Jewel of... упаковывать в пачки по 10, 20 и 30 штук.

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
3uMa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:03
Char: 3uMa
Связаться:

Jewel of... упаковывать в пачки по 10, 20 и 30 штук.

Сообщение 3uMa »

Доброго времени суток всем любителям игры МУ.

Забросил я данную игрушку этак с конца 2009 года... и недавно стрельнуло меня вновь попробовать поиграть. Проверил свой Аккаунт, еще активный, замечательно. Внимательно перечитав еще раз раздел правил игры, а так же самых последних новостей из мира МУ, решил влиться в игровой процесс. Пару дней привыкал осваивался и т.п Вспоминал вообщем... и вот дошла очередь до повторного освоения web-a т.е непосредственно продажи вещей через вебку. Порывшись по сусекам нашел у себя пачки по 10шт. блессов и соулов, и сориентировавшийсь по ценовой категории назначил цену камням. И было мне не понятно почему товар никто не берет ?!?! решив что мол народ не хочет "пачками" брать, значит камешки надо бы разделить... и тут конечный ступор... где этот пречудесный NPC по имени Lahap ??? Не нашел данного персонажа ни на одном из трёх серверов... и вот "прохожий" SM подсказал что данный NPC отсутствует уже где то с мая.... Администрация я в шоке !!! Это что правда ???? Просмотрите WEB там немерено продается этих упаковок... и получается так что человек потративший свои кровные зенки уже вернуть их не сможет ? вот сегодня я купил упаковку блессов 10шт. по низкой цене, с целью повторного сбыта, а теперь получается что меня обманули ?! что мне сними делать ???
Вообщем просьба огромная:
1.Вернуть NPC Lahap - хотя бы с ограничением по созданию пачек, но с возможностью распаковки.
2.В случае не возможности выполнить первую просьбу, ЗАПРЕТИТЬ продажу пачек, т.к это откровенное извините "кидалово"
3.Сделать соответствующие записи на самом сайте, т.к информации нет.
Изображение
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

И тебе доброго вечера.
Раздел : Проблемы с игрой , дальше, Тема : Куда делся NPC? - последнее сообщение Колда.
Думаю все станет ясно и дальнейшего смысла в теме нет.)
3uMa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:03
Char: 3uMa
Связаться:

Сообщение 3uMa »

Мдя... а почему из описания игры не вырежут все эти упоминания ??? Ведь люди ж покупают пачки через web... :doubt:
Изображение
jonnny
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:39
Char: JJooNNyy

Сообщение jonnny »

3uMa писал(а):Ведь люди ж покупают пачки через web
ну покупают те кто ишё не знают про ето (а их уже о4ень мало) а выставл9ют на продажу те кто ишё надеются што наидётся токои 4еловек и лохонётса
:-)
Forever feels like home, sitting all alone inside your head.© Stone Sour
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Сам на этом потерял..купил пачки дешевле чем обычно..а Лахапа то и не было уже..
3uMa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:03
Char: 3uMa
Связаться:

Сообщение 3uMa »

WhiteMouse писал(а):Сам на этом потерял..купил пачки дешевле чем обычно..а Лахапа то и не было уже..
Вот и я о том же.... А если бы реализовали что пачки которые лежат в сундуке через web просто не отображались или тому подобное... ну что же пачки продал "купцу" по смешной цене.... расстроило то что администрация просто об данном изменении умолчала... я ведь правила все заново прочел и новости.... эх... а люди то новые может на сервер приходят а тут такое.... купил пачку за 30кк так иди продавай да 7.5кк купцу, или так же как и тебя обманом верни себе деньги.... :no: лоханулся, но чесно, сдал все купцу что б других не подставлять...
Изображение
leSang
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:43
Char: leSang
Связаться:

Сообщение leSang »

эта проблема и все пути ее решения была популярна расписана и обсуждена в одном посте https://murdrum.net/forum/post-322134.html#322134
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Может уберут еще) Их бы да.. хотя бы с веба убрать.. а то действительно есть еще такие которые не знают..
baterfly
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:49
Char: Baterfly
Связаться:

Сообщение baterfly »

Привет всем.
Совсем недавно начала играть. На форум практически нет времени заглядывать (Игра новая для меня,столько всего что кругом голова.Спасибо муж подсказывает и игроки помогают).
Мне подсказали , что хорошие вещи и с 100% безопасностью зделки можно приобрести в магазине на сайте.
Естественно за такой короткий период что я играю денег не насобирать, я приобрела кредиты за реальные деньги.
Купила сэт на который хватило и решила купить камней что бы его сразу улутшить.
Купила пачку 30 Bless и три по 10 Soul.
На радостях захожу в игру и начинаю спрашивать где разпаковать камни,спрашиваю у игроков и тут я узнаю (как мне сказали в Давиасе ) что эти пачки для Дураков (только матом) продаются на сайте.
Я просто в шоке !!!:x
Для меня сейчас каждый миллион дорог , а за камни я отдала можно сказать личные деньги и теперь я не знаю к кому обратиться.
В личные сообщения я ещё писать не могу , в Асю писать по игре нельзя.
Я бы хотела вернуть то что я потратила (ведь наверное покупки как-то фиксируются) и буду копить на вторые крылья.
И просьба к Уважаемой Администрации уберите эти пачки с магазина и запретите их выставлять на продажу (как Вы уже написали ув. Kold пускай продают в магазин) , ведь на сайте на новичков ещё пачек хватит .:shock:
Заранее благодарна за понимание.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Может тебе спокойнее будет, если ты узнаешь что у меня пачек миллиардов на 20 или 25 даже (лень считать) по старым ценам))))))))) а может больше, ну около того в общем))))) Радуйся, что у тебя всего 4 пачки ;) Зато я смогу ими красиво выложить какое-нибудь неприличное слово в сундуке :o
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
3uMa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:03
Char: 3uMa
Связаться:

Сообщение 3uMa »

Успокоил.... Пусть введут запрет на продажу этих пачек через web, а то люди до сих пор продают и покупают.
Изображение
baterfly
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:49
Char: Baterfly
Связаться:

Сообщение baterfly »

Неужели трудно запретить продажу :unsure:
Я не думаю, что для них это так сложно...
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

voodoo писал(а):Может тебе спокойнее будет, если ты узнаешь что у меня пачек миллиардов на 20 или 25 даже (лень считать) по старым ценам))))))))) а может больше, ну около того в общем))))) Радуйся, что у тебя всего 4 пачки Wink Зато я смогу ими красиво выложить какое-нибудь неприличное слово в сундуке Surprised
Вуду отжог как всегда всвоем стиле :respect: Утешил чела

А если по теме : Ребят Лахапа убрали и просто сливайте в НПС и смирится уже бы пора это пройденый этап!
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

моё мнение - надобыло както предупредить игроков , что будут убирать лахапа,чтобы все успели распаковать камни
Одмиралэ отакэ
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

FoxMG писал(а):моё мнение - надобыло както предупредить игроков , что будут убирать лахапа,чтобы все успели распаковать камни
А вот это дело Чувак говорит! :respect: +1
Закрыто