HappyWar

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление

Как Вы относитесь к HappyWar

Опрос закончился 20 мар 2011, 17:49

Отлично
134
26%
Нормально
142
27%
Плохо
241
47%
 
Всего голосов: 517

  • Автор
    Сообщение
grib2010
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:21
Char: grib2010

Сообщение grib2010 »

ГМ возьмеш в гилду 3 реса см)больше та и сказать нечево)
stake11
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2010, 13:11

Сообщение stake11 »

DedMaKcuM вот о ком отобрал спот в стадиуме потом издевался, вывел меня ну я его и обматерил а потом он сказал типо он сделал скрин щас админу кинет...это как бы не норм
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

stake11
если сделал скрин - смело кидай администрации.
да, это я, ~LL~.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Народ, вы топиком не ошиблись? Это Happy War, а не Holy War, дальнейшие прения в ЛС.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Привет, Дима. Время, проведённое в гуилде было мне на пользу, можно даже сказать было весело. Тебе, наверно, всё равно человеком больше в гуилде или меньше, разницы, наверно, особой нет. Ушёл. Нет, не из-за сливов, до этого мне дела мало. А из-за твоего постоянного набора. В гуилд набираешь людей, которые постоянно воюют друг с другом. Мало того, что постоянно наблюдаешь распри между тем или иным соклановцем, так ещё и сам в них учавствуешь. В гуилд принял 3 моих варов, из них о которм, как минимум об одном, я тебе сообщил, что речи о примирении быть не может. Но у тебя всё просто, в гуилде вара нет, поэтому так будет проще, если всё же я выйдк. Ну, и последней каплей стало - взаимоотношение между гуилдом: сливают своего на протяжении минуты, а потом говорят, что случайно перепутали, чтобы дали качаться и т.д. Не знаю, но по мне так не делается. В общем, спасибо и удачи. В ХВ так же есть люди, с которыми очень интересно общаться, и большая часть из них не просто "нубы", вступившие в ХВ ради сливания всех вподряд. Кто был, должно быть всё поймёт...
Последний раз редактировалось WhiteMouse 19 июн 2011, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
livik97
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 23:50

Сообщение livik97 »

WhiteMouse
очень жаль уайт :-( удачи тебе!
пиши :thumbsup:
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

WhiteMouse писал(а):мало того что постоянно наблюдаешь расприи между тем или иным со клановцем , так еще и сам в них участвуешь..
:grin: во весело у тебя Димасик :ras:
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
ukraine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:12
Char: TBICTEP
Guild: ARTEFAKT
Связаться:

Сообщение ukraine »

Агенси ты походу к Димке паяешся))))))))ахахаха
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

не понимаю этого слова)))переведи и говори нормальным языком))
просто я прокомментировала пост white'а)как у вас там все классно)так что можешь меня не подкалывать
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

jainli87 писал(а):не понимаю этого слова)))переведи и говори нормальным языком))
просто я прокомментировала пост white'а)как у вас там все классно)так что можешь меня не подкалывать
скройся в ужасе в свой топ , в твоих комментариях тут нет нужды, сами разберемся у себя :-)
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

ой да лана мужики...разберутся они)))вобщем беру пример с тебя-флуд ходячий)))тебя из других топиков пинками не вышвырнешь)))не суди по себе :rofl:
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
zozoll
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:40
Char: Jader

Сообщение zozoll »

jainli87 писал(а):вобщем беру пример с тебя-флуд ходячий)))
Жаль что вы Евгения не видели,что он в самом начале написал,уверен реакция была бы намного сильней.))
Удобный Трей.Смотрим | Caste Siege | В конечном счете, невзирая на факты, человек верит в ту истину, которая ему более приятна.
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

да я и не удивлюсь)у него только на хамство ума хватает)богатый опыт и фантазия)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

jainli87 писал(а):да я и не удивлюсь)у него только на хамство ума хватает)богатый опыт и фантазия)
хорош умничать и обсуждать меня .....то что я сначала написал ...я все красиво подредактировал без хамства.
А теперь испарись в свой топ.
futarh
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:44
Char: 387822

Сообщение futarh »

Пусть это и жалоба, но зачем персонажу GAGAPIN, на 3 сервере становиться на мутантах и ксить нубу. Ладно мыши или гиганты, но мутанты, он что за качем пришел. Прошу не ксить, ноль внимания, это так выражаете свою власть на 3 сервере? на нубиках? я не понимаю
Закрыто