TRopOS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
WmelSM
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:42
Char: WmelSM
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение WmelSM »

вам GW :horse2: , причина - помощь гилдии в личном варе с IAvatarSMI а имено элф MaLaEL после тово как спросил личка ли унас начал бафать Avatara и помогать ему убивать меня :wanted:
Торч не ради творчества,торч ради торча(с)
evening-_-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 07:36
Char: Sum4anin
Guild: Happywar

Сообщение evening-_- »

Вам Вар :sliv:
Причина-xZARKx
http://vkontakte.ru/id42442711(Дмитрий):D
он всегда с вами(CyMcKoU)
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

ребят вам вар! лично я и ганс, гм-а и знакомых не тронем...
Kosm_Vovan91
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 09:38
Char: KarllMarks
Guild: SIRIUS
Связаться:

Сообщение Kosm_Vovan91 »

Golyboglaza9 писал(а):ребят вам вар! лично я и ганс, гм-а и знакомых не тронем...

Насть приветик :-) ВАР с моей стороны принят!Друзей нетрогаю!Мужу приветик!
DHenP_BnePeD
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

Golyboglaza9 писал(а):ребят вам вар! лично я и ганс, гм-а и знакомых не тронем...
WmelSM писал(а):вам GW :horse2: , причина - помощь гилдии в личном варе с IAvatarSMI а имено элф MaLaEL после тово как спросил личка ли унас начал бафать Avatara и помогать ему убивать меня :wanted:
раз вы не хотите обойтись личками я тоже не буду выбирать кого сливать...... вам тагже гв от меня...
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
moto
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:49
Char: DrugStone
Guild: HorroR

Сообщение moto »

EliteMind писал(а): раз вы не хотите обойтись личками я тоже не буду выбирать кого сливать
+1 :sliv:
Изображение
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Golyboglaza9 писал(а):ребят вам вар! лично я и ганс, гм-а и знакомых не тронем...
Настя! Какой ГВ??? :-) ты о чем??? переведи все на лички позже как появлюсь во всем разберемся :yes:
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

:x
Последний раз редактировалось shabs 08 июн 2011, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
WmelSM
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:42
Char: WmelSM
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение WmelSM »

moto писал(а):раз вы не хотите обойтись личками я тоже не буду выбирать кого сливать...... вам тагже гв от меня...
там и была личка, а от когда ужэ гильдия в личный вар лезет выбора нет :rifle:
Торч не ради творчества,торч ради торча(с)
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Hollywood

Хорошо пере зашел, чтобы весь разговор не показать))))


EliteMind
Тупое существо это ты, я тебя тупым и существом не обзывал, ты доказываешь с каждым постом кто тут тупое существо, а также хамло) Удачи, умник.

А про никчемное мнение, ты просто усредненный хлопец. Умный человек задумался, что если кому то не приятно что его называют дурным (только ненадо мишуры про вопрос и тд.) Он бы сделал выводы. Но ты красавчик, так показал себя, во всей красе. Знаешь почему? Глуповат, увы) Я свои выводы делаю - валить нафик таких хамов и гнобить их на форумах, чтоб жизнь малиной не казалась

KakawkaMG
Я понты не кидаю, мне это не нужно. Я давно предлагаю в игре все решить, и сокланы их, но как то он не может) Банальная ситуация - он обозвался - я ответил. Так что не надо тут, прочитав пару постов что-то высказывать)) Я здесь потому, что их ГМ сказал что они все реально офигенные ребята, не пьют не курят, матом не ругаются)) Но это не так, и их хев еле себя здерживает, думаю не боялся бы бана на форуме, он бы тут все обкакал и заплевал)) Парень еле сохраняет спокойствие)))

Кстати про понты, как он сам сказал, я мего конвертник, все фуллое. Так зачем мне кидать понты? Я и так могу взять то что мне нужно) А вот генерале - да, тяжелый случай, парень купил свой первый анс, и его занесло)) :grin:
Rammarion
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:38
Char: Renma

Сообщение Rammarion »

вар Buffi и MsGooD... дело было так:
я пришел на спот к Buffi, когда рядом пролетал KarolMG, он слил Buffi, я стал на спот.
это Buffi пришел и начал мне ксить, я предложил пати, так как видел что его слили, обидно все таки.
он отказался, продолжил мне ксить, потом пришел Assassin73, я ему обрисовал ситуацию, попросил разобратся и руссудить, соклан всетаки.
от него ответа не последовало внятного, в конце Buffi позвал MsGooD, который меня благополучно слил.
я его также пытался слить, но у того *** ПвП стоит стопудово, нет шансов у меня.... теперь он мне грозится варом от всей гильд.
я конечно не супер-сильный, но подло сливать с АФК в три ночи в качестве мести могу, да-да я такая сволочь.
надеюсь обойтись личками.
если ГМ рассудит что я прав в ситуации и эти двое извинятся за свои выходки, могу дажде к вам вступить, всетаки есть хорошие люди, вроде того же Assassin73.
Изображение
If you're good in something - never do it for free. Для тех кто в танке: Если у тебя что-то получается - не делай это беcплатно.
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

Rammarion писал(а):могу дажде к вам вступить
неможеш :grin:
smkimm писал(а):Набор в гилд с 11 рес!
Изображение
Rammarion
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:38
Char: Renma

Сообщение Rammarion »

xDDD писал(а):
Rammarion писал(а):могу дажде к вам вступить
неможеш :grin:
smkimm писал(а):Набор в гилд с 11 рес!
с каких пор?

если набор с 11 рес то какова черта почти вся гильдия на третьем серве пытается качатся????
Последний раз редактировалось Rammarion 05 июн 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
If you're good in something - never do it for free. Для тех кто в танке: Если у тебя что-то получается - не делай это беcплатно.
Pweni4na9
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2011, 01:19
Char: MaLaEL
Guild: БАРАДА

Сообщение Pweni4na9 »

WmelSM , ты как маленький ребёнок вар вар вар , тем более я не ЕЕ иду и то что я аватара баффал ето ему ничего не давало ) , и ты сходу пишешь вам вар ))) это просто смешно )))) ха-ха-ха )))
Жесть как она есть )
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

Rammarion писал(а): если набор с 11 рес то какова черта почти вся гильдия на третьем серве пытается качатся????
слыш умник еще одно подобное выражение и ты реально только пытаца будеш! :evil:
Изображение
Закрыто