MaZaFaKa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:12
Char: AbrKadabr
Guild: Infernal

Сообщение lookingatu »

Эта ^Чурка^ или Chorkuh - не первый раз tp вас, я лично видел 3 раза!. Так что хорош флудить. :thumbsdown:
Freggard
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:07
Char: Catharsis
Guild: TroyS

Сообщение Freggard »

хотел бы высказать несколько своих недовольствий. Вы не будете все на Chorkuh так как он я так понял особо не чего не сделал, они с hysteria могут сделать личку, я не против. А лучше погрозить ему пальчиком я думаю он поймет и больше не будет)
з.ы. давай не будем перекручивать название гилд. мне это не приятно...
lookingatu ты какое право вообще имеешь человека оскорблять? я могу тоже тебе кинуть уже личку за оскорбление моего мембера!!!
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Изображение
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:12
Char: AbrKadabr
Guild: Infernal

Сообщение lookingatu »

Ты че лезишь а? Это -Chorkuh написал мне такое в пм и и про гилд нашу и про меня(жалко screena не сделал) , здесь никак личкой не отделается он )
269901746
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 22:36

Сообщение 269901746 »

lookingatu
тебе не кажется что ты оскорбляешь человека и переходишь на личности называя чуркой?
И не надо мне зажавать вопрос зачем я лезу, потому что повторюсь переходишь с картинки на личности
Чтобы меня полюбить надо сильно провиниться перед небесами
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:12
Char: AbrKadabr
Guild: Infernal

Сообщение lookingatu »

с какой ещё картинки че ты мелишь? У него такой ник - не выговоришь(это никак не касается национальной принадлежности-если ты это имел ввиду!)
Последний раз редактировалось lookingatu 04 апр 2011, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
269901746
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 22:36

Сообщение 269901746 »

мелят муку на мельнице, а если не можешь выговорить, то можешь просто скопировать ник из списка гилд. Вместо того чтоб извинится за чурку начинаешь из себя умного строить, ладно удачи тебе
Чтобы меня полюбить надо сильно провиниться перед небесами
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Freggard писал(а):.ы. давай не будем перекручивать название гилд. мне это не приятно...
ёпрст какие все серьезные))извиняйте)не думала что такие обидчивые aLife ок.

не а я чего то не пойму...напали на моего нуба...на одного со своим тп..как я поняла Chorkuh влез...че вы тут лечите то...пусть сам напишет...чего вы няньчитесь то. вот пусть отписывает правду , как было . каждый в праве выложить свою версию произошедшего
269901746 писал(а):Вместо того чтоб извинится за чурку начинаешь из себя умного строить, ладно удачи тебе
лично извиняюсь за своего мембера, за это слово. но я немного поясню, здесь не оскорление, а просто перековерканный ник. Извиняйте.
SIDOY писал(а):Я уже дрожу и спрятался в углу..
банально
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

jainli87 писал(а):банально
Мечтай :grin:
lookingatu писал(а):Эта ^Чурка^ или Chorkuh - не первый раз tp вас, я лично видел 3 раза!. Так что хорош флудить.
А вот за это уважаемый, буду лить вас где увижу и когда увижу... Чисто из-за принципа... не люблю когда зная всякую фигню несут и издеваются... все. Тема закрыта! Хотите лить? Дык пожалуйста...
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

:grin: Сид ну ты вообще поражаешь)))еще раз повторюсь)у нас и так вар)можешь не угрожать)пуганые 100 раз))какой ты у нас злой то стал...был мирный помню тихий)вот щас то ваши настоящие лица и показались)и что вы из себя представляете. я не про этот случай конкретно, здесь и наши хороши)удачи
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:12
Char: AbrKadabr
Guild: Infernal

Сообщение lookingatu »

Нет проблем! Камедию тут устроил ... Вар то никто не отменял, и ещё я готов ответить за свои слова ! что он tp тебя как минимум 3 раза! Всё тема закрыта! (Фенита ля камедия!!!)
Последний раз редактировалось lookingatu 04 апр 2011, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
nayman
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:03
Char: Chorkuh
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение nayman »

привет всем!!!
lookingatu писал(а):Эта ^Чурка^ или Chorkuh - не первый раз tp вас, я лично видел 3 раза!. Так что хорош флудить. :thumbsdown:
эй закрой свой паганый пасть!!
вар, так вар!! а насчет вас hysteria--- вечный вар
это не вам решать кого мне портануть! :evil:
пасибо всем кто заступился за меня :respect: :respect:
Изображение
Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутреняя честь. (А. Шоппенгауэр)
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

jainli87 писал(а):можешь не угрожать
В данном случае была не угроза, было просто сказанно, что даже если он будет вне гильдии все равно будет на сливе, с этим думаю понятно?
jainli87 писал(а):какой ты у нас злой то стал
я не злой, я белый и пушистый как всегда :-) Только игра игрой, хочет сливать пусть сливает, но вступать в словестные перепалки и говорить всякую .... не стоит. В общем все, надоело мне флудить тут.

p.s Я каким был таким и остался, ну реально надоели фразы, "Ты в TROY И Ты изменился", те кто меня достаточно хорошо знает и сейчас скажет что я такой же как и был год назад или 3 года назад... не стоит иронизировать...
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:12
Char: AbrKadabr
Guild: Infernal

Сообщение lookingatu »

Ты даже не пытаешься оправдать себя^ :-тогда вар обоснован gl
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

SIDOY писал(а):p.s Я каким был таким и остался, ну реально надоели фразы, "Ты в TROY И Ты изменился"
да лаан...видишь тебе уже не раз говорили)))знач оно так и есть)и Женек мне всегда говорил - "я дружу со всеми", мирный житель значит)))вот ты таким же типа дружелюбным был)) :innocent: хотяяя да-не изменился)таким и был)просто......просто-просто)))
вот какой ты у нас))воинственный)да никто не иронизирует просто говорю с улыбкой

У-Д-А-Ч-И. !я сделала свои выводы)все и так уж понятно давно)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

jainli87 писал(а):У-Д-А-Ч-И. !я сделала свои выводы)все и так уж понятно давно)
И вам того же желаю :-)
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
Закрыто