Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Paxan писал(а): пол часа в режим ожидания уходит
этим все сказано. Убирайте.
zaicev
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:13
Char: VankoMG
Guild: SparTa

Сообщение zaicev »

JuliskA писал(а): zaicev писал(а):
Перепробывал все что написано выше но проблемы остаются! Постояно вылетает, вылазят какие то постояно ошибки при загрузке игры.


в фаил Error.log смотрели? Не вижу что-то, не вижу что за ПО у вас на компе, какой провайдер, какое подключение. Что за ошибки?
Дорогой друг, Ванга к сожалению мертва... и видимо вы невнимательно прочли мой пост выше.

ОС ХР СП3
4Ггц проц
1 Гб ОЗУ
512 мб видяха
антивирус отключен + игра добавлена в исключения.
Error.log - пустой

Самое интересно через раз заходит, но потом выкидыват из игры примерно через 40 мин.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

zaicev писал(а):Самое интересно через раз заходит, но потом выкидыват из игры примерно через 40 мин.

:evil: Сколько раз говорить , что "ВЫКИДЫВАЕТ" понятие растяжимое, какое оно у вас? Каждый разное подразумевает под этим словом.

если это просто дисконнект, то смотрим Тут решение
для кучи почитаем Тут
туда же тобишь Сюда
также выкидывать может по вине вашего провайдера.

з.ы. читайте тему с начала, уже писала по 100 раз все.
более я вам предложить не могу.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

6blJl писал(а):после обновления лаунчера и недолгого кача с включенным кликером у меня перестали работать 8 клавиш на клавиатуре Q W E R U i O P не только в игре но и вне игры,что делать то теперь?
Программа не может физически испортить клавиатуру. Купи новую, твоя видимо сломалась. И точно не из-за лаунчера.


Kreativ, Paxan, вы не читаете форум? Я уже писал про кликер. Повторять не буду.

1450430 писал(а):Нет-нет из лаунчера сыпется целая куча эксепшенов, которые перечитать невозможно, проще убить процесс...
Без точных текстов ошибок/эксепшенов (или хотя бы скриншотов ошибок), точной информации о компьютере и ОС, мы вам ничем помочь не сможем. В этой теме написано:
1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.
Вы не пишите этих подробностей – ваша проблема остается нерешенной.

zaicev писал(а):Постояно вылетает, вылазят какие то постояно ошибки при загрузке игры.
Попробуй сделать кое-что, чтобы какие-то ошибки перестали вылазить и как-то игра заработала. Как-то так.


Уважаемые игроки, мы вам ничем не поможем, если вы не описываете подробно свою проблему, не приводите точные тексты ошибок и скриншоты, не описываете свои ОС и софт.
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

http://s001.radikal.ru/i195/1107/37/12b8bfee35b9.jpg

Если нажимаешь - Ок. Игра закрываеться. Эта ошибка постоянно выскакивает через минут 40 после запуска игры.

Если это важно - удалил полностью папку с игрой - скачал все заново и переустановил, непомогло.

Файл error.log в папке с игрой - пуст.

ОС - 7 винда.

Конфигурация: Gigabyte GA-EP45T-UD3LR
QuadCore Intel Core 2 Quad Q8300, 2500 MHz (7.5 x 333)
nVIDIA GeForce GTS 250
DDR3 1333 2 по 2 гига
скорость интернета 25 Мбит.
Последний раз редактировалось Kreativ 14 июл 2011, 13:55, всего редактировалось 2 раза.
Zubarev
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:06
Char: BmDante
Guild: SHARKS

Сообщение Zubarev »

ОС Win XP sp3,
processor intel pentium core duo E8400,
материнка Asus P5qpl Pro,
3gb DDR 2,
Asus 9600 GT 512 mb,
скорость интернета 2 мб.
Антивирус не стоит.
Примерно через 40 минут игры появляется окно: MurdrumLauncher-обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.Приносим извинения за неудобства. и кнопочка закрыть,если ее нажать игра закрывается.Error.log молчит,играю в окне.Надеюсь следующая инфа посодействует решению проблемы,если кто решил эту проблему просьба напишите как )
JONI
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:02
Char: MONTGOMERY
Guild: Mariupol
Связаться:

Сообщение JONI »

Всем привет возможно повторю то 4то было уже написано НО...
1)Курсов во время не АФК появляеться в левом нижнем углуна 1-3 сек
,возможно изза жтого перс. и двигаеться на АФК
2)Главная проблема после свора4ивая игры с апущенным родным кликкером перс перестаёт просто напросто ксить
П.С. все родное ни4его 4ужого,всё обновлял и перезака4ивал с сайта,антивируса нет,НЕТ прог которые молиб нарушать работу игры

Возмож но ли это как то решить?
Изображение
У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
Sici
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 07:44
Char: Sicilia
Guild: Infernal FOR

Сообщение Sici »

после обновления лаунчера всплывает такая ошибка, причем не сразу а минут после 7-10 после запуска игры
Изображение


Железо такаво Phenom 9500 4gb озу nforce 8800(1GB) windows 7 32bit maximym
Антивирус отсутствует

До установки данного лаунчера версии 2.06 все было ровно! Прошу помощи !!!!!
Последний раз редактировалось Sici 14 июл 2011, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:13
Char: Raunchy

Сообщение Spike77453 »

Athlom 64 x2 Dual core 3800+
2gb ram
gforce 8600gt ddr3 256mb
Win7 Build 7601
антивирус Malwarebytes Anti-Malware 1.46
ошибка, аналогичная ошибке товарищей Kreativ, Sici, лог также пуст
и дополнение: если не нажимать ок, то впринцепе неудобств ошибка не доставляет, но через некоторое время она может дублироваться, и висеть, пока не закроешь игру
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

моя проблема состоит в том что, после обновления при запуске встроенного кликера курсор уходит в нижний левый угол окна игры, при попытке написать что либо- клавиатура откликается через раз,НО при отключении кликера все работает идеально.
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
schasteno
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 02:14
Char: Schaste

Сообщение schasteno »

А какая скорость у встроенного кликера?Не могу подобрать скорость клика у альтернативного :-( всё мне кажется что он не так работает :grin:
Изображение
Topol
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 12:44
Char: StrAH

Сообщение Topol »

я начал качать файлы необходимые при для входы в игру, скачал пытаюсь зайти и снова требует скачать, итак постоянно, соответственно не могу зайти в игру. Удалил, установил заново, скачал несколько обновлений и опять злополучное скачивание какого то непонятного файла встало передо мной, не знаю что делать подскажите...
6blJl
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 16:28

Сообщение 6blJl »

Topol писал(а):я начал качать файлы необходимые при для входы в игру, скачал пытаюсь зайти и снова требует скачать, итак постоянно, соответственно не могу зайти в игру. Удалил, установил заново, скачал несколько обновлений и опять злополучное скачивание какого то непонятного файла встало передо мной, не знаю что делать подскажите...
антивирус вырубай перед скачиванием файлов и при входе в игру
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

Murdrum Launcher 2.07
14.07.11 Новости MU Online

Я правильно понимаю? Это - воспринимать как решение выше описанной тут проблемы...?
Ответить