Играть в два окна...

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Как часто вы играете за 2-х чаров

Часто
117
19%
Не часто
92
15%
только для зачистки спота
17
3%
не пользуюсь вообще
167
27%
а как это?
225
36%
 
Всего голосов: 618

  • Автор
    Сообщение
I1985I
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 16:44
Char: 1985

Сообщение I1985I »

ну вот проблема не в нотебуках а в самом XP я уже установил пару зборок и даже оригинал и всеравно дц а на семерке даж сборки работают в 2 окно
может ктот знает в чем проблема
Изображение
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 21:01
Char: ACTAPTA

Сообщение ACTAPTA »

У меня ХР и все работает, хотя я делала методом научного тыка.))) Тоже сперва при переключении все закрывалось, но потом изменила настройки, вроде, в переключениях пользователей, чтоб программы не завершались. Теперь не закрывается ничего.
Как вы могли про меня такое подумать?! Я не такая! Я хуже!!!...)))
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

У меня все норм и на ХР и на 7. Ничего в настройках неменял, все стоит по-умолчанию. Ничего в реестре не прописывал. На другом провайдере возился долго, так и не смог 2-е окно запустить, вылетало 1-е. Может в этом дело.
Изображение
I1985I
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 16:44
Char: 1985

Сообщение I1985I »

еслиб било дело в проваидере яб не смог играт на другои комп в 2 окно или на семерке на ноутбуке тож в 2
ACTAPTA писал(а):настройки в переключениях пользователей

всеравно ничего не помогло :-(
Изображение
Obscurus
Нубик
Нубик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:36
Char: Obscurus
Guild: OutSpace

Сообщение Obscurus »

Большую часть я прочитал, но ответа так и не нашёл.
На берегу предупреждаю: у меня win7 64bit.

Проблема моя в том, что играть в два окна я могу, но пока переключаюсь между ними обрываются брошенные команды (party, trade и т.д.). И это не смотря на то, что компьютер у меня более чем мощный (могу и 4 пользователя открыть).

Возникает вопрос: как запустить игру на одном пользователе? есть какая-то альтернатива virtual pc? Уж слишком проблематично с ней.

Если кто-то знает-поделитесь.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Obscurus писал(а):как запустить игру на одном пользователе
Известными (разрешёнными) способами - никак.
Obscurus писал(а):пока переключаюсь между ними обрываются брошенные команды (party, trade и т.д.)
AsusPP писал(а):Ловить трейд и т.п. гораздо проще: ставишь одного чара с кликером, наведённым на определённый участок (само собой с нажатым трейдом), заходишь на второго, подходишь к тому месту, где у первого чара находится курсор с трейдом и....вуаля.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Obscurus
Нубик
Нубик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:36
Char: Obscurus
Guild: OutSpace

Сообщение Obscurus »

AsusPP писал(а):
Obscurus писал(а):как запустить игру на одном пользователе
Известными (разрешёнными) способами - никак.
Obscurus писал(а):пока переключаюсь между ними обрываются брошенные команды (party, trade и т.д.)
AsusPP писал(а):Ловить трейд и т.п. гораздо проще: ставишь одного чара с кликером, наведённым на определённый участок (само собой с нажатым трейдом), заходишь на второго, подходишь к тому месту, где у первого чара находится курсор с трейдом и....вуаля.
Ну спасибо и на этом. :respect:
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

AsusPP писал(а):Стала проявляться таже проблема. Думал, что переустановка Windows поможет...ошибался, проблема осталась. Думаю дальше.
Форматнул ЖД,установил туже Вин, при которой играл в 2 окна, проблема осталась. Что интересно: если не возвращаться на того пользователя, которого ты запустил первым (просто оставить там, например, кликер с пати), то вторым можно без проблем это пати принять и играть спокойно до тех пор, пока не перейдёшь на первого пользователя.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
bupyc923
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:36
Char: труп
Guild: армия нежити

Сообщение bupyc923 »

а у меня такой вопрос : кароче , сделал я всю эту байду че вы тут рассказывали и скопировал папку с МУрдрумом , и на 2 пользователе врубаю лаунчер - ноль на массу - тоесть оно не показываетса а в процессах отображаетса , что делать ???(
Фортя 7 хома байсик идишн лицуха
Остановка сердца , отсутствие дыхания - это не конец ! Борись и будешь вознаграждён !
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

bupyc923 писал(а):а у меня такой вопрос : кароче , сделал я всю эту байду че вы тут рассказывали и скопировал папку с МУрдрумом , и на 2 пользователе врубаю лаунчер - ноль на массу - тоесть оно не показываетса а в процессах отображаетса , что делать ???(
Фортя 7 хома байсик идишн лицуха
При переходе с win XP на win 7 возникла подобная проблема! Пользуюсь 3G модемом и при смене пользователя соеденение закрывается... манипуляции с реестром проделал.
Matumba
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 21:49
Char: CHIF
Связаться:

Сообщение Matumba »

В самом подключении ставил галочку для всех пользователей?
У меня есть 2 вопросика.
1. Может кто знает как на 7-ерке сделать что бы при переходе с пользователя на пользователя, переключатся на прямую, а то так сначала нажимаю Окно + Л и нужно нажать на смену пользователя ,потом выбрать пользователя и аж потом заходит. Может кто то знает что бы немножко побыстрей вариант?
2. Сделать подключение так что бы подключалось при включении компьютера, может программа, может батник какой то можно написать и в автозагрузку кинуть. Посоветуйте что можно сделать.
bupyc923
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:36
Char: труп
Guild: армия нежити

Сообщение bupyc923 »

блин , ВСЕЗНАЮЩИЕ и ВСЕМОГУЩИЕ админы\гмы и прочие боги ! обращаюсь к ВАМ : как сделать так чтоб лаунчер запускалс0 и окошко показывалось на 2 пользователе ??? фортя 7 хома басик
Остановка сердца , отсутствие дыхания - это не конец ! Борись и будешь вознаграждён !
Matumba
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 21:49
Char: CHIF
Связаться:

Сообщение Matumba »

У тебя на втором пользователе даже Лаунчер вообще не открывается? А ты Му папку с игрой скопировал на другой жесткий диск?
Matumba
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 21:49
Char: CHIF
Связаться:

Переключение между пользователями

Сообщение Matumba »

Может кто то сталкивался.... вобщем был старый комп, и монитор тоже симнашка большой не ЖК. Сейчас новый комп. Ставил на 2 пользователя и при переключении долго черный экран и на 7-ерке другое переключение, нужно ещё раз потом нажимать сменить пользователя после нажатия Окно + L. Проблема при переключении долго черный екран висит хотя 4гб. ДДР3 i5 проц. Все норм. Незнаю что сделать, на старом же все было норм, правда ХР была. Но на этот комп ставил ХР тот же прикол. Долго переключается.
MOHCTPO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:12
Char: ForestWolf
Guild: Furious

Сообщение MOHCTPO »

Ты сам ответил на свой же вопрос 7-ка
Изображение
Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро
Ответить