QuaD

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Visp
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:40
Char: Lifestiler
Guild: RaiderS
Связаться:

Сообщение Visp »

DROVOSEK писал(а):Согласен, с мерлином! А ну ка Вояки этакие, :horse2: роскажите ка, где вы есть :unsure: , если и правдо не под хвостом :rofl: ( толи лисы, толи ее коня)!
Кто-то выражался о смысле игры, видимо вы его находите именно там, в том месте откуда quad-овци не вылазят! В этом топе я вобще понимаю ток 2-их человек(точнее что они тут делают) 1-ну с манией величия, 2-го (неохота обидеть тебя Вип) везде тянувшего мазу за 1-ую! И все тут, больше нечего делать мнившим из себя воинов, остальноного скопа нюбов, ибо это не что иное, как просто тявканье из будки, на сервере ( правильно сказали вы даже не ХВ, так как там хоть воины есть с неким стилем игры) вы никто, конечно если не с 1-ой! А сюда идут все кому не лень, и 70% бежит сломя голову отвас, ток на сервере потом( это была ошибка, я неправильно поступил, и т.д. и т. п.) Гилд не 1 день на серве, все знают ее стиль игры! (хотя мне од до сих пор не понятен, толи плагиат, толи задавила обида дето 1-ую, вообщем судить непересудить)
ну ты то куда лезешь?=) лично мной ты не с афк сколько раз был слит?так у меня 0 ресов,дальше будет хуже,я тебе это обещаю)
– Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе. (с) Эрик Картман
DROVOSEK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:24
Char: CJIECAPb

Сообщение DROVOSEK »

Visp писал(а):ну ты то куда лезешь?=) лично мной ты не с афк сколько раз был слит?так у меня 0 ресов,дальше будет хуже,я тебе это обещаю
вот думаю думаю и не помню, скоко? Есть 1-но но, если ты считаешь что ты меня лил не с афк в арене фоно ето многократное сливание, :rofl: тода и вправду не туда попал я!

Пи.Си. И правда ребята не гоните Вы на етот гуилд(особенно сейчас, там ведь явился воин всех вренем и народов Lifestipler, и ничего что у него того 0 ресов,
Visp писал(а):дальше будет хуже,я тебе это обещаю
) :respect: :respect: Спасибо Лиф. потешил перед сном!
Visp
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:40
Char: Lifestiler
Guild: RaiderS
Связаться:

Сообщение Visp »

DROVOSEK писал(а):
Visp писал(а):ну ты то куда лезешь?=) лично мной ты не с афк сколько раз был слит?так у меня 0 ресов,дальше будет хуже,я тебе это обещаю
вот думаю думаю и не помню, скоко? Есть 1-но но, если ты считаешь что ты меня лил не с афк в арене фоно ето многократное сливание, :rofl: тода и вправду не туда попал я!

Пи.Си. И правда ребята не гоните Вы на етот гуилд(особенно сейчас, там ведь явился воин всех вренем и народов Lifestipler, и ничего что у него того 0 ресов,
Visp писал(а):дальше будет хуже,я тебе это обещаю
) :respect: :respect: Спасибо Лиф. потешил перед сном!
ответ был предсказуем,и если мой предыдущий пост тебя 'потешил',обратись к врачу,там ничего смешного нет.
– Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе. (с) Эрик Картман
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

как вижу у нас тут Rxxmg самый главный флудер...попрошу тебя скрытся с нашего топика...можешь не заниматся набивкой постов, все равно модеры удалят твой флуд. везде суешь свой нос. а не надоело ли?? :dry:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Кого больше всех лью тот тут больше всех пишет))) теперьмы знаем кого много льют)))Кстати не правильно написали.Я не сильная, я нереальная вообще.А вот другие мемберы как раз таки сильные. И не только персами но и характером, раз могут играть находясь в QuaD и за это им большой :respect: . Они вас льют и им по кайфу. В гильдии весело и интересно .
А ты силён чтобы быть в QuaD ?
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Palit
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:50
Char: JEKA87
Guild: SHARKS

Сообщение Palit »

LisichkaDL клевий ответ :thumbsup: Боятса они все просто нас :grin: Quad знаите ви лутшие :respect:!!!
jonnny
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:39
Char: JJooNNyy

Сообщение jonnny »

Palit и в правду ЛУТШИЕ но вот только што по выпендриванью а не по другим критериям...
Forever feels like home, sitting all alone inside your head.© Stone Sour
aksijilians
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:55
Char: PSIXIATOR

Сообщение aksijilians »

LisichkaDL писал(а):Они вас льют и им по кайфу.
Кто они ??)) Мания величия ?? скорее их льют и им далеко не по кайфу каждый 3-й ноет и спрашивает за что слил :rofl:
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

RedTube писал(а):100rpaMMKa
ник свой назови для начала, а потом придумывай всякую ерунду...а то на форуме все умные :thumbsdown:
100rpaMMKa и есть мой ник!
DROVOSEK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:24
Char: CJIECAPb

Сообщение DROVOSEK »

как я уже говорил, ето токо лиса может что то показать, да и то далеко не всем! А вот остальные что касается этого
aksijilians писал(а):каждый 3-й ноет и спрашивает за что слил
полностю согласен!
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

DROVOSEK писал(а):Имя чара: CJIECAPb
Ё маё ... ну можна подумать ты можешь хоть чёто комуто показать . Сидика лучше помалкивай в трубочку.
jonnny писал(а):но вот только што по выпендриванью а не по другим критериям...
да ты чё ? А чёж ты тогда сюда залез и пишешь ? видать за**али тебя сливами раз ты воешь как волк на луну ! :thumbsdown:


чтобы показать чёто не обязательно сливать всех от 0 реса и до 4 *50
достаточно всего лишь быть в QuaD :respect: и лить врагов по силам. 8)

HW вас не напрягают вот вы про них и забыли. Мы напрягаем 8) Нас помните :grin: Спасибо :thumbsup:
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

Все прям так и хотят чтоб мы распались :grin:
Ага щаззз !!! Бибики лысой :threat:
Изображение
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

LisichkaDL писал(а):HW вас не напрягают вот вы про них и забыли. Мы напрягаем Нас помните Спасибо
это выражение человека которого видно забыли в реале либо этот человек ничего не достиг в жизни.поэтому он решил наказать и выбится в люди любым способом тут в игре!
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

DoubleJuic писал(а):LisichkaDL писал(а):
HW вас не напрягают вот вы про них и забыли. Мы напрягаем Нас помните Спасибо


это выражение человека которого видно забыли в реале либо этот человек ничего не достиг в жизни.поэтому он решил наказать и выбится в люди любым способом тут в игре!
По себе не судят...
Изображение
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

хохол ггг Кремень рулит=))) как тебе извесно я уже много достиг,и достигну!я не хотел обидеть вас этими словами.Это лично моя точка зрения по поводу лисы!
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
Закрыто