TRIADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Kupliu
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:07
Char: Izik

Сообщение Kupliu »

даже не знаю каму смеятса, тебе иле твоим мембрам что охраняют сундук... не понемаю почему ты вызволился быть ГМ,от тебя же никакова толку...одно дело быть ГМ а другое претворятся им...
Враг не может быть бывшим,он есть и будет.Будь же верен прицел,и не дрогни рука,Ты погибнешь когда пожалеешь врага
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Kupliu твое мнение и бурная фантазия нас меньше всего интересует.... :evil:
Решил отыграться на GuilD, так закрой поддувало и не будь размазней.... :twisted:

П.С. На это заканчиваем флудить...
Изображение
Kupliu
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:07
Char: Izik

Сообщение Kupliu »

Решил отыграться на GuilD, так закрой поддувало и не будь размазней....
в твоих словах нет логике по скольку если бы я был размазней то стоял бы в старане и закрывал глаза на глупые и наглые действия со стороны ваших мембров... так что будем ждать пока вам не надаест старажить сундуки по всему серверу...
:russian:
Враг не может быть бывшим,он есть и будет.Будь же верен прицел,и не дрогни рука,Ты погибнешь когда пожалеешь врага
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Kupliu ты размазня так как тут флужиш и оскорбляешь, а на деле :boxed:
Так что заканчивай и доказывай свою крепость в игре... :suicide:

Как не прискорбно констатировать у нас такие WAR-ы... :evil:
HappyWar
QuaD
SparTa
l13l
MaZaFaKa
AvengerS
Изображение
SHkeTTT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 14:22
Char: SHkeTT

Сообщение SHkeTTT »

Kupliu писал(а):Решил отыграться на GuilD, так закрой поддувало и не будь размазней....
в твоих словах нет логике по скольку если бы я был размазней то стоял бы в старане и закрывал глаза на глупые и наглые действия со стороны ваших мембров... так что будем ждать пока вам не надаест старажить сундуки по всему серверу...
:russian:
ты выскочка! говоришь сторожить сундуки будем?? та ты на шашлык пойдёшь!
более того, в ответ я буду лить твою гильду, надо головой думать прежде чем сделаешь что-то!
удачи в игре!
Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего врага
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

Kupliu
Как уже сказали мои сокланы - на словах ты ОТЕЦ... а на деле - падаеш от рефа ранше чем успеваю на тебя курсор навести :grin:

а по поводу
Kupliu писал(а):не понемаю почему ты вызволился быть ГМ,от тебя же никакова толку...одно дело быть ГМ а другое претворятся им...
Игорь создал клан имея всего пару рес и был и есть отличный ГМ, гильда развивалась несмотря на множество варов...(Для тех кто помнит нас год назад 8) )..... А теперь мы снова здесь - враги :suicide:
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

moonDW прямое доказательство о том что ресы бьют по голове...
Правда всего 50 ресов, а такое ощущение что ударило аж конверта 4 :grin:

Да и вообще, поступил как хз кто болтали болтали, поржали, потом пришёл и слил тупо)
И написал вам вар)))

Пока он 50 ресов, и падать от него буду..
Но красавчик с конверта, молись

:grin:

В общем :sliv:
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
Bayker
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:27
Char: DivineHero

Сообщение Bayker »

Привет ребята,ести ли возможность заключить мир,и обойтись личками?
Вчера слил вашего Агма аж не удобно стало.
Так как и ассасина знаю еще с первоначального создания Триады.
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Bayker писал(а):Вчера слил вашего Агма аж не удобно стало.
Не удобно спать на потолке, одеяло падает, а ты долго не задумывался при нажатие Ctrl :evil:
Bayker писал(а):ести ли возможность заключить мир
Мы же обговаривали условия мировой... :suicide:
Изображение
Kupliu
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:07
Char: Izik

Сообщение Kupliu »

Kaban2008 писал(а):Kupliu
Как уже сказали мои сокланы - на словах ты ОТЕЦ... а на деле - падаеш от рефа ранше чем успеваю на тебя курсор навести :grin:
я и не утверждал что я сильнее кавота ,я про аффк пока что!
а по поводу
Kupliu писал(а):не понемаю почему ты вызволился быть ГМ,от тебя же никакова толку...одно дело быть ГМ а другое претворятся им...
Игорь создал клан имея всего пару рес и был и есть отличный ГМ, гильда развивалась несмотря на множество варов...(Для тех кто помнит нас год назад 8) )..... А теперь мы снова здесь - враги :suicide:
по поваду ГМ,я с ним еще до начало всего етого г.. разговаривал! мол так и так, льют без причины одним словам беспределит народ,чиво в ответ я услышал РАЗБЕРЕМСЯ. 2 дня и снова сливы,отсюда и выводы что ваш ГМ трепло и его слова ничего не значат...
Враг не может быть бывшим,он есть и будет.Будь же верен прицел,и не дрогни рука,Ты погибнешь когда пожалеешь врага
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

Kupliu писал(а):по поваду ГМ,я с ним еще до начало всего етого г.. разговаривал!
Вот странные вы люди.... Давай ка начнем с самого начала. Тебя слил Паша, после чего ты как настоящий герой накинулся на совершенно другого человека, после чего и был слит много раз. Когда я тебе сказал что разберемся, мы разобрались, у Паши с тобой старые счеты за что он тебя и сливает, и заметь после того никто другой тебя не трогал. Вместо того что бы пытаться решить вопрос с ним, ты решил отыграться на гильдии.... Вопрос.... чего ты теперь тут пишеш?? Ты захотел повоевать со всеми, так воюй теперь и свое мнение о том кто какой ГМ и какая у нас гильдия оставь при себе, не устраивает что то, не смотри :x
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
Kupliu
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:07
Char: Izik

Сообщение Kupliu »

по сей видемости странные ето вы (с пашеи давно был вар и по скольку мне паметь не изменяет я перед ним извенился и вар прекратили, а ево не давний беспредел начелся после таво как он стал мембром ТРИАДЫ! незнаю может у вас палитика такая... так что ненада переводить стрелки на старые,давно улаженые конфликты
Враг не может быть бывшим,он есть и будет.Будь же верен прицел,и не дрогни рука,Ты погибнешь когда пожалеешь врага
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

Kupliu писал(а):я перед ним извенился
Не слышал такого, а даже если бы услышал - не простил бы...
Kupliu писал(а):а ево не давний беспредел начелся после таво как он стал мембром ТРИАДЫ!
Мой "беспредел" по отношению к тебе и не заканчивался, но по той причине что я работаю, не могу уделять тебе много внимания 8)
plotb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:41
Char: Blaind
Guild: Moldova

Сообщение plotb »

сегодня 20:22:05 Assassin77
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

plotb писал(а):сегодня 20:22:05 Assassin77
И это не последний раз, думаю вспомниш что было на БД и не будеш тут больше писать :x
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
Закрыто