Кликер для эльфа и ДЛа

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Nari4ek
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 16:20
Char: Nobrain

Сообщение Nari4ek »

Oderjumui писал(а):кому нада хорошый кликер (для дл, см, бк, или ельфа, что бы можно было бить цепями по кругу, или же конем на очень большых спотах, что бы ДЛ крутился по сторонам, так же и с БК или ельфом) можете писать в skype: walkman_neo или же в icq: 455971558
кликер называется: Click 3, в себе он имеет: автовыпивалку лечилок или маны (вы сами задаете время когда надо пить), автосбор зен (для этого нада всего лишь забыть свой рюкзак вещами, кликер сам будет нажимать пробел, довольно таки часто, если у вас фулл сэт та еще стоите на хорошом споте и целую ночь афк, то можете поднять довольно крупную сумму зен и не только), а так же есть возможность переключения скилов ( сами задаете время переключения между скилами, напиример - под клавишей "1" у вас EvilSpirit, а под клавишей "3" у вас MS, вы берете и задаете время ( 1 скил впысывайте в колонке 1, не меняя никаких параметров времени, так-как это ваш основной скилл, а в колонке 2 ставите - скил 2, время переключения 100сек, время действия 1сек) вот и все вы задали параметр переключения скилов)
Очень удобный кликер, можно ставить расширение экрана любое, но желательно 800*600...
Oderjumui
Можете в лс прислать icq, очень хочется кликер этот )
Vidik
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2011, 21:21

Сообщение Vidik »

Люди как у нас на сервере обстоят дела с кликером на подбор зен? Я час потратил на поиски и ничего выяснить не смог. Можно или нельзя? Если можно, то какие! Повторюсь, интересует только подбор ЗЕН.

Кстате я видел как тип использовал кликер на зен, по етому собственно и спрашиваю!

Я не "шестера", но когда я стоял и смотрел за тем как он их собирает (пытаясь понять, руками ли это он делает) то через 20 мин он меня слил.
По етому без обид, но не надо было сливать!
Ник этого тела "Geberlicht" Все ето происходило 24.05 в 20:15. LT3 в углу на точке респа "коров". Жду ответа по поводу кликера на зен. Чувствую что руками собрать на ресет проблематично будет.
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

Vidik
Нельзя. Делай скрин и скидывай Колду
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Vidik писал(а): Я не "шестера", но когда я стоял и смотрел за тем как он их собирает (пытаясь понять, руками ли это он делает) то через 20 мин он меня слил.
шмот летал вверх? значит в рюкзаке было много камней/боксов и тп. собирать руками зен - это напряжно и долго( на 1ом конверте 21 рес сделал собираю зен на ак. весь рес не афк.
да, это я, ~LL~.
Vidik
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2011, 21:21

Сообщение Vidik »

Я мало что понял с ответа админа, особенно последнюю часть . Что такое "ак. весь рес не афк.". Шмот в верх не летал. Просто убивал мобов цепями, постоянно крутился по кругу и по очередно пропадали кучки денег с под самого дна хлама.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Vidik писал(а):Что такое "ак. весь рес не афк."
Что не понятного? Собирал зен он ручками, не отходя от монитора на протяжении всего реса.
Vidik писал(а):пропадали кучки денег с под самого дна хлама
Может они пропадали от времени? Ведь монетки пропадают гораздо быстрее, чем остальные вещи.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

нубы вы все ))))))

делаем вот как собирем дропа - так чтобы пару клеток было свободно , а потом зажимаем alt и зажимаем левую кнопку мыши и водим по споту , и собираем зен , вот тебе и пропажа зена со спота , никаких тут программ , читов и прочего бреда нету

а то что слили тебя через 20 минут - это означает что ты надоел , мне надоедает лично уже через 5 минут , когда ктото гостит у меня на споте
Одмиралэ отакэ
Freggard
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:07
Char: Catharsis
Guild: TroyS

Сообщение Freggard »

Vidik
Что ты за бред выдумал? это человек не мог пользоватся таким кликером. Он тебе по ушам дал, и ты решил измазать его какашками? У тебя не чего не получилось! а за клевету ты еще получешь свое!
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Изображение
Darth
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:03

Сообщение Darth »

Shaabas писал(а):Делай скрин и скидывай Колду
Очень смешно, а еще подпиши "зен пропадают, а вещи остаются, он читер!!!11", скриншотом ну никак не докажешь что он именно подбирает зен, а не они исчезают.
Как уже сказал jaffa, зен пропадают куда быстрее вещей, так что вникайте в игровой процесс.
И слить он мог если ты был фоно и стал под кликер, или он работал с текстом, или просто что-то копировал/вырезал/вставлял с помощью Ctrl+anykey. Да и слив когда ты просто стоишь, а не качаешься это, как по мне, не страшно.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
velosiped
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:03

Сообщение velosiped »

Oderjumui
так я так и не понял ! запрещён кликер или нет?
Vir2oZ
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:24
Char: ANDRUSHA

Сообщение Vir2oZ »

А есть кликер который ксит когда ты сидишь в других окнах, у мну такой был но клиент обновился и он перестал работать :doubt:
скажите на данный момент на мурдруме есть такие кликеры? :unsure:
(сорь что не оч. по теме)
kilmen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:39
Char: Buyniy
Guild: KONIG

Сообщение kilmen »

DarkLeader
если не ошибаюсь можно использовать только те кликеры которые называются MuClick
Буйный нагибает :3
Shyrka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:08
Char: Shyrka

Сообщение Shyrka »

Скиньте кто то круговой кликер в ЛС для ДЛ пожалуйста !
Попрешь на крутых уроем как остальных
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Ответить