Ник

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

WARLIKE писал(а):А если персонаж с ником кинул кого-то или ещё как-то серьезно провинился об этом знает весь сервер, и тут он опять в игре, что подумают игроки? не все же будут знать что это просто другой ник сменил....
А что если наоборот. Подойдет ко мне чел, которого я знал года 2 назад, скажет, что соскучился, решил зайти побегать, пообщатся. Попросит шмота какого-нибудь. Накуплю я ему на 1-2 ккк. Он поблагодарит и свалит. Может десятки людей кинуть.
А какого челу, которого забанили. Его ник увели, который он сам придумал.
Против!
Изображение
leSang
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:43
Char: leSang
Связаться:

Сообщение leSang »

провинился?) вы что, в детском саду?)
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Tovarish писал(а):А что если наоборот. Подойдет ко мне чел, которого я знал года 2 назад, скажет, что соскучился, решил зайти побегать, пообщатся. Попросит шмота какого-нибудь. Накуплю я ему на 1-2 ккк. Он поблагодарит и свалит. Может десятки людей кинуть.
Даже не читал что там за предложение такое, но хочу конкретно по этой фразе отписаться, а не проще будет сказать: НЕ ДАМ !!! :grin:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Gambini
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:27
Char: -SnajdaN-

Сообщение Gambini »

Уверен возникнет много споров, банели же не просто так чара, думаю слово ,,провинился,, будет в лутшем случае)
Изображение
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

Сейчас во время дс пришло приглашение о дружбе. Первая мысль- хотели тормазнуть, я полуафк был. От персонажа с ником примерно пару норм букв, знак " и иероглифы (какие вылазиют, когда кто-то пишет по-русски). Нажал пригласить, чтоб после дса посмотреть у себя в друзьях, мне пишет, что ник недопустим not exost, как-то так. Было что-то подобное?
Изображение
Ответить