LIBERTY (old)

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Neznayka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2008, 21:22
Char: neznaika
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение Neznayka »

ребята не ссорьтесь я вас прошу у меня сегодня праздник,а вы так... А ну все улыбнулись и помахали мне ручкой!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

эх вы....обвиняйте меня в том чт я распустил гилд, говорите что мы ни о чем, говорите что хотите, но все ваши проблемы из за одного человека, который с места агм слетел до мембера, и подумайте и посмотрите после чего, и посмотрите на то кто ваш гм,-человек не отвечающий за свои слова!кто ушел, тот либо понЯл, либо погнался за сладкой долей, и не обвиняйте меня в этом же-все мои мемберы-воевали с троей, а враги посильнее вас!а вы стали нубами и ими остаетесь!а ваш эльф недоучка-санька(знаю что она бк-но внешне эльф эльфом)могла бы тут поумнеть, а не свой пмс выставлять всем на обозрение!умным и видящим и понимающим-удачи-остальным-ни плохого ни хорошего!
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

CABELINA
слушай ты!!!! свои проблемы мы порешаем и без твоего участия... нашей гильдии уже за 2 года перевалило, а твое стадо хоть пол года сервер протоптало???? и если ты считаешь что все проблемы во мне, то флаг тебе в руки!!!
Изображение
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Даниил Поздравляю Тебя С Днем Рождения.Желаю тебе побольше друзей надежных , ведь этого нам порой не хватает)) Ну а остальное ты купишь за деньги..к стате которые я тебе тоже желаю ! =)))
WaXMaT
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:34
Char: WaXMaT
Guild: SIRIUS
Связаться:

Сообщение WaXMaT »

Neznayka
С днём Рождения Даня ! :respect: :respect: :respect: извени что в игре не смог поздравить . пока не захожу дела grin:

CABELINA
иди к себе и у себя флуди.
Изображение
dani4
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:48
Char: DaNi4
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение dani4 »

CABELINA писал(а): а не свой пмс выставлять
Вот зачем подобную хрень писать ...
CABELINA писал(а):но все ваши проблемы из за одного человека, который с места агм слетел до мембера, и подумайте и посмотрите после чего,
После чего ?

CABELINA писал(а):а ваш эльф недоучка-санька(знаю что она бк-но внешне эльф эльфом)могла бы тут поумнеть
С каких пор тут умнеют ?

Офтоп: я лично практически бесконфликтный человек,в этой гильдии около 3х лет, с самого её основания... в этой гильдии оставался не потому что тут имба МУОшники либо нубики.. А потому что приятно было пообщаться с адекватными людьми разных возрастных категорий...
Езон, Хитман, Викинг, Ботис, Санька - отличные ребята, которые вложили не мало сил и времени в гильдию, не надо коментировать их действия.. На любой их поступок либо бездействие есть определенная причина (не важно с чем связанная).
Neznayka писал(а):ребята не ссорьтесь я вас прошу у меня сегодня праздник,а вы так... А ну все улыбнулись и помахали мне ручкой!
Данька, с прошедшим тебя!!!!!!!
:respect:

Ребят прошу прощения, что редко появляюсь в игре.. На сегодняшний день, просто нет времени(жена, ребенок, работа, машина, дедушки,бабушки и т.д.)=(

Всем :respect: . Надеюсь скоро всё наладится!
Изображение
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

CABELINA писал(а):но все ваши проблемы из за одного человека, который с места агм слетел до мембера
:rofl: :rofl: :rofl: Вот еси бы я с зама генерального директора слетел на работе, то это была бы проблема :grin: , а ты сходи лучше к психиатру он возможно поможет, но тоже нефакт.
А моя проблема решилась сама собой!!! Я просто очень сжился с игрой и стал путать её с реалом.
А сейчас отпустило и я счастлив!!!! Всем Либерти :respect: и уважуха!!!!
dani4
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:48
Char: DaNi4
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение dani4 »

Wiking писал(а): Всем Либерти :respect: и уважуха!!!!
И тебе :respect: , дружище =)
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

CABELINA писал(а):ваш эльф недоучка-санька
11 классов без троек в аттестате. среднее профессиональное образование и опять без троек в дипломе. и первый курс в институте. вот это скорее всего сегодня называется недоучкой =)
CABELINA писал(а):а не свой пмс выставлять всем на обозрение!
лично ты видел мой пмс??? сказать по делу и с толком тебе будет нечего, потому что такие подробности только я могу знать. а ты не можешь быть осведомлен об этом, тем более что ты для меня полный инкогнито!!! и давай не будем продолжать данную тему дальше, потому что это будут пустые слова с твоей стороны!
CABELINA писал(а):с места агм слетел до мембера
а слетела я оттуда по собственному желанию. всегда просила ГМа снять меня с должности АГМа, но меня не удостаивали такого удовольствия. и я решила без твоего разрешения сделать это сама=) извини, что не спросила у тебя. впредь буду всегда спрашивать твоего мнения перед каждым своим действием!!!
:rofl:
Изображение
PotF
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:19
Char: PotF
Guild: LIBERTY

Сообщение PotF »

Neznayka
С Днем Рождения!!! Желаю всего самого-самого и побольше=))

Так ребята, давайте не оскорблять друг друга.
Живите дружно)
Sover
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 04:12
Char: MuTuC
Guild: FUTURES
Связаться:

Сообщение Sover »

SANbKA писал(а):11 классов без троек в аттестате. среднее профессиональное образование и опять без троек в дипломе. и первый курс в институте. вот это скорее всего сегодня называется недоучкой =)
сори за оффтоп закончить без троек может каждый а вот понять смысл своей учебы нет!!!

ЭТО НЕ К КОМУ НЕ ОТНОСИТЬСЯ ПРОСТО
Не дорожи тем, что трудно добыть,И в народе не станет воров!
KELT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 14:45
Char: Celtic
Guild: SIRIUS

Сообщение KELT »

Почитал, поежился, думаю левый глаз завтра Стасу погашу))) А так я вернулся и LIBERTY не бросаю!!!
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

:thumbsup:
Изображение
dani4
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:48
Char: DaNi4
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение dani4 »

KELT писал(а):Почитал, поежился, думаю левый глаз завтра Стасу погашу))) А так я вернулся и LIBERTY не бросаю!!!
:respect:
Изображение
Neznayka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2008, 21:22
Char: neznaika
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение Neznayka »

:respect: :respect: :respect: всем!
реально не хотел уходить!
Думаю меня поймут,по какой причине я ушел!
Очень жаль что так получилось с такой приятной гульдой !
всех вас люблю!
Закрыто