а):
6e36aW писал(а):
kilmen писал(а):
6e36aW писал(а):
kilmen писал(а):
war так war , только не обижайся , пожалуста , если ты сегодня проснёшься со 100 киллами !)))


Оч остроумно и смешно...
Только мне еще смешнее когда ты плачешся всем и бегаеш от меня по разным спотам и сервам...


ахаххахахах мдаа кто бы говорил , я помню как ты у меня с тычки в город летел!!!))))))))



ну да ти крутой меня после реса сливал когда я даже вингов еще неодел
а шас чё? сундуки охраняеш в разных городах
_________________


ну ты не забывай я то без пвп почти только палка а ты то у нас весь в золоте ходишь , оставь себе один сворд с пвп и посмотрим как ьы будешь падать ?



хах ну ты вообще смешной
может мне до трусов роздетса чтоб тебе угодить ?
_________________


мне если честно пофигу , щас кое у кого пвп возьму и будешь летать по городу у меня
с нетерпением жду тебя :grin:
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

харе флудить оба, воюйте лучше молча)и если уж цитируете. то не с самого начала топика цитаты делайте
Stryker
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:49

Сообщение Stryker »

На слив господа! :guns: :sliv:
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

Stryker писал(а):На слив господа! :guns: :sliv:
здрасте приехали с вами никто вар и не закрывал :respect: еще всех попроси отписаться, а то то один то второй.............
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
Stryker
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:49

Сообщение Stryker »

вот и славно 8)
HFBDK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:37
Guild: EAGLES

Сообщение HFBDK »

War
Только истинной львице абсолютно все равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки.
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Salamander,mag001,SkyMG,kot90- war
максюша-насос
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

Вот, ребята, мне интересно, вы говорите, что ни за Трою, ни за Фуриков..
И сами противоречите себе, когда говорите, что вар с Троей продолжается, когда берёте к себе Зенита.. Может, грош цена вашим словам насчёт суверенитета от двух сторон?
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

пандора, ты просто не поняла.......я не буду помогать фурикам, но с троей и со всем али-мы воюем как воевали.....а о суверенности....я ни с вами в али ни с ними....мы сами по себе....и причем тут зенит, когда 30% мемберов из фуриос?)
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

Elledan писал(а):
MUmaster писал(а):Здрасте, после вашего ресоздания был уговор от GMов 2х сторон, по которому друг друга нетрогаем, с нашей стороны нарушений нет, с вашей - Sfolach, разберитесь пожалуйста..

Да вы как лохи последнее у вас даже своего топа нет .....ГМ полный Тюлень ....и все кто к нему идут я им сочувствую .... :-)
ну во-первых, тюлень)))
на то что нет топа на это есть причины, которые в скором времени будут сведены на нет и топ будет.

во-вторых, это не твое дело совершенно. Хочешь сказать раз в 500-й что мне вар от тебя? и красиво со смайликами это написать как это делает твой ГМ, которого весь сервер также как и тебя ни во что не ставит. Дак я это итак знаю)))))

в-третьих, больше плохого мнения на сервере бытует о тебе чем обо мне и я бы посмотрел на тебя когда ты бы создал гуилд, посмотрел бы на твои вары, на то как бы качались твои мемберы и так далее, а что давай проверим ))

Ведомый, Елледан))) я уже даже знаю что как прибегу на спот))))) ты оденешь синего феню и побежишь за мной :spiteful:


СABELINA

Читал выше пост, лички личками это правильно, у меня из Вашего гильд всего 1 личка это с Salamander(также как и у него со мной и с моим гильдом), а с остальными нет проблем.

Я не приемлю ГВ (будь противник слабее или сильнее) если на то НЕТ ВЕЗКИХ ТОМУ ОСНОВАНИЙ, тк в ГВ будут страдать другие люди помимо виновников обоих сторон, как свои так и противника, а это неправильно.

Более того, считаю, что ГВ уместен, когда есть общая заинтересованность гильда по отношению к враждующей гильдии, например замок :spiteful: , но конечно бывают исключения..
Последний раз редактировалось Hollywood 17 июл 2011, 11:05, всего редактировалось 4 раза.
Gambini
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:27
Char: -SnajdaN-

Сообщение Gambini »

Гена написал бы ответ в раздели гильдии HW, к SparTe ети тёрки никакого отношения не имеют! ЛС на сайте и форуме тож работают :spiteful:
Изображение
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

Gambini писал(а):Гена написал бы ответ в раздели гильдии HW, к SparTe ети тёрки никакого отношения не имеют! ЛС на сайте и форуме тож работают :spiteful:
Ты прав, Gambini, я нафлудил... что ж - сорри

Но тем не менее, он ко мне косвенно и публично обратился, а я прочитал это, и ответить дело принципа
Закрыто