TRIADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Kupliu
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:07
Char: Izik

Сообщение Kupliu »

вроде в списках меня нет а был слит...что опять не так?
Враг не может быть бывшим,он есть и будет.Будь же верен прицел,и не дрогни рука,Ты погибнешь когда пожалеешь врага
Utel
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:47
Char: .....
Guild: Sharks

Сообщение Utel »

Да вы на сливе все нубики!!! :sliv:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Уважаемы модераторы сервера спасибо за то что удалили флуд товарища Utel, но как видите он продолжает своё грязное дело в нашем топике набивая сообщения ненужным спамом. пожалуйста примите меры. Ибо сообщения
Utel писал(а):Да вы на сливе все нубики!!! Sliv
ну не как нельзя объяснить, потомучто он уже это писал раз 10 и продалжает писать, прошу дать ему БАН. :x
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
moon82
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:55
Char: moonDW
Guild: Jistike

Сообщение moon82 »

P9tka это ты на сливе :thumbsdown: не путай :grin:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

всем удачи это не та гильдия в которой я хотел быть. подробности к аморфису и випдл. пацаны без обид! но я привык к таким гильдиям где кагда чтото просишь от саклана то они это делают, а когда я попрасил не ксить и не сливать моих друзей которые ещё не могуд дать сдачи меня обозвали дичью и сказали что бы я не неёс пурги. :rofl: В общем гильдии :respect: и удачного кача !
просто в гильдии ведуться речи об ужавении и поддержки, только видно все наоборот ((((
Последний раз редактировалось Rxxmg 04 май 2011, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Rxxmg писал(а):всем удачи это не та гильдия в которой я хотел быть. подробности к аморфису и випдл. пацаны без обид! но я привык к таким гильдиям где кагда чтото просишь от саклана то они это делают, а когда я попрасил не ксить и не сливать моих друзей которые ещё не могуд дать сдачи меня обозвали дичью и сказали что бы я не неёс пурги. ROFL В общем гильдии Respect и удачного кача !
Очень жаль! :-( Меня это не порадовало.... :hmmm:
sfaerot13
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 23:45
Char: xAMORPHISx
Связаться:

Сообщение sfaerot13 »

Rxxmg писал(а):меня обозвали дичью
понимай как хочешь,никто тебя не оскорблял.если ты понял это как не уважение к себе,то это как говориться твои проблемы!А вот про дичь(как ты выразился),это уже услышал я в свой адрес.Кому надо я скрин покажу нашего разговора.Чтобы смыть 2 килла я в жизни не выслушивал столько критики и что мне не стоит делать.Если ко мне есть притензии пожалуйста,я вроде никогда никому в своей гильдии не переходил дорогу.
:punk:
СЛАВА ДОНБАССУ!!! ШАХТЁРАМ СЛАВА!!! (Д Н Р).
Изображение
Quattro77777
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:33
Char: VIPDL2
Guild: TRIADA

Сообщение Quattro77777 »

Rxxmg писал(а):всем удачи это не та гильдия в которой я хотел быть. подробности к аморфису и випдл. пацаны без обид! но я привык к таким гильдиям где кагда чтото просишь от саклана то они это делают, а когда я попрасил не ксить и не сливать моих друзей которые ещё не могуд дать сдачи меня обозвали дичью и сказали что бы я не неёс пурги. ROFL В общем гильдии Respect и удачного кача !
просто в гильдии ведуться речи об ужавении и поддержки, только видно все наоборот ((((
ну если, "не лей его плз иначе я тебя килл" это по твоему просьба, без разбора за что и почему, ну что же удачного кача.. да еще когда тебя льет твой соклан, потом сам просит рассказать ситуацию и не слушает.. говорят как аукнется так и откликнется, не ждал бы ласковых и приятных слов, уверен скрин у тебя есть 8)
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

я вступая в этот клан знал на что шол, знал что там есть норм ребята, но у ГМа гильдии строгие правила не каких сор, видимо я неадекватный что просил не трогать моих друзей, это же просто нереально кто такой Рхх что бы нам указывать что делать. я не потянул паходу ибо за неделю чуть не кинул лички 2 бывшим сокланам. ну чтож извините если просьба моя была столь велика а вы настолько выскаки и пафосны что не смогли просто покинуть спот и не трогать моих друзей. И не надо мне говорить что я там мылся что я то да это, неважно, за этим вы начали меня оскорблять, ВИП вся гильдяи видела твои речи. Аморфис тебе :thumbsdown: :respect: попросить спот помыться можно было в гилд любой бы уступил, а кагда тебя кослан просить не трогать друга на споте и ты мне говоришь потом что бы я не нёс пурги очень забавно.

П.С Асасин ты не думай что я ушол из гильдии потомучто там варов нетяну или тебя не уважаю, ты видишь что произошло, ты сам говорил некаких сор, а я повидимому слишком многово прошу, и слишком часто сорюсь из за своей некомпетентности.

Ещё раз всем удачи, было приятно быть у вас в ГИ :respect: :o
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Quattro77777
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:33
Char: VIPDL2
Guild: TRIADA

Сообщение Quattro77777 »

Rxxmg писал(а):я вступая в этот клан знал на что шол, знал что там есть норм ребята, но у ГМа гильдии строгие правила не каких сор, видимо я неадекватный что просил не трогать моих друзей, это же просто нереально кто такой Рхх что бы нам указывать что делать. я не потянул паходу ибо за неделю чуть не кинул лички 2 бывшим сокланам. ну чтож извините если просьба моя была столь велика а вы настолько выскаки и пафосны что не смогли просто покинуть спот и не трогать моих друзей. И не надо мне говорить что я там мылся что я то да это, неважно, за этим вы начали меня оскорблять, ВИП вся гильдяи видела твои речи. Аморфис тебе Thumbs Down Respect попросить спот помыться можно было в гилд любой бы уступил, а кагда тебя кослан просить не трогать друга на споте и ты мне говоришь потом что бы я не нёс пурги очень забавно.

П.С Асасин ты не думай что я ушол из гильдии потомучто там варов нетяну или тебя не уважаю, ты видишь что произошло, ты сам говорил некаких сор, а я повидимому слишком многово прошу, и слишком часто сорюсь из за своей некомпетентности.

Ещё раз всем удачи, было приятно быть у вас в ГИ Respect Surprised
свою точку зрения я тебе высказал,еще раз объясняться не вижу смысла, удачного кача
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

Давайте закончим этот флуд :o
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
sfaerot13
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 23:45
Char: xAMORPHISx
Связаться:

Сообщение sfaerot13 »

Rxxmg писал(а):Аморфис тебе Thumbs Down
:rofl: думай обо мне что хочешь,я ничего запрещенного гильдией не делал,и оскорблять начал ты первый.
Всего доброго.Как говорил Димилиан-Уходя уходи. :wave:
:punk:
СЛАВА ДОНБАССУ!!! ШАХТЁРАМ СЛАВА!!! (Д Н Р).
Изображение
Bayker
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:27
Char: DivineHero

Сообщение Bayker »

сколько стоит МИР?
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

Bayker писал(а):сколько стоит МИР?
Мы что на рынке?))) Общайся в ПМ с тем из-за кого вар начался :o
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

вроде как мирная политика

ситуацыя такая пришел на спот на арене на споте стоял мистик не ксил дропа небыло
поставил ксит прихожу черес 5 минут я в углу
спросил какого ... он меня двинул он говорит мне вар за кс....
ето нормално?
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
Закрыто