aLife

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

очень грусно. в этой гильдии было всё что нужно для веселья и хорошоге время провождения. всем моим бывшим согилдцма :respect: всегда помошгу чем смогу. !!! МАК тебе тоже :respect: для меня реальна эта гилд была образцовой в плане общения таких людей собрал =)))

Да и ПС кто гонит на ГМа тот НУБ. это был его путь и оспорить решения ГМа не кто не имеет права.

П.С Мерлин Ельф напиши мне в ПМ !!!!

RiP :o :o :o
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

И к чему были такие громкие слова , как - "Вечный Вар"?

Вобщем :Енук , Максимус , Чоркух , Некитос , Сумчанин (ет кого вспомнил) - с ними лички! К остальным притензий нет!
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

:grin: рхх зато спарту рипал раньше в\ремени- смотри где ты там и рип- а спарта жива :grin:

PS: сори за флуд- не удержалась :roll:
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Rinko писал(а):Very Happy рхх зато спарту рипал раньше в\ремени- смотри где ты там и рип- а спарта жива Very Happy

PS: сори за флуд- не удержалась Rolling Eyes
_________________
могу сказать тебе ток 1 и я думаю ты знаешь что :rofl: я рипал вашу гилд так как от туда все поухадили и половина не играет. а наш ГМ рипнул гилд из личных соображений а не потомучто мы начали ухадить из гилд как это у СПАРТЫ. так что сиди молчи ибо не место тебе в этом топике !!!! ;) :thumbsdown: Спарта была рипнутой гильдой изначально с её создания. а мы занимали 5 место в ПОТ гилд, что паказатель. а не плелись гдето за на уровне ISSI. дальше не хочу тебя оскорблять так как ты мне некто. :rofl:

да и где я там ?? что за набор слов, я счас в отличной гильдии с отличными ребятами которые без проблем надают тебе под зад !
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Гильдии нет - тема закрыта.
да, это я, ~LL~.
Закрыто