DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Qalib002 писал(а):прет я хо4у сказать 4то да я слил Амфика и хотел би закрить ГЩ сорру за слив и хотел бы 4тобы и с МОССадом закрили щар щар по моей вине между вами :-)mag001 Cool
Сматрю ты тяпнул как следует для смелости... :evil:
Почему же сразу не признать сваю ошибку...!? :twisted:
А с МОССадом ждем действий их ГМ-а... :suicide:
Изображение
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

shuterok на сливе.
shuterok
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:28
Char: shuterok
Guild: Infernal

Сообщение shuterok »

Ё ма ё... Раздаю шмотки, бросаю играть ... :shock:
Изображение
Waldgeist
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:19

Сообщение Waldgeist »

Qalib002 писал(а):прет я хо4у сказать 4то да я слил Амфика и хотел би закрить ГЩ сорру за слив и хотел бы 4тобы и с МОССадом закрили щар щар по моей вине между вами :-)mag001 8)
О закрытии war'a c тобой и речи быть не может. Исключено.

DrFreeman
war с mag001 не закрывай не при каких условиях. напиши мне в icq 940-92-11 и я всё объясню.
shuterok писал(а):Раздаю шмотки
Давай мне ;)
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

shuterok писал(а):Ё ма ё... Раздаю шмотки, бросаю играть ... :shock:
Можешь смеяться дальше, мне по барабану... за наглое "кс" мне и полное неуважение, буду тупо лить, вот и все... Решил перед Wolfs - TROY как то проявиться? ну давай, удачи))))
ПС. PashaH, это и есть причина...
shuterok
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:28
Char: shuterok
Guild: Infernal

Сообщение shuterok »

ты подошёл, начял ксить, а мне типо убежать надо было? ты сказал мол чего я ксю-я перестал, а ты потом видать у тебя со зрением бока были, потому что для тебя я опять ксил, кто тебе в этом виноват? а мне толку тебе доказывать что я стоял?
Изображение
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Привет ребят :-) как ни бонально но вам вар причина Алик, наш алик. Хотелось бы разобраться в причинах этого вара и урегулировать если возможно :respect:
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

smkimm
у вас алик всего лишь один день и уже готовы кидать вар за них? )
Изображение
Waldgeist
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:19

Сообщение Waldgeist »

Postica писал(а):smkimm
у вас алик всего лишь один день и уже готовы кидать вар за них? )
Это провокация.)
smkimm писал(а):Привет ребят :-) как ни бонально но вам вар причина Алик, наш алик. Хотелось бы разобраться в причинах этого вара и урегулировать если возможно :respect:
Причина war'a слив наших мемберов. Когда MrApa уйдет (принудительно или добровольно), тогда и можно будет уже и разговаривать о чем то.
Sici
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 07:44
Char: Sicilia
Guild: Infernal FOR

Сообщение Sici »

господа Snaikers и MegaAmfik под сливом! кто вмешается пойдут туда же!
Изображение
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

Waldgeist писал(а):
Postica писал(а):smkimm
у вас алик всего лишь один день и уже готовы кидать вар за них? )
Это провокация.)
smkimm писал(а):Привет ребят :-) как ни бонально но вам вар причина Алик, наш алик. Хотелось бы разобраться в причинах этого вара и урегулировать если возможно :respect:
Причина war'a слив наших мемберов. Когда MrApa уйдет (принудительно или добровольно), тогда и можно будет уже и разговаривать о чем то.
хехехе

Объясняю Всем

Причина вара в маг001 (изначальная , когда он был в МОССАДе), что он лил тебя и забирал твой спот, а ты нажаловался PashaH, что он начал писать мне в личку на сайте и говорить о том, что маг001 тебя нагло лил якобы без причины и объявил мне GW. Кстати маг001 делал это из-за личной неприязни к тебе, да и кстати, прими ка от меня тоже вар - личный, по той же самой причине. Это чтобы потом мне ПашаН не говорил про причины и тд.

Далее причина вара поменялась на то, что в процессе разговора в ПМ мы с ПашаНом друг друга не поняли, так скажем причина Вара изменилась уже на личную вендетту.
Мы с ни повздорили понесли бред друг другу, слово за слово, оскорбили друг друга.

Далее, я написал ПашаНу - через неделю, чтобы уладить конфликт с предложением взаимоизвиниться - я не считаю, что извиниться, когда есть за что - унижением или низким поступком, совсем нет.

Я это сделал и его мои sorry не устроили, сказав, что это не извинения.. хм.. он мне посоветовал, научиться извиняться :rofl: и написать ему вновь, сказав про то, что он не ощутил видите ли то, что я осознал свою вину.... хех.. Ладно....

ПашаН, если тебе нужно обсыпать квартиру розами, коробки конфет от Ferrer Rosche, шампанское и разные сюрпризы (которые делают девушкам), то это не ко мне.

Могу сказать, что извиниться это не травить байки и рассказывать анекдоты, делаю я это всегда искренне и не часто, и только тогда ! когда есть за что !.

Пашан, если ты такой гордый перец и хочешь зацепляться за всякую ерунду, пожалуйста, пожалуйста. Я не в 1 классе и вижу, что ты уже придираешься.

Может быть тебя из моей гильдии никто слить не может - соглашусь вмз всадил ты порядочно , но твои парни в локах здорово мучаются и будут мучатся пока ты не опустишься на землю и не поймешь простых вещей.
Waldgeist
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:19

Сообщение Waldgeist »

Hollywood
Во первых, war с mag001 был начат не из-за меня, хоть я с ним и не в лучших отношениях. (по крайней мере когда он был в MOSSAD).
По моей инициативе war был начат только с MrApa.

Можно поинтересоваться, на чем основана твоя "личная неприязнь"? Случайно не на том, что я сливаю твоих мемберов, тем более в gw? Тебе самое место в quad или hw. Это ты уже сам решай.

Далее.
Hollywood писал(а):Может быть тебя из моей гильдии никто слить не может - соглашусь вмз всадил ты порядочно , но твои парни в локах здорово мучаются и будут мучатся пока ты не опустишься на землю и не поймешь простых вещей.
Если кто и мучается то это ваши нубики типа iGladiator и montaqueMG.

В любом случае, даже при закрытии gw, MrApa остается на сливе за свои собственные заслуги.
maddd
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:38

Сообщение maddd »

smkimm
Че за бред ? :lol:
Сам недавно просил вар закрыть :dry:
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Hollywood не хотел на публику выкидывать...но ты прикинулся белым и пушистым...!!! :evil:
Hollywood писал(а):Далее причина вара поменялась на то, что в процессе разговора в ПМ мы с ПашаНом друг друга не поняли, так скажем причина Вара изменилась уже на личную вендетту.
Мы с ни повздорили понесли бред друг другу, слово за слово, оскорбили друг друга.
Изображение
Изображение
Изображение
Hollywood писал(а):Далее, я написал ПашаНу - через неделю, чтобы уладить конфликт с предложением взаимоизвиниться - я не считаю, что извиниться, когда есть за что - унижением или низким поступком, совсем нет.
Я это сделал и его мои sorry не устроили, сказав, что это не извинения.. хм.. он мне посоветовал, научиться извиняться ROFL и написать ему вновь, сказав про то, что он не ощутил видите ли то, что я осознал свою вину.... хех.. Ладно....
Изображение
Изображение
Изображение
После угрозы Баном мне уже не чего от тебя не надо... :twisted: Жаль дальше скрина нет но смысол в том что Скрин с словами мол мне 13 лет он отправит и скажет мол это мой сын гамал... :rofl: И я схлопочу БаН. Кто внимательно читал о этом скрине воспоминалось...
А кто считает такое извинения и общение после извинений искренним и заслуживающем на прощение...можете кинуть мне WAR такому негодяю...!!! :guns:
smkimm Я как-то пошел на уступки, и если помнишь говорил, надеюсь такое не повториться...повторилось, порадовал...
Отвечаю тем же тебе WAR :evil: за беспричинный наезд... :suicide:
Изображение
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

КОНЕЧНО ВАР :respect:

Алик есть АЛИК Правдо этот алик подзатыльниками кормить надо но он наш и в обиду не дадим
:respect:
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
Закрыто