ISSI

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
OsoGrande
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 19:02
Char: OsoGrande
Guild: INFINITY

Сообщение OsoGrande »

Paxan писал(а):Противно читать посты тех кто защищает или оправдывает ник ГМ и название гильдии,пускай они даже просто созвучны но даже этого хватает!Неужели ваши деды не воевали?И вам не стыдно?Я понимаю что всем будет все равно на то что я тут написал,но если ктото хотябы просто задумается над этим значит не зря писал!
согласен, только мозг имбицила не способен осознать этого, тем более скоро такой замечательный день для всех нас- 9 мая.
FibI
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 08:29
Char: ~Viktor~
Guild: EAGLES

Сообщение FibI »

OsoGrande писал(а): скоро такой замечательный день для всех нас- 9 мая.
А ты не задумывался о том что скоро этот праздник некому будет праздновать...
О том что наше правительство делает с нами, и со страной?
о том что люди до пенсии доживать не будут со всеми этими реформами ( говорю про Украину:thumbsdown: )
Ты не задумывался о том что диктатура - это самый успешный метод правления.
Давайте переведем эту тему во флейм и о ней поговорим, хватит тут обсуждать ГМа и то какой он патриот.
Человек человеку - волк
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

FibI
речь не о том какие уроды наши политики,а о том что ник Гимлер((Гитлер)кто как читает) и название гильдии СС!
Изображение
FibI
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 08:29
Char: ~Viktor~
Guild: EAGLES

Сообщение FibI »

Paxan писал(а):Гимлер((Гитлер)
Это 2 разных человека, а если кто-то так читает то дорога ему в школу в начальные классы!
Ну и что что ник, зачем судить о тех кого уже нет, в свое время они все получили что заслужили, и не надо раздувать тут о том какие плохие были Германцы и вся нацистская Германия, время было такое, а не люди!
Человек человеку - волк
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

FibI
просто нет слов!Жаль что нельзя передать эмоции:(я не могу понять ты просто решил пофлудить или ты действительно его оправдываеш?Если оправдываеш,то мне просто тебя жаль.
Изображение
Vash
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:55
Char: xVASHx
Guild: TRIADA

Сообщение Vash »

FibI писал(а): Это 2 разных человека, а если кто-то так читает то дорога ему в школу в начальные классы!
Ну и что что ник, зачем судить о тех кого уже нет, в свое время они все получили что заслужили, и не надо раздувать тут о том какие плохие были Германцы и вся нацистская Германия, время было такое, а не люди!
:respect:
Paxan писал(а):FibI
Ни кто, никого не защищает, просто нашелся адекватный, грамотный человек который высказал свое мнение об нике моего ГМа и названия гильдии и я с ним согласен.
FibI
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 08:29
Char: ~Viktor~
Guild: EAGLES

Сообщение FibI »

Что значит оправдываю?
Я говорю о том что нет право и лево, есть только одно, а все остальное разделение, это всего лишь индивидуальное мировосприятие каждого в отдельности, я делаю что-либо, и считаю что это хорошо, а ты будешь считать что это плохо, и наоборот, понимаешь о чем я.
И не надо меня жалеть, себя пожалей.
И я не пофлудить суда зашел, а сказать что вы неправы в своем суждении.

З.Ы.: хочешь поговорить, добро пожаловать в флейм)
Человек человеку - волк
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

Paxan
Vash
А как по вашему снять исторический фильм про 2 мировую??? Вместо гитлера обезьяну снимать что ли??? Представляю - Штирлиц ходит как в зоопарке, чето триндит, а они ему токо мугикают. И так все серии))) Народ, учитесь рассуждать адекватно, а не однобоко.
П.с. Сталин убил милиони своих соотечествинников, такого даже гислер не делал
Изображение
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

FibI писал(а):я делаю что-либо, и считаю что это хорошо, а ты будешь считать что это плохо, и наоборот
Ты хочешь сказать что ты думаеш что нацизм это хорошо???
Vash писал(а):FibI писал(а):

Это 2 разных человека, а если кто-то так читает то дорога ему в школу в начальные классы!
Ну и что что ник, зачем судить о тех кого уже нет, в свое время они все получили что заслужили, и не надо раздувать тут о том какие плохие были Германцы и вся нацистская Германия, время было такое, а не люди!

Respect
Paxan писал(а):
FibI

Ни кто, никого не защищает, просто нашелся адекватный, грамотный человек который высказал свое мнение об нике моего ГМа и названия гильдии и я с ним согласен.
твои дедушка или прадедушка воевал?
Изображение
BogoJIa3
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:32
Char: AnubiS
Guild: JaguarS

Сообщение BogoJIa3 »

Vash
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:55
Char: xVASHx
Guild: TRIADA

Сообщение Vash »

Воевали, и я не поддерживаю нацизм и все что с ним связано!
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

Давайте по порядку:
Paxan писал(а):Противно читать посты тех кто защищает или оправдывает ник ГМ и название гильдии
Изначально человек высказался о том, что название гильдии ужасно (В силу одинаковости написания с известной нацистской Германской СС времён 2 мировой войны). +имя ГМа (Гимлер)... - один из главных политических и военных деятелей Третьего рейха!(по распоряжению Гитлера Гиммлер был назначен рейхсфюрером СС) О чём мы тут вообще ведём разговоры? Те кто поддерживают эту гильдию, соответственно поддерживают мысль о единой расе и т.д. Что говорит само за себя - фашисты! У меня, к примеру, дед воевал и был неоднократно ранен...
Куда смотрит администрация и модераторы? Такие гильдии вообще удалять надо! Эта гильдия очевидно будет зарождать межнациональные и межрасовые конфликты! :rifle:

Конкретно от меня:
Буду лить всех кого осилю!
Причина: Неоднократные сливы, кс, имя ГМа +название гильдии!
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
SiberiaN
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:10

Сообщение SiberiaN »

FibI писал(а): Это 2 разных человека, а если кто-то так читает то дорога ему в школу в начальные классы!
Ну и что что ник, зачем судить о тех кого уже нет, в свое время они все получили что заслужили, и не надо раздувать тут о том какие плохие были Германцы и вся нацистская Германия, время было такое, а не люди!
Расскажи это 27 000 000 человек, которые отдали свои жизни, чтобы ты мог спокойно и ни о чем не думая сидеть и играть.
FibI
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 08:29
Char: ~Viktor~
Guild: EAGLES

Сообщение FibI »

SiberiaN писал(а):Расскажи это...
Если встречу то расскажу.
Человек человеку - волк
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

FibI писал(а):А ты не задумывался о том что скоро этот праздник некому будет праздновать...
О том что наше правительство делает с нами, и со страной?
о том что люди до пенсии доживать не будут со всеми этими реформами (
А от твоего фашистского настроения будет пенсия гипер, гига, супер пупер мега огромная и до неё начнут все доживать? Да ты как и многие другие зомбированные создания даже понятия не представляете, что эти люди пережили! Я о тех кто убивал фашистов, о тех благодаря которым сейчас Европа говорит не только на немецком языке, а на разных языках, что является естественным! (Представь если бы на земле из зверей остались бы только крысы! Ни котов, ни медведей, ни тигров... а только крысы!... - Вот это твоя политика!)
П.С. 9 мая люди как отмечали так и будут отмечать! Ибо мы помним и гордимся своими дедами. Тебе видимо нечем гордиться... неуч!
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
Закрыто