Играть в два окна...

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Как часто вы играете за 2-х чаров

Часто
117
19%
Не часто
92
15%
только для зачистки спота
17
3%
не пользуюсь вообще
167
27%
а как это?
225
36%
 
Всего голосов: 618

  • Автор
    Сообщение
3uMa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:03
Char: 3uMa
Связаться:

Сообщение 3uMa »

Раньше играл в два окна без проблем(когда версия лаунчера была 2.04) Сейчас делаю всё тоже и не получается... Инет работает стабильно и не обрывается, но при переходе на другого пользователя МУ работает, как только запускаю другой клиент в первом сразу же ДС... Попробовал переустановить винду на другую тоже не помогло... Железо еще с тех времен не менялось. В чем трабл разобраться не могу. Стоит ХР СП3. Кто на чем играет? имеется ввиду виндовс ХР.
Папка с игрой просто скопирована в другую директорию. Может поможет установка ХР СП2 ?
Изображение
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:03
Char: distimia

Сообщение KakawkaMG »

3uMa
у меня такая же проблема,что я только не делал,и в реестре лазил,и в инете лазил,сменил провайдер ( скорость гораздо больше)
и тоже дц а как только запускаю 2 му
ukraine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:12
Char: TBICTEP
Guild: ARTEFAKT
Связаться:

Сообщение ukraine »

У меня Виста и все норм
жаффа спс все получилось))
Изображение
3uMa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:03
Char: 3uMa
Связаться:

Сообщение 3uMa »

Может дело в самой Виндовс? я ставил две разные но сборки... может надо чистую поставить без всяких изменений и т.п Те что с изменениями много в реестре чего понакавыряли наверное и т.д попробую еще чистую ХР...
Изображение
Gamer
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:48
Char: KeRneL77
Guild: FUTURES

Сообщение Gamer »

у меня при смене пользователя рвётся подключение Windows 7
в реестре писал, что делать?
Изображение
3uMa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:03
Char: 3uMa
Связаться:

Сообщение 3uMa »

Пробовал поставить чистый Виндовс результат такой же.... Повторюсь железо не менялось, скорее всего данная проблема возникла после обновления лаунчера до версии 2.05, уж очень он теперь проц грузит, практически всегда 80-95% Игру пытался запускать на самых низких параметрах, при переходе на другого пользователя интернет не обрывается, игра работает, но как только запускаю вторую в первом сразу же ДС.. :x
У кого работает на Видовс ХР отзовитесь! Скиньте параметры вашего ПК и версию ХР, надо бы сравнить...
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Изображение
Видяхя на борту 256 метров. Все пучком и в елочку
BRITVA
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:15
Char: Britva

Сообщение BRITVA »

3uMa
а ты пробовал драйвера на видяху сменить ? , если да то обнови Dirext x (както так xD)
у меня очень сильно лагало , когда я установил семёрку , обновил выше сказанное ПО и все заработало
либо отключи 1 процессор в системе - многим помогало раньше
Dreamworks
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:12
Char: HighGrade
Guild: QuaD

Сообщение Dreamworks »

Подскажите как ты разобраться с двумя окнами что бы через минуту две не дисконектило? Интернет связь не рвется. И я заметил что при переключении пользователя тот с которого я переключился становиться не активным а тот на которого зашел активным.

например два профиля A и B

Сейчяс я нахожусь на профиле A и в диспетчере вижу состояние Активен, а профиль B состояние отключен.
Когда переключаюсь выходит на оборот B Активен, а A отключен.

Если ты знаете как это решить помогите
Что бы ты не делал в жизни будет не значительно, но это очень важно потому что больше этого не кто не сделает.!
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

Народ! у меня на вин7 заработало с 2 окон со сменой пользователя! причем случайно... раньше не работало, инет отрубало на 1 профиле! я сам не разбираюсь! но если надо кому пишите какие настройки надо и где их искать... еще раз я не разбираюсь в этом
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

Dreamworks
поищи в теме там специально какойто файл нужно редактировать , либо ставь ось XP
Одмиралэ отакэ
Gambini
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:27
Char: -SnajdaN-

Сообщение Gambini »

FoxMG писал(а):Dreamworks
поищи в теме там специально какойто файл нужно редактировать , либо ставь ось XP
Сделал все Вышеперечисленное, Смена пользователя инет тухнет! Конкретные предложения есть у кого?
Изображение
PAPARAZzU
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 15:58
Связаться:

Сообщение PAPARAZzU »

Всем привет! у меня стоит виндовс 7.. и у меня такая проблема! Когда я захожу на 1 пользователя я запускаю интернет.. все работает хорошо.. когда переключаюсь на второго пользователя интернет выбивает.. хочу, чтобы интернет работал на 1 пользователе и на 2 помогите.
Сверху стою и смотрю на жизнь которую люблю.....
Gambini
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:27
Char: -SnajdaN-

Сообщение Gambini »

PAPARAZzU писал(а):Всем привет! у меня стоит виндовс 7.. и у меня такая проблема! Когда я захожу на 1 пользователя я запускаю интернет.. все работает хорошо.. когда переключаюсь на второго пользователя интернет выбивает.. хочу, чтобы интернет работал на 1 пользователе и на 2 помогите.
По этому воросу уже месяц жду ответа, полистай эту тему может 4тото поможет, мне к примеру не помогло так же стоит 7-рка)
Изображение
Algiskraft
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:19
Char: AIgiskraft

Сообщение Algiskraft »

Подскажите пожалуйста,что может быть.Захожу в игру,сворачиваю,открываю второе окно и потом при возврате на первое выдает ошибку и лаунчер закрываеться.Это происходит после вчерашнего обновления.До этого долгое время играл в два окна.
Ответить