Недовольство по поводу ников

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужно ли банить людей за похожие ники?

Опрос закончился 06 июл 2008, 20:48

Да
10
53%
Нет
9
47%
 
Всего голосов: 19

  • Автор
    Сообщение
bupyc923
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:36
Char: труп
Guild: армия нежити

Сообщение bupyc923 »

спайк или как там тебя ,
Неписаный закон любого сообщества - кто первый занял, того и ник/место
- у него ник SubZero или как то так - я не проверял , это его ник ,я на него не претендую , а у меня ник SubZeR0 и он довольно сильно отличается , во первых "R" большая и на конце НОЛИК))) так что додуматься что это не тот суб можно...тем более что у меня шмот по ходу совсем не такой как у него))) да и палочка отличается...и вообще , я этот топик создал чтоб всех его френдов предупредить что Я не ОН...у меня есть свое достоинство и путать меня с ним не следует , да и заработать я себе все сам могу...а если не смогу - Вебмани рулят !))))


и кидать я уже никого не смогу , так как все его френды , по крайней мере большинство этот топик прочтут...
Остановка сердца , отсутствие дыхания - это не конец ! Борись и будешь вознаграждён !
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

Я несколько раз перепутывал AssAssiN73 с Assassin77 (и не я один вроде :grin: ).
bupyc923
Не в обиду, но у тебя ник ещё схожее. так что возможно и случайно будут сливать. а с афк- ето не приятно
Freggard
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:07
Char: Catharsis
Guild: TroyS

Сообщение Freggard »

bupyc923
А теперь расмотрим другую сетуацию. Стою я мультом бью Джоги не 3 сервере тут меня сливает. SubZeR0 я в шоке как так? начинаю предьявлять, мол Sub что это было? он объеснят что это был не он. Вроде сетуация закрыта. Но из за тебя... мы могли посорятся спрашивается зачем это ему надо? проще посливать тебя что бы ты не брал этот ник и жить спокойно!) накачать 200-300 лвл не проблема...
Или зачем тебе что бы его вары тебя сливали??
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Изображение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Что-то шума много....Надо бы переименоваться под шумок, пока не поздно :grin:
MUmaster
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:58
Char: montaqueGM
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение MUmaster »

JuliskA писал(а):Также на сервере есть топ игрок -красава- и в какой то гильд тоже есть красава только как то подругому написано с учетом капса...
нет! мой ник montaqueMG, я пытался создать ник с учетом капса MoNtAqUeMG - фильтр такого неповоляет, значит, в данном случае присутствууют другие симвозлы
Что-то выпить захотелось.. сок, только сок! Честно..
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:13
Char: Raunchy

Сообщение Spike77453 »

bupyc923
раз тебе так необходима эта тема, как насчет ника "нуб сайбот"? во вселенной mortal combat это один и тот же человек :grin:
ну и на самом деле, как хочешь, все последствия этого уже были сказаны - пара человек посливает и все
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:04

Сообщение La_Parka »

Spike77453 писал(а):
La_Parka писал(а):А что - тот сабзиро, который из вульфов, обладает всеми правами на этот ник? Он его придумал и запатентовал?
Неписаный закон любого сообщества - кто первый занял, того и ник/место
https://murdrum.net/page-al-rules.html - вот единственный закон данного сообщества. Все остальное - на усмотрение игрока.
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:13
Char: Raunchy

Сообщение Spike77453 »

La_Parka
я и говорю: неписаный
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:04

Сообщение La_Parka »

Spike77453 писал(а):La_Parka
я и говорю: неписаный
Я не говорил про писаный/неписаный. Я сказал, что он единственный. Других не существует. Ни в каком виде.
100matolog
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2011, 02:02

Сообщение 100matolog »

а что если человек создал чара, раскачался и вдруг узнает что есть подобный ник. ну вот такое совпадение. так что теперь ему этого чара забросить из-за "плагиата"? :doubt: не понимаю...
не имей 100 друзей, а имей их подруг
bupyc923
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:36
Char: труп
Guild: армия нежити

Сообщение bupyc923 »

Freggard писал(а):bupyc923
А теперь расмотрим другую сетуацию. Стою я мультом бью Джоги не 3 сервере тут меня сливает. SubZeR0 я в шоке как так? начинаю предьявлять, мол Sub что это было? он объеснят что это был не он. Вроде сетуация закрыта. Но из за тебя... мы могли посорятся спрашивается зачем это ему надо? проще посливать тебя что бы ты не брал этот ник и жить спокойно!) накачать 200-300 лвл не проблема...
Или зачем тебе что бы его вары тебя сливали??
ну пробуйте други сливать))) у СМа ести классный скил , да и у МГа тоже = молния

ты говоришь что меня проще посливать ?) а может лучше тебя подвигать когда ты на АФК ?))) :bash: :jump:
Остановка сердца , отсутствие дыхания - это не конец ! Борись и будешь вознаграждён !
MasterDiabloII
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 06:37
Char: MasterDiab

Сообщение MasterDiabloII »

Надавно видел эльфа с ником diab. Явно пладиат.
Лил сколько мог.
Мой ник MasterDiabloII, влезло MasterDiab, а тупо писать diab, сразу ясно зачем.
Изображение
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
tlbv
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Guild: RRB

Сообщение tlbv »

MasterDiabloII писал(а):Мой ник MasterDiabloII, влезло MasterDiab, а тупо писать diab, сразу ясно зачем.
а причём тут твой ник?? завтра кто нибудь создаст игрока с ником Master, тоже будет плагиат ?
Не бойтесь, мне нужны только Ваши слезы...ИзображениеБакинец.
Murat
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:28
Char: RocknRoll

Сообщение Murat »

Сколько людей - столько и вшей. v
Я никогда не стремился к плагиату, даже наоборот, и тем не менее когда бегал ДЛ с ником DrummLORD, меня путали с неким Drummer, который, как я понял, уже сто лет в обед в МУ не играет. Затем после бана создал на другом акке СМаи назвал его RocknRoll, причём проверял через поиск - свободен или нет. И тут оказалось есть такой Ельф с таким же почти ником - RocknRolla, кажется из FUTURES.
Вывод - не зарекайтесь от плагиата (или как там его), на земле около 8 млрд людей, и так же в реале попадаются люди с одинаковыми ФИО, еще и живут бывает в одном городе. И что теперь приехать к нему и череп за это проломить - это же как минимум не обоснованно.
IQ находиться в мозге, но не каждый мозг состоит из IQ
MasterDiabloII
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 06:37
Char: MasterDiab

Сообщение MasterDiabloII »

MasterDiabloII писал(а):
Мой ник MasterDiabloII, влезло MasterDiab, а тупо писать diab, сразу ясно зачем.

а причём тут твой ник?? завтра кто нибудь создаст игрока с ником Master, тоже будет плагиат ?
Я к тому, что мой ник не влез!!! MastrDiabloII, а влезло MasterDiab. И тупо писать diab, это плагиат.
Изображение
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить