MIDNIGHT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

хоу Ди хо)
ето будет война но не ваша :rofl: (snatch)
да евил молоток ваще, респект ему полный- ЦЕЛЫХ 3 дня он провел на арене, а не в замке :rofl:
если ваш МЫМБЕр считает что воспользовавшись моими трудами он позволит бЫковать типа какой он крутой целых 40 рес его НИКТО не знал, а тут он вылез как таракан из щелки, -он ошибается
чести ему ето не делает
я не помню такого евила когда захватывали замок, помню лишь тень пробегавшую по замку и палившие свободные споты
да и че за раста им гамает? может быть вообще не в евиле дело?а
может дали перса порулить кому то он и возомнил себя невесть кем?
хоу Ди хо!
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

HisMagesty писал(а):Во вторых,война с фирстом не обоснована,я так адекватного объяснения и не услышал...
Хм.. а откуда такая иллюзия, что кто то что-то обязан объяснять? Я просто тебе сказала... не хочешь проблем со спотом, подумай кто тебе его удержит... Эвил и Фэрст на ножах .. что тут такого... в МУ это случается знаешь-ли :-)
HisMagesty писал(а):В следующий раз по любому вопросу ко мне я тебе скажу тоже самое!
думаю если за 10 месяцев игры тут вопросов у меня к тебе не было... вряд ли они появяться :grin:
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

думаю если за 10 месяцев игры тут вопросов у меня к тебе не было... вряд ли они появяться
В замке не появяться, а когда он не будет сжимать ваши головы, ой чувствую заговорите в нашем топике :grin:

П.С. Я уже сказал к вам претензий нет, пусть фрик парится и что-то доказывает - я забил на него болт....
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

DiAZ писал(а):ето будет война но не ваша
не поняла
DiAZ писал(а):да евил молоток ваще, респект ему полный- ЦЕЛЫХ 3 дня он провел на арене, а не в замке
да он вообще в замке не появлятся практически. ЦЕЛЫХ 13 ресов как он с нами.
DiAZ писал(а):бЫковать типа какой он крутой целых 40 рес
Как БМ он меня полностъю устраивает. У меня нет к нему претензий, скорее наоборот. Слабо себе предстявляю на этом посту когото, кто не умеет за себя постоять, что ты интерпретируешь как БЫковать....

ЗЫ Когда ктото выращивает в себе чувство собственной важности рано или поздно приходит тиран, чтобы остановить и дать шанс задуматься. Скажите с Эвилом друг другу спасибо. Вы Тираните друг друга. Это очень полезно. :grin:
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

целых 13 рес -он сам об етом знает? обмолвился он однако про 3 дня, а не про 13 рес
:rofl:
olgaolga писал(а):кто не умеет за себя постоять, что ты интерпретируешь как БЫковать....
интерпритация в етом случае не постоят за себя- что то он ксати очень слабо стоит, а слежение за своим язычком именно как бМу не последнему представителю своей гильд
дай мне гарант что его нет в замке?ах щас наверно пойдут условия да мы в алике, да он немощен, да ля ля ля
хоу Ди хо!
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

olgaolga писал(а):Хм.. а откуда такая иллюзия, что кто то что-то обязан объяснять?
Пример!
Я щас выбираю кого нить из ваших и начинаю его гонять и сливать,назову скажем это личным варом-ну рожа мне его не нравится...
У тебя не появится вопросов ко мне???
Ты не потребуеш объяснения и не попытаешся разобратся???
Если нет,то я твоим подопечным сочувствую...
Изображение
Я начальник интернета!
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

HisMagesty писал(а):Я щас выбираю кого нить из ваших и начинаю его гонять и сливать,назову скажем это личным варом-ну рожа мне его не нравится...
Это твое право. Вряд ли я даже узнаю об этом, особенно если выберешь примерно равного по ресам противника. Не принято у нас к личным варам провлекать внимание. Малышей да.. гонять не позволим. А так... ПвП сервер, правил ты не нарушиш :grin:
HisMagesty писал(а):
У тебя не появится вопросов ко мне???
Ты не потребуеш объяснения и не попытаешся разобратся???
Я мало значения придаю словам. Дела говорят красноречивее.
HisMagesty писал(а):Если нет,то я твоим подопечным сочувствую...
Помогите лучше материально :grin:
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

[quote="olgaolga"]HisMagesty писал(а):
Я щас выбираю кого нить из ваших и начинаю его гонять и сливать,назову скажем это личным варом-ну рожа мне его не нравится...

Это твое право. Вряд ли я даже узнаю об этом, особенно если выберешь примерно равного по ресам противника. Не принято у нас к личным варам провлекать внимание. Малышей да.. гонять не позволим. А так... ПвП сервер, правил ты не нарушиш HisMagesty писал(а):


У тебя не появится вопросов ко мне???
Ты не потребуеш объяснения и не попытаешся разобратся???

Я мало значения придаю словам. Дела говорят красноречивее.

HisMagesty писал(а):
Если нет,то я твоим подопечным сочувствую...

Помогите лучше материально
Бред!
Изображение
Я начальник интернета!
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

HisMagesty писал(а):Я щас выбираю кого нить из ваших и начинаю его гонять и сливать,назову скажем это личным варом-ну рожа мне его не нравится...
Ну начал ты и что дальше если б это я был гильдия б и не узнал что ты меня льешь, нет у меня привычки в гилд писать "спасите помогите!!! меня Хис льет". И чего подопечным сочувствовать сами не маленькие, разберутся.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Оль у меня вопрос ситуация:
Ваш xxxtiger приходит на спот и тупо сливает AntoshkaMG , стоит и качается, мой мембер пишет мне , так как справится с ним не может самостоятельно , я прихожу убиваю вашего (скрин слива тигера нашего мембера есть если что), далее мне ваш БК говорит что я не права и что у него старые разборки с Антошкой, но после моих действий он будет лить весь девил , но когда я попросила рассказать его о старых так сказать терках, тот промолчал и смоталси... но Антошка утверждает, что никаких терок быть не могло , так как он вашего БК не трогал , может быть ты повлияешь как то на своего мембера , пусть он мне расскажет душесчипательную историю старых терок с Антошкой, с учетом того , что наш МГ редко бывает онлайн и не на афк
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

по поводу tigerxxx - на сливе за агрессию против двух мемберов Девилс и остальных членов альянса. Извините - не катит, много на себя берет.
Изображение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Соглашусь с Райналам, наш альянс и наши согильды были слиты без объяснений , сие дядька тоже будет сливаться
похоже кому то ресы в голову ударили

15 ресов с горем пополам против 20 какие теркииии.... :o
Последний раз редактировалось JuliskA 02 май 2008, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
sashatiger
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 19:36
Char: xxxtiger
Guild: Без прописки

Сообщение sashatiger »

Соглашусь с Райналам, наш альянс и наши согильды были слиты без объяснений , сие дядька тоже будет сливаться
похоже кому то ресы в голову ударили
по поводу tigerxxx - на сливе за агрессию против двух мемберов Девилс и остальных членов альянса. Извините - не катит, много на себя берет.
Это было начало, Вы продолжения хотите !!!!! будете меня лить буду лить вас,поверьте я в афк почти не бываю !!!! Все точка........
Изображение
хочеш высказаться пишы сюда http://www.midnights.ucoz.ru/
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

sashatiger

Деточка тебя кажется попросили объяснить какие терки могут быть с человеком , который мало играет не афк ? может тебе спотик захотелось такой кусненький точечка, а в замке местечка бедненькаму не хватила ? я кажется тут русским языком спросила какие терки то ?

давай давай сливай а потом бегом поджав хвостик в замок это единственное место где тебя нам не достать , но свою на данный момент правоту будем доказывать до последнего , пока ты не не объяснишь , а скорее всего не придумаешь какую то теречку с Антошкой , я у тебя на споте еще спросить нормально пыталась , так ты ноги в руки и тикать, пылкий юноша я смотрю
да и потом ты нас льешь а мы молчать будем ? у не родной ...
Последний раз редактировалось JuliskA 02 май 2008, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
sashatiger
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 19:36
Char: xxxtiger
Guild: Без прописки

Сообщение sashatiger »

Да блин я не в замке иди сливай меня с K3 если хочеш !!!! А деточкой я был когда тебя еще и в проекте не было !!!!! :grin:
Изображение
хочеш высказаться пишы сюда http://www.midnights.ucoz.ru/
Закрыто