TRopOS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

да это было бы даже более менее логично если б не тот факт что вар у вас начался за долга до того как он вступил в гилдию

и отсуда вопрос
obsavasbo писал(а): Дабы не повадно было вашим мемберам заниматься беспределом на спотах! :boxing:
что значит вот ето твое высказывание? если он небыл нашым мембером во време етова беспредела как ты вырозился....
могу тебя заверит беспределом у нас в гилди никто не занимается... а то что он делал до вступления ето его личное дело...
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

obsavasbo писал(а):Дабы не повадно было вашим мемберам заниматься беспределом на спотах!
:rofl:
Посмешил хоть
П.С на будущее : если ты нексиш на споте то щитай спот уже потерян и пытаца его вернуть безсмысленно темболее так борзо, ну ты то как падал так и будеш падать, а рискнёш выйти на 1-2 ой серв так станеш падать нетолько от меня :grin:
И кончай флуд здесь, кыш с топика!
Изображение
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

EliteMind писал(а):а то что он делал до вступления ето его личное дело...
Я объявил ВАР после того как он уже будучи в гильдии слил меня с другого спота! Так что тут базарить вообще не о чем.
xDDD писал(а):П.С на будущее : если ты нексиш на споте то щитай спот уже потерян и пытаца его вернуть безсмысленно
Я стоял от силы одну минуту и тебя ксящего на МОЁМ споте видел! Я раскидывал поинты, накопившиеся у меня при наборе уровней! После чего попросил тебя покинуть спот... ну а дальше я всё описывал ранее что было.
xDDD писал(а):а рискнёш выйти на 1-2 ой серв так станеш падать нетолько от меня
Напугааал! Я аж туалетной бумагой обмотался на всякий случай! :grin: Ну раз так то и вам от отдельных личностей (пока без конкретики) будет счастье! ;) Ибо за мою корректность и честность не сомневаются!
xDDD писал(а):И кончай флуд здесь, кыш с топика!
Где ты тут флуд увидел? Мы обсуждаем проблему напрямую связанную с вашей гильдией!
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

obsavasbo писал(а):Мы обсуждаем проблему напрямую связанную с вашей гильдией!
А я невижу здесь проблемы, если ты себя щитаеш проблемой для гуилда, то тебя развичто мелкой назойливой мошкой можно назвать, а не целой проблемой :rofl:
obsavasbo писал(а):Я аж туалетной бумагой обмотался на всякий случай!
Да мы вобще в 21-ом веке, есть памперсы или на них денег нехватило?
obsavasbo писал(а):Я стоял от силы одну минуту и тебя ксящего на МОЁМ споте видел! Я раскидывал поинты, накопившиеся у меня при наборе уровней!
Вобщето дроп медленее пропадает, а его насколько помню небыло, учись воевать молча ! ( проблема большей части нубов )
Изображение
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

obsavasbo писал(а):OBSAVASBO
Хватит флудить :x Иди лучше займись сливами и КС :rofl:
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

obsavasbo

Не дрейфь малый. Сегодня вечером зайду - зови. Погоняем их. Я им покажу, что такое не ксить на споте :D
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

Wildbear
на следушем ресе кидай все стати в вит ваше крутая будеш
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
Freggard
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:07
Char: Catharsis
Guild: TroyS

Сообщение Freggard »

EliteMind
а тебе куда не кидай статы как летал так и летаешь...)))
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Изображение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

EliteMind писал(а):Wildbear
на следушем ресе кидай все стати в вит ваше крутая будеш
Сам хоть понял, что сказал? :grin:
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

Ferggard
ты ваше нуп спрачся) доберус и до тебя)

Wildbear
а че тут не понятно?
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
moto
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:49
Char: DrugStone
Guild: HorroR

Сообщение moto »

Wildbear писал(а):obsavasbo

Не дрейфь малый. Сегодня вечером зайду - зови. Погоняем их. Я им покажу, что такое не ксить на споте :D

Олег, я кончено понимаю что ты вмзшник, супер-пупер сет, но всётаки хоть немного уважения к другим игрокам быть должно, тебя бы и пальцем никто не тронул и спот был бы твой безоговорочно, если бы ты соизволил за 20 минут написать хоть слово, я на споте ставил полу афк, минут 5-10 смотрел на екран, прихожу - висит на мне пт и ты стоишь ксиш фоно, минут 20 я пытался к тебе достучаться, просто хотел спросить по нормальному, может тебе надо было помыться, ты игнорил всё ето время, а после того как я тебя слил сразу врубился приват, и если уже дело пошло на вар, не слишком ли круто за 1 слив не с афк лить всю гильду, которая вообще не при чём здесь?
Изображение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

1. Наведи справки в моей гильдии насчет меня - никогда не лью просто так, никогда не кидаю пт, пинаю конем только 13 и фуриус (агенси - итс май лав).
2. Наведи там же справки - я фрилансер, почти всегда работаю, я пришел спросил тут? Ни ответа ни привета. Я встал на спот и свернул окно. Мне некогда гамать, я почти всегда афк.
3. Ты БМ? БМ. За гильдию отвечаешь? Отвечаешь. ну так какие вопросы? Я когда ГМ джустис был, вар с 13 был по сути из-за аплекса, но в итоге из-за меня. Вар получила вся гильдия. Почему? За ГМ отвечают все, как и за БМов) Так что не надо делать меня извергом)

Что касается вмз не надо тут о них говорить. У тебя тоже сет не за соулы куплен. А за зен ты вмз купил или вложил - дело личное и каждого) А лить буду по причине Аватара, тоесть если обсавасбо не ксил, он забирает спот, а если вы не ксите, то уже нифига, спот ваш врно? Ты меня слил? Слил. Надо было раньше думать.
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Wildbear писал(а):А лить буду по причине Аватара, тоесть если обсавасбо не ксил, он забирает спот, а если вы не ксите, то уже нифига, спот ваш врно?
причем тут эти Смы??? ты же по сути Лично от меня наглый тип!!! Мы если что со спотов не льем и не ксим!!! Те кто были мною замечены в этом были удалены с гилд.
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
moto
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:49
Char: DrugStone
Guild: HorroR

Сообщение moto »

Wildbear писал(а):1. Наведи справки в моей гильдии насчет меня - никогда не лью просто так, никогда не кидаю пт, пинаю конем только 13 и фуриус (агенси - итс май лав).
2. Наведи там же справки - я фрилансер, почти всегда работаю, я пришел спросил тут? Ни ответа ни привета. Я встал на спот и свернул окно. Мне некогда гамать, я почти всегда афк.
3. Ты БМ? БМ. За гильдию отвечаешь? Отвечаешь. ну так какие вопросы? Я когда ГМ джустис был, вар с 13 был по сути из-за аплекса, но в итоге из-за меня. Вар получила вся гильдия. Почему? За ГМ отвечают все, как и за БМов) Так что не надо делать меня извергом)

Что касается вмз не надо тут о них говорить. У тебя тоже сет не за соулы куплен. А за зен ты вмз купил или вложил - дело личное и каждого) А лить буду по причине Аватара, тоесть если обсавасбо не ксил, он забирает спот, а если вы не ксите, то уже нифига, спот ваш врно? Ты меня слил? Слил. Надо было раньше думать.
Зачем мне справки наводить? я был в твоей гильде, отлично видел как ты общаешься со своими, у меня к тебе всегда было уважение, ничего плохого до етого ты мне не сделал и не сказал, но в етой ситуации меня просто добил твой игнор, я пытался найти с тобой общий язык, но в ответ были только сливы, да может я и не прав в чем то, но согласись смотришь на моник каждые 5 минут всё нормально, потом бац - видишь фоника рядом с собой и запрос на пт, и после 20 мин попыток до тебя достучаться - слил
Изображение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

smkimm

Зачем так много восклицательных знаков? Ты что, блондинка? Судя по аватарке - парень и даже брюнет...

От себя лично держи при себе лично, а по поводу кого где как исключаешь, это знаешь, из оперы: правая рука не в курсе что делает левая. Твой БМ сделал 3 ошибки:

1. Не поставил req. (его проблема)
2. Ушел афк. (его проблема)
3. Слил меня. (то что он не поставил req не повод меня сливать)

Ты хоть раз видел в топе триады, что бы кто-то писал, что я пришел и тупо начал лить без причины? То что я наглый - узнаешь когда выйдешь с 3 сервера. Буду лить везде и всегда)

moto

Я же сказал - я ушел афк, я свернул окно и пошел работать. Или прикажешь мне круглосуточно дежурить около тебя, не дай Бог Друг проснется, на дож объяснить что по чем) Мог уйти - и все было бы норм. Я бы потом выбил где спот если б написал что так и так. Ты предпочел слить - твой выбор. Я же тебя не заставлял.

Извинишься - оставлю гильдию в покое (кроме смким и хеавмг) и ладушки. Ну а нет - будем воевать.
Закрыто