TRopOS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Toshik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:33
Char: 87654321
Guild: WARHEADS

Сообщение Toshik »

MUmaster

надо и это нормально уметь делать!

во 1-х не тебе судить в курсе я или нет
во 2-х я сам лично при этом присутствовал
MUmaster
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:58
Char: montaqueGM
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение MUmaster »

Toshik писал(а):надо и это нормально уметь делать!

во 1-х не тебе судить в курсе я или нет
во 2-х я сам лично при этом присутствовал
насколько я знаю, делает он все прилично
Что-то выпить захотелось.. сок, только сок! Честно..
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

MUmaster писал(а): насколько я знаю, делает он все прилично
У вашего ГМ на тот момент появились амбиции
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
MUmaster
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:58
Char: montaqueGM
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение MUmaster »

smkimm писал(а):У вашего ГМ на тот момент появились амбиции
в таком случае, егл кто-то вынудил..
Что-то выпить захотелось.. сок, только сок! Честно..
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

WAR С ЭТИМИ ЛИЧНОСТЯМИ

LEmGO

Asto

~Leon~

Renma

OBSAVASBO

WAR С ЭТИМИ ГИЛЬДИЯМИ

QuaD

HappyWar

ISSI

MOSSAD
Последний раз редактировалось smkimm 29 июн 2011, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

87, че ты чешешь тут всем , ты пришел воевать КО МНЕ НА СПОТ, ГДЕ Я СТОЯЛ, а кимм твой гм прибежал и стоял в уголке, и ждал когда мы с тобой додеремся и он его займет. Ну что за низость а ? ты бы оделся сначала , а то в лохмотьях каких то бегаешь по серверу, да подкачался как в игре так и в реале :rofl:

А ты кимм еще с за подставу с ботисом у меня на сливе, которую ты мне кинул, как и за фантиков.

Потом еще кимм мне сказал, что спот твой и начал ксить - посмотри какой ты, 87, трепало оказывается)) ахаха

А тот дс, который у меня случился ! дак это ерунда.. меня на споте полторы минуты не было.


Вы че тут самые умные что ли вдвоем ?) Нет что то... Но такой дерзости я не видел давно..... )


CJlACTEHA, это только у тебя с твоими мозгами может создаваться впечатление что я как ГМ боюсь войны с Вами, если Вам пишет нормальный парень montaqueMG(не имеющий статуса агм, бм), выступая от своего имени с какими либо просьбами прекратить ВАР или разобраться в его причинах. Только у тебя )
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Hollywood писал(а):А ты кимм еще с за подставу с ботисом у меня на сливе, которую ты мне кинул, как и за фантиков.

Потом еще кимм мне сказал, что спот твой и начал ксить - посмотри какой ты, 87, трепало оказывается)) ахаха
что за ерунда где скрины???
Hollywood писал(а):А тот дс, который у меня случился ! дак это ерунда.. меня на споте полторы минуты не было.
Вот вот тебя небыло же)) сори но аналагично по тем же причинам и я ребятам спот отдаю dc и тд это все чпсть игры
не одному тебе спот нужен) А то что я пришел ниочем не говорит я не лил тебя и не ксил мое право где и с кем стоять
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
Toshik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:33
Char: 87654321
Guild: WARHEADS

Сообщение Toshik »

Hollywood писал(а):ты бы оделся сначала , а то в лохмотьях каких то бегаешь по серверу
радуйся пока я в этом бегаю!у тебя есть хотя бы какие-то шансы!сет себе купил новый так не *******, ложишься с 1-й плюхи!
Hollywood писал(а):А тот дс, который у меня случился ! дак это ерунда.. меня на споте полторы минуты не было.
был бы у тебя дс, ты бы появился на том же месте где и стоял, а не бежал бы еще до спота!
Hollywood писал(а):Потом еще кимм мне сказал, что спот твой и начал ксить - посмотри какой ты, 87, трепало оказывается))
это я его позвал якобы после твоего 1-го "ДС", так что спот был уже мой!
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

ага сижу и радуюсь :rofl:


Smkimm, ты пришел и начал ксить мне не было такого ? минут 5 ? уже за это можно объявить вар - раз причина. по крайне мере тебе - тк мы ГМы это переходит на ГВ, это раз.

Два, у меня был действительно дс и ты этому свидетель, тк как я появился около тебя, куда я мог мувнуться фоно ? :rofl: и ты мне не отдал мой спот....

не одному тебе спот нужен) А то что я пришел ниочем не говорит я не лил тебя и не ксил мое право где и с кем стоять (с) SMkimm - а это ты лиссому деду рассказывать будешь )))

87, то что я отходил первый раз - то я бегал за банками, чтобы воевать - это все часть игры и кимма там не было все это время и пришел он после того, как я прибежал на спот.

Не парни, так дело не пойдет... Будем воевать с Вами :spiteful:
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Hollywood
давай без лишних слов. Вар прекратим при условии кик BotisDL с гилд, так как врет парнишка, а что касается того случая на арене понимай как знаешь но вар не я кидал и грозился вечным сливом.
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

smkimm писал(а):Hollywood
давай без лишних слов. Вар прекратим при условии кик BotisDL с гилд, так как врет парнишка, а что касается того случая на арене понимай как знаешь но вар не я кидал и грозился вечным сливом.
если хочешь прекратить вар пиши мне в пм и будем говорить, никак не тут флудить..
BotisDL кикнут не будет, он мой друг.
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

ВАР С TRIADA закрыт
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

Hollywood
ты такой умный , я смотрю... зато как воевать я тебя зову, ты в кусты бежишь! А с мозгами вот, у меня все прекрасно! лучше в своей головке порядок наведи - он там ох, как нужен!
MUmaster
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:58
Char: montaqueGM
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение MUmaster »

Golyboglaza9 писал(а):ты такой умный , я смотрю... зато как воевать я тебя зову, ты в кусты бежишь! А с мозгами вот, у меня все прекрасно! лучше в своей головке порядок наведи - он там ох, как нужен!
уверена??! а предыдущие вары?! тоже в кустах был? месиво было большое, и наш GM присутствовал, когда это было необходимо

сорр. нафлудил немного
Что-то выпить захотелось.. сок, только сок! Честно..
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

MUmaster
это не вар был, а правильно как ты выразился "большое месилово" ! и из нас ни кто не звал на помощь других гильдий, а твой ГМ почувствовал, что не потянуть ему , и тогда позвал на помощь других... это что вар? когда там участвовали все кому не лень....развлекуха.... и не упрекай меня , что меня не было в то время, когда там присутствовал твой ГМ, у меня помимо этой игры есть и другие занятия, которые поважнее будут для меня!!!


Дима не ругайся за мой флуд в твоем топике, ну просто это детский лепет, что они пишут... если необходимо, то модераторы удалят эти сообщения!
Закрыто