LIBERTY (old)

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

livik97 писал(а):он имел ввиду )) что скучно без варов так по моему)
Помоему личных вар набрать непроблема, прост меньше флуда в топиках а сразу вар кидать если кто провинился :grin: Проверено на себе ( около 10-20 личек на третем серв ) :grin:
Последний раз редактировалось xDDD 20 май 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Как уже было сказано , выбор конечно твой , но в последнее время помоему варов придостаточно..Покрайней мере если тебе этого не хватает. А вот онлайн действительно оставляет желать лучшего.
При любом твоем решении никто тебя упрекать , я думаю , не будет , да и собственно не в чем)
Последний раз редактировалось WhiteMouse 20 май 2011, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
dani4
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:48
Char: DaNi4
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение dani4 »

Эх, Стас...
На самом деле слов нет =(
Уходят люди которые "меня держат" в гильдии...
Никаких упреков, рад что были в одной Ги порядка 3 лет.
Изображение
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

Кроче так, если есть во мне нужда, то обсудим это в гилдчате)) Я Вас всех люблю и уважаю, но извините невижу востребованности, так что извините меня Все, моя новая гильдия походу будет сюрприз для Всех))))))
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

Вот только не надо говорить что ты собираешься в ХВ!!!!

Стас тебе не хватает варов??? покачайся со мной. я захожу очень редко но ухожу с 1-2 личками. хочешь поделюсь=)

а вообще я хочу вам сказать. что гильдия уже развалилась. Серега Хит ушел, Степа ушел, ты собрался сваливать. я не появляюсь. что-то надо с этим делать. но если и ты уйдешья вообще не буду заходить. я заходила в игру когда видила, что ты или Хит или Ден в онлайне. а с новыми людьми в гильдии я не знакома, поэтому мне не очень с ними "ля-ля" интересно.
в общем я тебя понимаю, но буду очень скучать и обижаться :-( :-( :-(
Изображение
Procliatie
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:54
Char: BotisDL
Guild: WolfS

Сообщение Procliatie »

вот блин докатились что сами в своем топе начинаем флудить!!!
Стас я конешно все пониаю,но твой 2 пост показует что ты хренью занимаешся,то ты на общее обозрение выссказываешь свое мнение и дальнейшее твое место нахождение, а тут 2 пост что поговорим внутри гильдии!
неразумно и не понятно чего ты добиваешся
а по поводу гильдии скажу прямо ВЫ(те кто был у основания)САМИ виноваты в упадке гильдии
по разным причинам все вы разошлись, но хотите чтоб она процветала
Изображение
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

Я конечно всё понимаю Ден))) Тебе осталось 2 варианта:
1. Ты новый ГМ
2. Ты балабол который что то хочет показать и пофлудить.

Я редко пишу на форуме, и если честно кому кому но только не тебе трындеть про Либерти.
Ты уже бегал молча потом возвращался, а я так никогда несделаю, поэтому я и написал этот пост больше постов не будет.
А в развале Ты прав виноваты Мы сами её родоначальники, виноваты, что набрали хрен знает кого к себе и потеряли поддержку,
обычную моральную и дружескую. А тебе совет-нетебе указывать Мне хренью я занимаюсь или нет, тем более что ты походу даже значения этого слова незнаешь.
Procliatie
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:54
Char: BotisDL
Guild: WolfS

Сообщение Procliatie »

Wiking
да пошел ты
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

Я с читаю что тут, Стас, ты не прав! Ден уже очень давно в Либерти и он может трындеть про гильдию. и если разваливать гильдию, то раз и навсегда! а пока есть шансы ее восстановить, вот только не получится. многие уже разошлись по серверу.
сейчас ты и про меня можешь тоже самое сказать. я не родоначальник гильдии и тоже выходила из нее не 1 раз. но для гильдии я всегда желала только лучшего и подставляла свою шкуру за всех. так же и Ден много отстоял за нее и он имеет право что-то трындеть тут.
Изображение
PotF
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:19
Char: PotF
Guild: LIBERTY

Сообщение PotF »

Привет Либерти. Хм...ну у вас и дела происходят....Ссоритесь уже между собой.....
Давайте жить дружно)))
to Юля:
Юль, ты заходи, я часто онлайн) Пообщаемся, буду рад)
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Wiking писал(а):моя новая гильдия походу будет сюрприз для Всех))))))
Furious,13,Freedom-вот это сюрприз :rofl:
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

ggg1 писал(а):
Wiking писал(а):моя новая гильдия походу будет сюрприз для Всех))))))
Furious,13,Freedom-вот это сюрприз :rofl:
Тебе не все равно куда он пойдет? Или это тебя волнует?!
куда хочет туда и пойдет! да и вообще они сами разберутся :yes:
Изображение
leSang
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:43
Char: leSang
Связаться:

Сообщение leSang »

конечно не все равно, так или иначе все будут вливаться в одну из сторон и от того куда вольется больше, многое зависит
CallMe
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:25
Char: CallMe
Связаться:

Сообщение CallMe »

Не знаю, подвергнется ли мой ответ коментариям, но я считаю, что те, кто ушел из гуилд после заявления Wiking'а, не правы. BotisDL возвращайся! зря ты так... да и слать никого нет смысла. будь выше.

HitmanSI, EzOn - грустно что вы нас покинули, но я посмею сказать, что к развалу гуилд также повлек ваш уходи из нее.

далее.... онлайн у нас, можно сказать, довольно-таки некудышний... его можно было бы улучшить по возможности.. и жалко что наше начальство тоже так редко нас посещает... хотелось бы видеть их почаще.

Wiking, ты не прав. И ты у нас так сказать сам редко появляешься.. Тебе может и хочется повариться, а у некоторых пока в нашей гуилд нет возможности.
А для чего кач спрашиваешь? Ну а если я спрошу для чего вар? Только тягомотины про то, что вары составляют часть игры не надо мне тут расписывать..

Я не хочу ни с кем ссориться, но как-то грустно все стало. Начальства нет.. Все куда-то разбегаются..
Народ, опомнитесь!?
:shock: :dry:
А важно, чтоб хоть что-то в жизни сделал ты,
Пусть и не то, о чём украдкою мечтал...
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

Огромное спасибо всем.
Для нечленов Либерти до 2-го конверта один. Простите но надо утихомирить эмоции, кому что обещал всё помню, просто надо подостыть.
Закрыто