l13l

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

я вмешаюсь :rofl:
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

DiplodokS
А можно и меня на слив, пожжалуйста??? :rofl:

По теме. Не знаю что там у вас было, но за твой язык тебе бесплатные полёты в город гарантированы.
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
DiplodokS
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 11:03
Char: DiploSM
Guild: INFINITY
Связаться:

Сообщение DiplodokS »

1450430
как он заявил ваша гуилд льёт меня... на это я согласен... но гуилд против гуилд... это уже смешно...))) или если Нео не тянет одного надо отыгратся на других?
ты поймай сначала)
Изображение
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

DiplodokS писал(а):1450430
как он заявил ваша гуилд льёт меня... на это я согласен... но гуилд против гуилд... это уже смешно...))) или если Нео не тянет одного надо отыгратся на других?
ты поймай сначала)
а ты как думал порит один а получают все!
гильд это семья страдаешь ты из-за кого то страдают и из-за тебя
если кинули ГВ попробуй решить с Нео он норм тип мне кажетьса он поймёт ;)
Изображение
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

DiplodokS
Стоило мне крэпс спровоцировать тебя и тут же ты бросился унижаться и оскорблять. причем не меня одного... я просто проверил тебя на вшивость, думаю, а как он поведет себя, если ситуацию немного перевернуть. результат был получен.
DiplodokS писал(а):или будет лить членов моей гильды
Я буду лить любых членов твоей гильды к которым ты примкнешь и сделаю максимум, чтоб наказать тебя за твои поступки и слова.
Последний раз редактировалось Terran 07 июн 2011, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
DiplodokS
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 11:03
Char: DiploSM
Guild: INFINITY
Связаться:

Сообщение DiplodokS »

Paxan
проблема в том что Нео сначала кинул личку... потом понял что получает люлей... решил что пусть вся его гулид меня пинает, ок я тоже на это согласен, раз он один ссыкается... потом видимо понял что я ведь тоже буду лить всех) а меня найти проблемотично))) поэтому на мою гуилд набросился... если бы он сразу сказал что ГВ нам кидает тогда да... а то я с ним общался даже извинился... он мне сказал что будет у них так какой-то совет друидов в ихней гуилд, где будет решаться, о боже, моя судьба. в итоге ответа не последовало, а Нео меня по прежнему сливал) вот сегодня я его погонял по тарку он обиделся и кинул ГВ вместо конструктивной беседы...

ЗЫ: Нео и то что кто-то решение вашего совета нашему ГМ сообщили не гони... ему никто ничё не писал)
так что просто загнался ты дружок))) один не потянул решил вовлечь всех... я то из гуилд выйду))) а вот ты как летал так и будешь дальше летать)
Изображение
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

DiplodokS писал(а):ему никто ничё не писал
Я лично ему седня все говорил в пм.
DiplodokS
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 11:03
Char: DiploSM
Guild: INFINITY
Связаться:

Сообщение DiplodokS »

Terran

Ну конечно... проверяльщик нашёлся))) так и скажи что просто надоело люлей получать от 8 ресов)) а получать ты их будешь и дальше))) на вшивость он проверял))) ахахаха)))) и покажи мне хоть одно слово где я кого-то оскорбил?

ЗЫ: я лично сейчас спрашивал у ГМа. Он сказал что ему никто из 13 ничего не писал... Ну конечно если только ты ему в пм не писал когда он афк был)))
да и тем более ты сам сказал что напишите мне, а не ГМу... слишком часто ты что-то меняешь всё?
Изображение
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

DiplodokS писал(а):проблема в том что Нео сначала кинул личку... потом понял что получает люлей... решил что пусть вся его гулид меня пинает, ок я тоже на это согласен, раз он один ссыкается... потом видимо понял что я ведь тоже буду лить всех) а меня найти проблемотично))) поэтому на мою гуилд набросился... если бы он сразу сказал что ГВ нам кидает тогда да... а то я с ним общался даже извинился... он мне сказал что будет у них так какой-то совет друидов в ихней гуилд, где будет решаться, о боже, моя судьба. в итоге ответа не последовало, а Нео меня по прежнему сливал) вот сегодня я его погонял по тарку он обиделся и кинул ГВ вместо конструктивной беседы...

ЗЫ: Нео и то что кто-то решение вашего совета нашему ГМ сообщили не гони... ему никто ничё не писал)
так что просто загнался ты дружок))) один не потянул решил вовлечь всех... я то из гуилд выйду))) а вот ты как летал так и будешь дальше летать)
понимаешь в чем сама беда пусть так он тебя слить не может
но он может найти и слить твоих со гильдов и заставить их выгнать тебя из гильды
так сказать наказать тебя этим самым
я таким же способом решал вары
пусть я не вывожу свой вар я кину его гильду личку допустим, чтоб он знал как это
когда ты покачаться не можешь бегаешь со спота на спот помогая своим со гуилдам
так что нео все правельно делает это лично моё мнение
так что ребята разберайтесь)
сор за оффтоп :-)
Изображение
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

DiplodokS
Знаешь, если бы ты гонял так как пишешь, то ты не вонял бы тут. Тебе ясно сказали - вар. Чего ещё хочешь добиться?)
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
DiplodokS
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 11:03
Char: DiploSM
Guild: INFINITY
Связаться:

Сообщение DiplodokS »

1450430
воняет тут кто-то другой помойму... я хочу добиться чтобы нео за слова ответил... сказал личка так давайте... чё яйца то мять? или как поняли что не так всё просто гуилд покидать решили?
Изображение
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

DiplodokS писал(а):и покажи мне хоть одно слово где я кого-то оскорбил?
Показать? да легко, даже скрин есть.
DiplodokS писал(а):ЗЫ: я лично сейчас спрашивал у ГМа. Он сказал что ему никто из 13 ничего не писал... Ну конечно если только ты ему в пм не писал когда он афк был)))
Terran писал(а):Я лично ему седня все говорил в пм.
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

DiplodokS
А за свои слова ответить не хочешь? :grin: Или попросить неона скрин выложить? только тогда ребят, вы точно все под слив.

Последний раз повторюсь - хватит тут вонять, найди в игре и поплачь ему, или можешь мне на афк...

Ещё один подобный твой пост, и вам от меня ГВ. :o
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
DiplodokS
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 11:03
Char: DiploSM
Guild: INFINITY
Связаться:

Сообщение DiplodokS »

согласен оскобление было... приношу извинения... хотел сказать только в сторону Нео, в порыве опечатался... ничего не имею личного против остальных членов.
Изображение
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

Не очень красиво выкладывать сюда скрин такого рода, всем заинтересовавшимся я его и так покажу.
Последний раз редактировалось Terran 14 июн 2011, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто