TROY

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

jonnny
Собсна, что тебя не устраивает? Наша манеры игры? Ну уж извини, тебя не спросили. Захотели - слили весь серв, а захотели и всем по джогу подарили. Мы играем так, как хотим. И твое нытье или еще чье то, на это никак не повлияет, уж поверь. Ты только усугубляешь положение для своей гильдии и ничего более. Нет, ты конечно можешь выйти, как сделал Mangalor, но, как видишь, вам это не помогло. Ведь мы злые и ужасные и любим обижать маленьких беззащитных нубиков.
AzazMG1 писал(а):я только за
Да и мы не против, с тебя пожалуй и начнем.
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

Я вот не пойму, почему к Мелани все обращаются как к девушке??? Насколько я знаю, да и Лекс777 привел мне кучу доводов, что это все таки ОН а не ОНА!!!
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Shaabas писал(а):Я вот не пойму
К сожалению, тебе этого не понять. Это слишком сложно для тебя. Вы слабое звено, прощайте :(

П.С.
А тебе все еще обидно и жаба душит, что Мелани выбрала не вашу гильдию, а нашу и теперь гоняет вас по всему Мурдруму как последних нубиков, да? И ты вместо того, что-бы зайти в игру - Заходишь сюда, А-ля Гильдия Moldova и от безпомощности уже не знаешь что написать? :(
Mangalor
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:35
Char: Mangalor
Guild: нет

Сообщение Mangalor »

Desert_Eagle писал(а):А-ля Гильдия Moldova и от безпомощности уже не знаешь что написать?
А какой смысл? Четкий ответ не будет дан в любом случае, только ссылка кудато либо фраза "ищите в игре".

А после фразы "ищите в игре" возникает вопрос - зачем вам форум ?
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

А от того, что тебе дадут точный ответ тебе в городе удобнее стоятся будет?
Mangalor
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:35
Char: Mangalor
Guild: нет

Сообщение Mangalor »

Aper писал(а):А от того, что тебе дадут точный ответ тебе в городе удобнее стоятся будет?
От ответа зависит другое - могу ли я проявлять агрессию в их сторону либо всё решится мирно. Но чую тебе не понять.
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Shaabas
Тебя так обидел пост в теме, про продажу БК? Бедняжка... :-(

А я вот не пойму, тебе то какое до этого дело, прежде всего, я ДЛ, пиво пить в барах я с тобой не собираюсь, да и брататься в игре тоже. Просто смотри на моего чара и не думай ни о чем, крепче спать будешь. ;)

К тому же, на чем основываются твои доводы, на слухах? Ну я слышала про тебя, что картинка стоящая у тебя на аватаре, вовсе не картинка, а твоя фотография. И сбежал ты из программы "Телепузики" и теперь решил само-реализоваться в игре. И что ты попал в Фурики не покупая ГМу ТОП сет, а значит другим путем, каким, можешь полистать Ваш топик - найдешь.

ПыСы: В преть, попрошу задавать свои вопросы по поводу национальности, пола, веры и прочее в ЛС. Устроить словесную перепалку всегда можно, но давайте только в топиках ваших гильдий, раз такие любознательные ;)
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

Melani писал(а):ПыСы: В преть, попрошу задавать свои вопросы по поводу национальности, пола, веры и прочее в ЛС. Устроить словесную перепалку всегда можно, но давайте только в топиках ваших гильдий, раз такие любознательные
Вот умничка ты :-)

p.s Пожалуйста, надеюсь дойдет, постарайтесь разобраться в игре со всеми своими проблемы, и если НУ НИЧЕГО не получилось идите на форум. Просто слишком МНОГО ненужного флуда!!!
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Сообщение frnz1k »

SIDOY писал(а):Melani писал(а):
ПыСы: В преть, попрошу задавать свои вопросы по поводу национальности, пола, веры и прочее в ЛС. Устроить словесную перепалку всегда можно, но давайте только в топиках ваших гильдий, раз такие любознательные


Вот умничка ты

p.s Пожалуйста, надеюсь дойдет, постарайтесь разобраться в игре со всеми своими проблемы, и если НУ НИЧЕГО не получилось идите на форум. Просто слишком МНОГО ненужного флуда!!!

Ты всегда за всеми повторяешь мысли ? :rofl: А я то думаю как ты набил 255 постов :rofl: Ещё и Плагиатчик - всёравно с Женей и рядом не стоял, ну хоть на форуме то надо чем то походить :rofl:

Не выдержал. Извиняюсь. :greetings:

P.S Только не пиши мне будь здержаней. :no:
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Sici
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 07:44
Char: Sicilia
Guild: Infernal FOR

Сообщение Sici »

Извините, но не сдержался!( Почему всегда стоит столько флуда возле сильнейших гтльдий? Когда фурики рулили их топик всега обновлялся, теперь обновляется топик трои! народ флудите в своих топах да во флейме! сами подумайте вы развиваете с топа гилд новый топ в разделе "флейм"!!!!! Завидуйте Молча!!!!!


P.S. Объявлять вар сильнейшей гильдии сервера нет смысла-нет вы не проиграете, просто вы его не увидете((((( По своему опыту знаю, ходит всего пару человек сливает, остальные сидят в замке!(
Изображение
MOHCTPO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:12
Char: ForestWolf
Guild: Furious

Сообщение MOHCTPO »

Не кто не кому не завидует! И разницы нет Парень ты или девушка (Melani) ты человек.
А ты SIDOY хуже Бабы :grin:
Изображение
Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

Special for Frenz/
Теперь я должен побежать и сменить свою аватарку, т.к ФРЕНЗ сказал что я плагиатчик...?! Лучше просто помолчи.
Во 1. Если хочешь что я написал, юзай поиск и читай ( но тебе это вообще не надо, знаю)
2. 3D смайлы сделаны не для кого то лично...
MOHCTPO писал(а): А ты SIDOY хуже Бабы
Вот лучше будет если ты будешь держать язык за зубами.
У вас какая то мания?! То Мелани парнем называете, то меня девушкой... Если у вас весеннее обострение, хватит играть сидя напротив монитора, ворчать и с утра до вечера качатся с целью захвата замка. Идите прогуляйтесь, ну хотя бы на часок... а то вижу уже забыли кто как выглядит
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

MOHCTPO
А ты у нас уже за всех говоришь? И откуда 100% уверенность, что никто и никому не завидует. В первую очередь, за себя отвечай.

ПыСы: Учитывая, что ты один из слабейших чаров в составе гильдии, мы уж точно решим свои проблемы без тебя.
241988
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 23:51
Связаться:

Сообщение 241988 »

Melani писал(а):ПыСы: Учитывая, что ты один из слабейших чаров в составе гильдии, мы уж точно решим свои проблемы без тебя.
Melani писал(а):Идите прогуляйтесь, ну хотя бы на часок... а то вижу уже забыли кто как выглядит
Марина я тебя знаю прилично и поверь ForestWolf не хуже тебя как человек,он не из тех уникальных людей которые всем дают о себе знать :crazy:
И вообще не надо лишнего ля ля(относится не только к CHIF) ...
Играйте наслаждайтесь,мы за вас рады,у нас всего достаточно и реала и игры и общения всего...
По поводу игры мы одно целое,наш клан и али - это друзья из игры и из реала,а вот что у вас там нам не интересно хоть посылайте друг друга,хоть целуйте друг друга в засос -НАМ ЭТО ВСЁ РАВНО
У нас всё отлично запомните это !!!
И отдельная просьба к тебе colobok ,твои парни молодцы,но твоя попа не устала он их шершавых языков?
Думаю ты понял о чём намёк..
Меньше знаешь,крепче спишь...
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Раз вам все равно,то зачем последние твои две строчки?Сам себе противоречишь однако :grin:
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Закрыто