TRopOS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

Wildbear писал(а):Hollywood

Любой кто посмотрит твое доказательство, будет просто ржать)
Да ради Бога.

Только над кем ? Надо мной то что я таких шуток дебильных не понимаю ?

Не надо писать сейчас про форумных героев, ты первый упомянул с HeavMG про очередь за пивом.

Мустик, все выводы сделали свои о том какое ты г**** по жизни.

Сначала насрешь, а потом оттираешь, чтобы никто не заметил.

Ты мне крайне неприятен становишься, я далее не хочу продолжать.
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Hollywood

Слушай, девочка, ты уже достала. Все видели что ты на любо слив орешь и все сделали свои выводы. Уйди и не позорься. Запарил уже. В триаде вонял, сюда пришел, прям пиявка.

Покажите хотя бы 1 скрин где я первый оскорблял? Что, все? Ну вот и по закрывали ротики. Пустословы.
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

Зато в следующий раз за языком следить будешь, чтобы не опозориться самому. Думаешь насрал и без внимания останется.

ps: лучше бы поискал кто бы "папку ублажил" , а то неудовлетворенный видимо :grin:
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

smkimm
давай там поскорей, щас какраз непомешает набором еще занятса ;)
Изображение
lilo101
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:23
Char: kashem

Сообщение lilo101 »

как насчет меня и кик_бокса?guild???? :no:
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

lilo101 писал(а):как насчет меня и кик_бокса?guild???? :no:
Смотри я тебя лить буду если вступишь к ним :)
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

obsavasbo писал(а):Смотри я тебя лить буду если вступишь к ним
:rofl: :rofl:
lilo101 писал(а):как насчет меня и кик_бокса?guild????
по поводу тебя хочу сказать даже если возьмут то это будет временно, надо оно те или нет думай сам.
Изображение
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

Wildbear писал(а):Пустословы.
смешно от тебя такое слышат..
в нашем споре ты не привел не 1 нормалного аргумента.. а флуд развел на 5 страниц
вместо того что бы говорит конкертно про сложывшуюса ситуацыю, ты пытался доказат какой я плохой
тупой повтор одних и тех же фраз в каждом посте...
Wildbear писал(а):Покажите хотя бы 1 скрин где я первый оскорблял? Что, все?
ты провоцыруеш такое отношения к себе своими деиствиями а потом говориш... ну ето же не я начал обзыватса...
детский сад..
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

EliteMind

Так ты и есть пустослов, я перестал питать интерес к этой ветке еще на 1 странице, но ты ведь в каждой дырке затычка, должен отписаться последним (паренек, ты не привел ни одного доказательства, в тем более что я не ксил, так что давай не будем про доказательства))))

Я тебе уже сказал - если я тебя слил, а для тебя это провакация - обратись к психологу, ты не здоров :rofl:
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Набор в гилд с 11 рес!
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

Wildbear писал(а):но ты ведь в каждой дырке затычка, должен отписаться последним
могу про тебя сказат тоже самое
Wildbear писал(а):так что давай не будем про доказательства))))
где хот слово про доказателства... их нету не у тебя не у меня... ты точна тагже не можеш доказат что ты ксил... ето твое слово против моего...
а я говорил про аргументы... которые я хот приводил... обясни например вот ето...
EliteMind писал(а):смысл мне было встават ксит челу в топ анц и с конвам? после таво как ты опят начал ксит мне ехп ваше не шел... и че я по твоему там для красоты стоял?
Wildbear писал(а):Я тебе уже сказал - если я тебя слил, а для тебя это провакация - обратись к психологу, ты не здоров :rofl:
не надо нести чуш если ты настолка тупой и не понимаеш намеки я тебе все разжую.. ты заслужыл такое отношения своим лиземерством... ты слил и начал валит все на меня ... типа ето я был виноват.....
Hollywood писал(а):Сначала насрешь, а потом оттираешь, чтобы никто не заметил.
вот ето было просто идеално сказано...
Wildbear писал(а):Ты поему заигрался, второй раз говорю, если для тебя подвинуть в игре - хамство. Страшно подумать, чтобы ты написал Димильяну)))))))))))))))))
когда меня сливает димилян я ему не слова не говорю
задумайся вет ты так кричал что я всем халмю а выходит толка тебе...
почему так?
может проблема не во мне?
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

EliteMind

Да какое лицимертсво, ты докажи сначала. Пустослов потому, что много говоришь, доказательств 0. :rofl:

Интересно где я подтирал? Этот пустослов (еще один) выложил скриншот, который ничего не доказывает. Абсолютно. Он получил на свое обзывательство точно такое же отношение, которое он заслуживает, как и ты. Обозвал? Получи порцию какашек в ответ. Так что лицемеров здесь двое - это вы. И в случае генерала оба скрина - его и катарсиса, доказывают что он за ничтожество. Маленькое, жалкое, плюгавое, прячущееся за интеллигентностью на форуме, и шикарно реализующимся хамством в игре. Ты получил то что заслуживаешь от меня - 20 постов полного презрения) Как незрелому индивиду, не умеющему отвечать за свои слова. Из интереса, глянь как нибудь, как меня сливает димильян или емеральд. Мы воюем молча. Так что это ты сделай вывод) Я уже писал - я никогда сам первый не пишу. Мне это не нужно и неинтересно. Я уже взрослый дядя, что бы писать на слив ответ: вмзшник галимый, соска, дурной, зд***т и т.д. Вы сами свою вину признали, а вот мою не доказали. Моя вина - это следствие. А вы причина)

Я вообще не видел, чтобы с димильяном кто-то разговаривал. Может ты дурачок, разговариваешь по настроению?)) :grin:
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:03
Char: distimia

Сообщение KakawkaMG »

Wildbear
я тут почитал и понял,больше всех кидаеш понты тут ты и пустолословиш тоже.Вместо того чтоб решать вопросы в игре вы тут развязали демагогию. :clap:
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

млят в какой раз говорю ты тупое сушество читай нормално что тебе пишут
Wildbear писал(а):Пустослов потому, что много говоришь, доказательств 0.
EliteMind писал(а):где хот слово про доказателства... их нету не у тебя не у меня... ты точна тагже не можеш доказат что ты ксил... ето твое слово против моего...
а я говорил про аргументы... которые я хот приводил...
Wildbear писал(а):Из интереса, глянь как нибудь, как меня сливает димильян или емеральд. Мы воюем молча. Так что это ты сделай вывод)
EliteMind писал(а):когда меня сливает димилян я ему не слова не говорю
задумайся вет ты так кричал что я всем халмю а выходит толка тебе...
почему так?
может проблема не во мне?
во первых повторил за мной во вторых я тебя в етом вапше не обвинял..
Wildbear писал(а):Интересно где я подтирал? Этот пустослов (еще один) выложил скриншот, который ничего не доказывает. Абсолютно. Он получил на свое обзывательство точно такое же отношение, которое он заслуживает
причем здес он вапше зачем ты его в пример ставиш? я всего лиш процетировал его фразу...
Wildbear писал(а):Так что лицемеров здесь двое - это вы.
в чем мое лиземерие? я свои ошыбки всигда признаю ето ты не можеш смиритса с тем что ты не прав...
Wildbear писал(а):получил то что заслуживаешь от меня - 20 постов полного презрения) Как незрелому индивиду, не умеющему отвечать за свои слова.
ты правда думаеш что меня интересует ТВОЕ никчемное мнение?
Wildbear писал(а):Я уже взрослый дядя
а вот ето под ооочен болшым вопросам...
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

Без комментариев.
Последний раз редактировалось Hollywood 08 июн 2011, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто