TRopOS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Hollywood

За за***т дают бан на 3-4 дня. Я за это слово был в бане (в далеком 2009). Всего я в бане был ровно 2 раза. Однако, столько людей пытаются показать на форумах, какой я жестокий хам, обзываюсь, и прочее в том же духе. Ответь мне, почему я не сижу в банах? А я тебе отвечу. Все очень и очень банально - перед тем, как я что-то пишу, в мой адрес сыплются сотни фраз с оскорблениями, а у администрации простое правило: Скрин должен быть развернут и не затерт. Следовательно, то отребье, что делает скрины, не может их выслать, по причине, что рыльце то в пуху))

По поводу разобраться: знаешь сколько тут уже тем поднималось, про форумных героев, которые бы в реале других бы в порошок стерли? Да ок-ок, я уже боюсь, не бей меня ок? Твои мего мускулы внушют мне страх)))

Ты написал, что будешь лить всю мою гильдию. Я сказал ок, начинай с меня. Ты кинул за***т. Как и хев мг про дурного, я вас до этого оскорблял? Ребят, вы че совсем слабоумные? МУ разжижело остатки мозгов? Что ты тут пытаешься доказать, я не пойму. В игре я тебя успешно лью, ты меня и с афк слить то не можешь. Хочешь правды? Любой кто посмотрит твое доказательство, будет просто ржать)
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

Wildbear
Решил воевать воюй, а не на форумах геройствуй, ато разтянул тут флуда на несколько страниц.
Изображение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

xDDD
Я на форумах не геройствую. Ты читать в школе учился? Я тут раз 5 повторил - гоу в игру и все там решим. Почему постоянно меня обзывают в игре, если проигрывают мне? (вмзшник, за***т, олень и т.д.?) Я вот исходя из этого исхожу. У вас же гильдия белых и пушистых, на словах вы все мужики, а решить в игре не можете.

Вот я и предлагаю уже неделю - позакрывать варежки и решить все в игре. Че тут непонятного. Я то вас лью)
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

Wildbear писал(а):Как и хев мг про дурного, я вас до этого оскорблял? Ребят, вы че совсем слабоумные?
EliteMind писал(а):я пишу :"ты че дурной?
EliteMind писал(а):кстати вопрос вполне уместный
ты тут всем кричиш что я тебя обозвал...
ты слепой или как?
это был вопрос а не утверждение
я не могу сделать вывод про человека которого я не знаю
сейчас я уже с полной уверенностью тебе говорю=)
ты дурной))))
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Опять ошибочка, дурной здесь только ты. Я тебе предлагаю пойти разобраться в игре, а ты только ноешь. Любое слово в твой адрес - и ты начинаешь бросаться своими фекалиями, произнося всего две фразы: Ты **** и я культурный) Тут видно кто культурный а кто нет)

У меня нет привычки просто так прилетать и обзывать свои врагов. А вот потроллить, постебаться - я люблю) А что еще делать то) Если для тебя это норма общения, то значит звать тебя Вася, и ты с такого района, четкий малый.

Меня вообще стебается больше 80% сервера. Это настолько слабоумное население, которое тупо оскарбляет на ОБЫЧНЫЕ игровые моменты, а потом бегает на форум и жалуется, что такое, почему мистик нас обидел. Смешно)))


Я в первом посте сказал - вам вар. Не, вы развели балаган на, хм 5 страниц))))
-killer-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 12:34
Char: Siber
Guild: BigBoys

Сообщение -killer- »

Wildbear писал(а):А вот потроллить, постебаться - я люблю) А что еще делать то)
Wildbear писал(а):Я тут раз 5 повторил - гоу в игру и все там решим.
Wildbear писал(а):Я на форумах не геройствую.
Wildbear писал(а):Вот я и предлагаю уже неделю - позакрывать варежки и решить все в игре.
негодуЭ йа, начитался вдоволь )) Филологическое образование это диагноз. :rofl:
Извентиляюсь за оффтоп.
Изображение
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

Wildbear писал(а):Я тебе предлагаю пойти разобраться в игре
а я предлогаю тебе посмотрет вот ету картинку http://demotivators.ru/posters/800807/n ... i-umen.htm
далше...
в чем именно заключается твое предложение?
мы пойдем и подуелимся в игре или как? ты будешь чуствоват себя уверенней зная что ты меня выиграл?)
Wildbear писал(а):а ты только ноешь.
в очередной раз прошу тебя процетироват слова где я ныл...
я хот раз просил тебя не сливат меня или в чем состоит мое нытье?
Wildbear писал(а):Любое слово в твой адрес - и ты начинаешь бросаться своими фекалиями, произнося всего две фразы: Ты **** и я культурный) Тут видно кто культурный а кто нет)
ты тупее дерева) я не знаю кому я уже тридцать раз писал что "ТЫ ЧТО ДУРНОЙ?" ето вопрос а не обзывателство.. причем твое "за базаром следи ето мозгов у тебя небыло" ну ето ваше пик хамства по отношению к человеку которова ты не знаеш...
осталной бред не коментирую...
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

да ты сам бред) ты обзаываешь дурным - относясь по хамски, получаешь в ответ, ты что дерево или эта истина не дошла?

Ты знаешь какой я в реале? Не смеши. Для меня интернет средство развлечения после тяжелых трудовых будней. Так что все эти фразы про кто где в реале - балобольство.
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

если хочеш в чем то обвинит не надо ничего придумыват говори конкренто как было, а не так как ты половину додумываеш сам
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

EliteMind

Так все так и было. Я тя пнул конем и стал на спот, ты ксил. Дальше уж ты начал дурным обзываться. И только ненадо ля-ля по поводу что для тебя это норм, а для бомжа норм покакать на остановке, и че дальше?

А свое истинное лицо ты показал в ряде мессаг, и в этом тебе помог я)
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

Wildbear писал(а):да ты сам бред) ты обзаываешь дурным - относясь по хамски,
по твоему с моей стороны началос хамство?
а то что ты не утруждил себя убедитса в том что ты ксил и вместо етова полез сразу в драку даже без всяких разберателств?
ето как по твоему называетса? ето называетса ты крутой ресетник и тебе пофик
ето какраз ТЫ начал хамское отношения и тем самым звание "Дурнова" ты получил заслуженно
все хватит иди сливай меня в игре.. если найдеш...
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

так ты еще я прячешься? Ну да, я дл 11 рес, ты больше 20 мг, на споте для см\мг я мего ресетник))) Ты поему заигрался, второй раз говорю, если для тебя подвинуть в игре - хамство. Страшно подумать, чтобы ты написал Димильяну)))))))))))))))))
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

1я прячус да в лт 2 качаюс....
2дурочка не врубай тут ясно что в пвп у меня против тебя шансов нету, именно по етому ты так позволяеш себе сливат каво попало
3
Wildbear писал(а):Ты поему заигрался, второй раз говорю, если для тебя подвинуть в игре - хамство. Страшно подумать, чтобы ты написал Димильяну)))))))))))))))))
EliteMind писал(а):если хочеш в чем то обвинит не надо ничего придумыват говори конкренто как было, а не так как ты половину додумываеш сам
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Прекращайти разглогольствовать тут!!!


Для гилд:
Ребят разбил машину, щас со страховкой мучаюсь некоторое время меня не будет :-(
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
Kosm_Vovan91
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 09:38
Char: KarllMarks
Guild: SIRIUS
Связаться:

Сообщение Kosm_Vovan91 »

smkimm писал(а): Ребят разбил машину, щас со страховкой мучаюсь некоторое время меня не будет :-(
Димон как так,ты че пьяный был?
DHenP_BnePeD
Закрыто