TRIADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ukraine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:12
Char: TBICTEP
Guild: ARTEFAKT
Связаться:

Сообщение ukraine »

Та я вашу гуилд вообще не трогаю и не думал и не собирался
и вообще на нее внимания не обращаю
Изображение
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

ukraine писал(а):Та какого вы все меня льете!!???
Все это кто? :shock:
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
leSang
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:43
Char: leSang
Связаться:

Сообщение leSang »

алик, внезапно :wizard:
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

Wildbear


Поясни мне за оскорбления в ПМ и за вечную личку(причина, иначе ты не прав), которую ты мне бросил в арене на черных собаках 1 сервера, я стоял на крустах в арене и ксил moonDW- у нас личка, пришел ELeMent - Ваш БК, начал помогать перексивать меня moonDW. Подбежал через минуту Ваш бк Hyperior, начал пытаться перексить меня, конечно у него это получилось тк я 20 ресов и 0 конвертов. С Hyperiror вара кстати никакого не было, я ушел на спот черных собак, стоял Slurm , после наглого Вашего нападения шайкой вашей гуилд на крустах, в которой был тот с кем у меня никакой лички не было, я встал и совестно начал ксить ему, подлетел Mustique и дал мне "1 minut 4tobi ybratsya ina4e ve4naya li4ka" после чего пришел и начал меня киллить, я вообще ушел - после чего написал ему в пм что он не прав, в ответ я услышал оскорбления язвительские, за которые в реале нередко дают очень хорошо по зубам.

ты строишь из себя правильного невмзшного мушника, ну во-первых, я тебе скажу, что ты неправильный мужик(никогда не опущусь говорить того чего в действительности нет) если позволяешь себе оскорблять едва знакомых людей подобным образом в ПМ. Во-вторых, у кого то есть деньги и мало времени, и нервов на собирание зена путем игровым - почему бы их не потратить на свое хобби ? К тому же не для кого абсолютно не секрет, что этот сервер в принципе требует вложений реала. Если тебя берет зависть, что кто то может позволить себе потратить деньги на игру, то почитай Библию и постарайся избавиться от этого недуга нехорошего.

Ситуацию я описал так каковой она была, скринов я никаких не делал, но ты, Mustique, знаешь, что все было именно так как написано выше.


(с) General
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Опа опа)))

Спасибо, про шайку польстило, мы еще те бандиты, романтики с большой дороги))

Что касается правильного вмзшника, ну каюсь, каюсь, вложил в MU уже больше 1500 у.е. Спадет кризис в Белоруссии (килограмм соли по 2 бакса а джинсы по 300), еще вложу))) Что касается зависти - никогда и некому не завидую)) У соседа LAND ROVER, ну и что? А у меня котенок из рекламы Whiskas)) Я особь не привередливая)

Что касается оскорблений - я никогда не пишу первым, и все это знают. Как только начинается наезд в пм с противоположной стороны, я тут же включаю свое филологическое образование) И именно потому, что я воспитанный (в меру) и корректный малый, я не сижу в том банане, которым ты мне грозил, разрывая пм, 30 минут. И именно поэтому, у меня замечательная улыбка в 31 зуб (1 я удалил в юношестве). Так что набери полные воздуха легкие, выдохни - и иди играть) А не нравится что-то - не играй))
Последний раз редактировалось Wildbear 23 май 2011, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

Wildbear писал(а):Опа опа)))

Спасибо, про шайку польстило, мы еще те бандиты, романтики с большой дороги))

Что касается правильного вмзшника, ну каюсь, каюсь, вложил в MU уже больше 1500 у.е. Спадет кризис в Белоруссии (килограмм соли по 2 бакса а джинсы по 300), еще вложу))) Что касается зависти - никогда и некому не завидую)) У соседа LAND ROVER, ну и что? А у меня котенок из рекламы Whiskas)) Я особь не привередливая)

Что касается оскорблений - я никогда не пишу первым, и все это знают. Как только начинается наезд в пм с противоположной стороны, я тут же включаю свое филологическое образование) И именно потому, что я воспитанный (в меру) и корректный малый, я не сижу в том банане, которым ты мне грозил, разрывая пм, 30 минут. И именно поэтому, у меня замечательная улыбка в 31 зуб (1 я удалил в юношестве). Так что набери полные воздуха легкие, выдохни - и иди играть) А не нравится что-то - не играй))
Дальнейшее обсуждение этой темы бессмысленно, но ты не назвал мне почему ты писал то, что ты писал мне в ПМ, также ты не обосновал сие (сделать ты этого не сможешь никогда), (не надо кричать о скринах, я обращаюсь к тебе и ты знаешь о чем я говорю), скринов я никаких не делал - иногда напоминание о правилах сервера и возможности посидеть в бане - остепеняет столь языкастых и развязанных юзеров. Также, я не услышал причину везкую вечной лички, объявленной мне в арене на собаках.
Насчет того кто пишет первым, я написал тебе в ПМ, что ты не прав , ты начал говорить, что я ною и тд, далее ты начал меня оскорблять рецедивно.

Что ж, думаю я о тебе могу с уверенностью сказать, что ты двуличный человек. В игре ты ведешь себя по иному, здесь ты пытаешься выставить себя правым, хотя многие как я наблюдаю давно убедились, каков ты на самом деле.


Freggard

Иногда, я могу высказать действительность ибо лохи действительно сплош и рядом(и незачем обижаться на это), но я не думаю, что это прям оскорбление. Оскорбление это то, что ты не можешь обосновать, поэтому оно и является оскорблением, а то что ты можешь обосновать скорее закрепленное выражение своей точки зрения и эпитеты, которым ты автор .


moonDW

А из тебя, к сожалению, прёт только безграмотность, необразовщина, и веет пролетарием.
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Hollywood

Да у тебя парнишка мания велчия, имхО))) не зря кто то мне говорил, что ты еще то ЧУДО в перьях, и все вокруг тебя лохи, а ты у нас Дартаньян да?))) так ты же мне баном грозил - и не делал скринов? Слух, харе тут плакаться. Честно посмотри со сторон - ты пришел сказал ах хулиган такое со мной сотворил...Сотворил что? Обозвал как? Где доказательства? Пустослов)) А я видел как ты обзывал статую робота в таркане, да еще так низко и подло, и чо теперь?) Давай по сочиняем) Жил да был, в тридевятом царстве - иди играть. Устали мы уже от тебя.

А каков я на самом деле знает тот кто знает) Ты на агенси не смотри, ее бм на побегушках - любитель когда проигрывает по обзываться. И доказательства этому были. Но они два сапога пара - одна орет (пол серва знают, т.к. постоянно сливая ее получают кучу песенок в пм о нелегкой жизни). Яблоко от яблони, а я с хамами разговариваю их же сленгом. Усек? Свободен :)


Ах да, забыл упомянуть: Ты и твоя нубская гильдия все насливе, твои не твои слова?) Ну вот и не вякай, про пролетариат и т.д. Тоже мне, люмпен голубых кровей)))
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

Подожди, набью еще 5 постов и будут тебе доказательства.

На свободен общайся со своими подчиненными (если они у тебя есть).

"Нубская гильдия" - интересно какое это словосочетание имеет отношение к понятию пролетариат?..

Каков ты думаю давно уже все давно поняли.
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Hollywood

А причем тут я?)) Я не нытик, никому и никуда не ною)))) Я обыкновенный малый) С хорошими людьми разговариваю хорошо, с УГ разговариваю как с УГ. А вот судя пот отзывам тех кто тебя знает, ты еще тот фарисейчик) Небось по 5-10 минут каждую фразу в ворде обдумываешь, как бы позауместее написать)))
Hollywood писал(а):
Wildbear писал(а):Опа опа)))
moonDW

А из тебя, к сожалению, прёт только безграмотность, необразовщина, и веет пролетарием.
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

Если мои посты тебе трактуются как грамотные и обдуманные, то не обязательно, что соответствующий автор проводит целую процедуру по их написанию. Не обязательно, скорость мыслить у каждого человека индивидуальна.

То есть цитата в твоем сообщении моего поста 2moonDW отвечает на мой вопрос, заданный тебе - ""Нубская гильдия" - интересно какое это словосочетание имеет отношение к понятию пролетариат?.."

Я тебе дам очень умный совет, перед тем как начать вести дебаты дипломатично, как взрослый человек, изучи понятильный аппарат.

А что имеешь ввиду под "фарисейчик"? Я таким сленгом не пользуюсь.
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Hollywood

Ты не можешь дать мне умный совет, потому что ты тупой((( Нубская гильдия это нубская, а про пролетариат я относил к пролетариату сказанному в адрес муна. Даже сли ты после цитаты не понял - иди учи уроки. Они заострят твой ум, нуждающийся в осмысленнее всего изложенного и пакете ворда)))


Я не веду беседу дипломатично, мне это ненадо)))

Вообще зачем ты пришел сюда, вот расскажи мне что тобой мотивировало, вот ты сказал все тут давно поняли какой я (ну по одним постам девушки играющей за БК и в состоянии круглогодового ПМС это еще не значит все)))) Ну вот ты написал допустим я бяка, да я пришел на спот, спросил чо моих трогаешь, ты сказал тебе ГЕНЕРАЛ ПРИКАЗАЛ удалится что-то в этом духе, ну да ладно не суть, я тебя проучил. Ты мне 30 минут ныл про несправедливую жизнь, я сказал что ты плакса и зовут тебя наверное испуганная девочка Света))) или Марина, тоже не суть, т.к. ты доказывал что ты в натуре реальный мужик и все мы поплатимся за свои действия, страшный суд, апокалипсис и т.д. ("смотрим новости, ай "нострадамус" ошибся"). Ну а я плахой да вообще мне больше нечего делать бегу всем в приват кричу.

Что дальше? Ты мне это писал? Мы уже выяснили все знают какой я и я не изменюсь. Дальше что? ГМу написал? Да он таких как ты щелкает на раз. И исключать меня в тем более не будут. Ну и что дальше?
Поднять мнение общественности: А давайте закидаем Мустика камнями, он еретик! Да ну брось, этот топ проверяют только враги, мы и еще те, кто просто любит читать когда есть свободное время. Люди хотят хлеба и зрелищ.

Тогда ты пришел с целью показать какой ты славный малый, обиженный жизнью и т.д. Это брат к психологу надо ходить, у него такая профессия - слушать. А нам твои всхлипы о несправедливости мира, маленьких размерах пипок, вмз, ресетах и т.. слушать не интерестно. Честно)

Ненадо пустословить, ок? Иди И ВЫЕСНИ ВСЕ СО МНОЙ В ИГРЕ Забадал уже)))
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

GW

Furious
|13|
Freedom
FUTURES
MaZaFaKa
HappyWar
|SS|
QuaD

Отдельные личности

MECTbDL
m1n1m1x
OsoGrande
SuFFeR
Wells
Vindizel
LordGanss
FazeR
General
SeiFo
VankoMG
Последний раз редактировалось Assassin77 09 июн 2011, 15:56, всего редактировалось 4 раза.
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Если кто нибудь оставит тут еще хоть одно слово которое будет не по теме - Отправится в Бан, на 2 недели.

В третий раз чистить за вами 3 страницы не буду.
Кто хочет поговорить о Mal1 - пишите ей в приват, а форум засорять своими соплями не советую.

Свободны все.
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

Читал БашОрг... наткнулся на цитату...

- Сынок,ты связался с плохой компанией...
- Мам,я ее основал


Кто в теме - поймет 8)

Модеры, плз не удаляйте... это о нас
acada
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:46

Сообщение acada »

Прошу обяснений за слив azazMG со спота в икаре
Пока что ограничемся личкой с azazMG :sliv:
Закрыто