Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

Moldova писал(а):а вот тут ты не прав, проста тупа предал друзей ради ЖоГ, ради быстрова качя, и это всем уже понятно, в этом топе уже флудиш ты а не SHkeTT!! Mad
Адвокаааат! :twisted:


Если это всем понятно, зачем писать сюда этот пасквиль? Или, тебя распирает от мысли что Rxx в шоколаде, а ты, как бы по мягче сказать,...... в триаде?

N1K1TA писал(а):Toxa
слушай ты слабоумный,я писал не тебе !
Рхкса помню давно!в 1 алике были!знал его как нормального!поэтому и пишу ему!
а ты вообще кто такая то?что бы писать
Toxa писал(а):
не заходи больше в этот топик

залезь в замок , и молись что б не выгнали.

ну, вот, когда закончились 5 классов образования сельской школы, посыпались оскорбления :yes:
зачем молится? достаточно регулярно ходить на его защиту ( инфа 100%) :-)
Изображение
N1K1TA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:40
Char: PR1ME
Guild: SHARKS

Сообщение N1K1TA »

Toxa
ага 4 месяца ты регулярно ходил на осады..и как бы это помягче сказать мммм брал за щекку что ли :grin: как только соберется полный состав ТРОИ ты окажешься на локах ) и там уже не будет куда прятаться :-) так что можешь уже занимать место на арене, больше качаться не будет где )
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

N1K1TA писал(а):ага 4 месяца ты регулярно ходил на осады..
ну, лично я не ходил, был на другом проекте, поэтому ты не угадал :razz:
N1K1TA писал(а):только соберется полный состав ТРОИ ты окажешься на локах )
ага, а если у бабушки выростит :!: , то это будет уже не бабушка
колобок конечно силен, но как говорится не колобком единыным....
N1K1TA писал(а):так что можешь уже занимать место на арене, больше качаться не будет где )
не очень люблю арену, не знаю почему но не нравится она мне.
Изображение
N1K1TA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:40
Char: PR1ME
Guild: SHARKS

Сообщение N1K1TA »

Toxa
Toxa писал(а): как говорится не колобком единыным..
ахаха да вы хуже стада!друг другу вары кидаете на форуме :rofl:
кабелина тому пример :grin:
о чем дальше говорить? :rofl:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Moldova писал(а):а вот тут ты не прав, проста тупа предал друзей ради ЖоГ, ради быстрова качя, и это всем уже понятно, в этом топе уже флудиш ты а не SHkeTT!! Mad
я предал друзей я плюю тебе в лицо сударь. я всегда мог кинуть ВМЗ не зависимо от ДЖОГ, и фуриос свидетели в замке афк не разу не был !!! так что давайте ка вы рты офните и пойдете лесом, ибо смотреть на вас противно, жалкие пытающиеся выставить меня врагом, ну ну удачи !!!

я вам 100 раз писал, я выбрал победителей и они меня приняли, в отличии от тех кто отверг. если вы вспомните из за чего я ушол из этой жалкой гильдии под названием ТРИАДА и причины по которым я от туда ушол то я думаю станет все ясно. там осталось 3-4 человека которым я пишу ХАЙ прежде чем нажать кнопку ctrl, остальные просто не достойны не моего внимание не темболее внимания того что бы ваш флуд тут читали. так что будте добры покинуть топик оставив свои жалкие мысли доводы и ГОН в сторону меня при себе !!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Rxxmg 09 июл 2011, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

N1K1TA

да ну? все участники конфликта понесли наказание. Я думаю это достаточно весомый аргумент.
эммм, я вижу после оскорбления и угроз таки забрать замок ты решил потроллить?
N1K1TA писал(а):о чем дальше говорить? ROFL
уже 2 раз за 15 минут вижу эту фразу, если тебе действительно нечего сказать, избегай впредь этот топик как черт ладана.
Изображение
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

Moldova писал(а):Moldova писал(а):
а вот тут ты не прав, проста тупа предал друзей ради ЖоГ, ради быстрова качя, и это всем уже понятно, в этом топе уже флудиш ты а не SHkeTT!! Mad
То есть те, кто гонит тебя из гилд из-за того, что ты принёс вар называются друзьями :rofl:
Если я не ошибаюсь, с RxX было именно так. И тут встаёт вопрос, какие же вы друзья? :unsure:

P.S. : Всё как всегда, троя разводит холивар пуская слюни... Вот повторюсь, вам в топиках нашего али мёдом намазано? Хотите что-то доказать, докажите это на осаде. Форумные баталии не к чему хорошему не приведут.
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

Rxxmg писал(а):если вы вспомните из за чего я ушол из этой жалкой гильдии под названием ТРИАДА и причины по которым я от туда ушол то я думаю станет все ясно.
Конечно помним)))) ты начал мне в гилд междуусобицы устраивать, друг всех победителей, и не тебе говорить жалкая гильдия или нет, в свой адрес можеш тоже много чего интересного услышать))
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

1450430
Toxa

У нас как-бы свобода слова, демократия. Так что не надо тыкать, кому, куда заходить и что писать.
Флуд тут разводит RxX, ему лишь ответили на его мягко говоря "хамские посты (Один из которых я уже удалил)

Любой пишет все, что пожелает в пределах правил. Не нравится? Не читайте.

Да кстати, Миглен - доказывать на осадах нам ничего не нужно, а тем более тебе. Твое дело стоять по середине трона и ТПешить свое "Мясо-pt"
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Rxxmg писал(а):а ты оставайся там где счас есть !!!
Rxxmg писал(а):и поверь надежнее твоих.
Rxxmg писал(а):из этой жалкой гильдии под названием ТРИАДА и причины по которым я от туда ушол то я думаю станет все ясно. там осталось 3-4 человека которым я пишу ХАЙ прежде чем нажать кнопку ctrl, остальные просто не достойны не моего внимание не темболее внимания того что бы ваш флуд тут читали
обидно от тебя такое слышать. Лично я с тобой общался когда ни трой, как гильдии, ни алика триады с троей, ничего такого не было. Чем заслужил такого отношения, не знаю. О каком ноже в спину ты говоришь, я даже не догадываюсь.

в фуриос есть люди, с которыми так получилось что игра развела по враждущим альянсам, но допустим от того же едиуса никогда не слышал в свой адрес реплик что я гавно или гильдия моя гавно. Я с ним как общался со своих первых ресов так и общаюсь.Допустим от Райфа или даже того же Миглена ( это не камень в ваш огород) нелестные высказывания в наш адрес вполне понятны, то почему ты так взьелся на людей с которыми ты общался?

а ушел ты из за того что Аморф слил какого то там твоего товарища.. где нож тебе в спину? абсолютно неясно.. товарисч то твой по заслугам получал..
Изображение
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

Desert_Eagle писал(а):У нас как-бы свобода слова, демократия. Так что не надо тыкать, кому, куда заходить и что писать.
Я только ЗА свободу слова, я только одного не могу понять, зачем обсуждать многоуважаемого RxX_MG
в топике фуриос? Если меня память не подводит ( а она меня не подводит) он находится в Infernal
Desert_Eagle писал(а):хамские посты
N1K1TA писал(а):Toxa
слушай ты слабоумный,я писал не тебе !
N1K1TA писал(а):залезь в замок , и молись что б не выгнали.
разве нет?.....
Desert_Eagle писал(а):Флуд тут разводит RxX
человек извинился за случайный слив, все, что было написано после, разве относится к теме?
Изображение
Zubarev
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:06
Char: BmDante
Guild: SHARKS

Сообщение Zubarev »

Rxxmg писал(а):SHkeTTT писал(а):
раньше ты так не извинялся за слив... изменился ты как к фурикам пошёл... (сор за флуд)

конечно изменился, вы же мне 1=е нож то в спину воткнули, так что флуд тут не уместен, я выбрал победителей, а ты оставайся там где счас есть !!!
РхХМГ,я знаю тебя наверное уже года 3,не играл пару месяцев,всегда дружили так как были с 1го состава(ШАРКС)оба до мозга костей не переваривали фуров,тутзахожу на днях,ты меня сливаешь и оскорбляешь,и еще на мое удивление что ты напал,ты мне отвечаешь что мы первые начали,отсюда у меня 2 вывода,либо РхХМГ лицемер и все эти года просто врал всем и вся,выставляя себя другим человеком,либо просто напросто им играет другой человек,других адекватных обьяснений я не увидел (с) ProLamer :thumbsdown:
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

Desert_Eagle писал(а):У нас как-бы свобода слова, демократия.
Почему-то когда дело касается ваших топов, или не в твоих интересах - ты говоришь абсолютно иначе.
Desert_Eagle писал(а): Твое дело стоять по середине трона и ТПешить свое "Мясо-pt"
Если ты не знал, приоткрою глаза - на этом замок и держится. Что у нас, как защитников, что у вас, как атакующих. Не будет "Мясо-pt", всё будет несколько иначе.
Desert_Eagle писал(а):Да кстати, Миглен - доказывать на осадах нам ничего не нужно
А где вам надо доказывать, на форуме подобными постами?))
N1K1TA писал(а):как только соберется полный состав ТРОИ ты окажешься на локах ) и там уже не будет куда прятаться Smile
Это наверное предупреждающий пост что-ли :rofl:
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

N1K1TA писал(а):ага 4 месяца ты регулярно ходил на осады..и как бы это помягче сказать мммм брал за щекку что ли
не думал что кто то ТАК это оценивает... Ну, если перекладывать все на рамки гомосексуализма, так че ты за всего 4 месяца то написал, уточни тогда уж , кто до этого брал полтора года, как ты там выразился, "за щекку"? :rofl:

"Джо, а тебе не кажется, что мы с тобой бесплатно говна наелись?" (с)
И ваще, правда, CABELINA не в фуриоус, имеет право объявлять вар кому угодно, РХХ не в фуриоус, пишите у него в топике, о чем сыр-бор не понятно ^_^
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

как тут все весело : ))
N1K1TA писал(а): и молись что б не выгнали.
Могу тебя уверит что без молитвы о замке мы есть не садимся :roll:
N1K1TA писал(а):ага 4 месяца ты регулярно ходил на осады..и как бы это помягче сказать мммм брал за щекку что ли
во гомосятина то, могу посоветовать не судить о мире по себе, далеко не все представляют себе что у них сексуальный контакт с мужиком мне например не приятно даже представить что у меня мужик за щекку берет.
Zubarev писал(а):оба до мозга костей не переваривали фуров
вот это я называю серьезное отношение к игре и лучшего комплимента я не слышал за много лет игры :grin:
Последний раз редактировалось SITH 09 июл 2011, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
Закрыто