MaZaFaKa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
vlad97
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:51
Char: VladStyle
Guild: Without

Сообщение vlad97 »

RADIATOR на слив.
Не советую стоять с ним в пт.
Извинения ничего не решат.

По поводу етово хочеш личку ок !

Но ето лишнее!
Komfi
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:52
Char: GrandLоrd2

Сообщение Komfi »

сдох комп недели 2 не буду играть, не теряйте :o
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Komfi писал(а):сдох комп недели 2 не буду играть, не теряйте
ждем Толик, чини давай)
-Bismarch- писал(а):Ты взял моего нуба в пт (не зная что нуб мой),получив за это 2 лайфа и после этого "свалил",потом в ПМ игнор и все по схеме.
а на счет этого Виз, на сколько я знаю у него инет не высшего сорта, вылетает каждые 15 минут,была свидетелем лично, и с ним в пт стояла.Так что ты уж не жести так сильно.
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Изображение
Изображение
Ну вот он герой.... :evil:
П.С. "Молчание - золото" :threat:
Изображение
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Dok,ты чего, современных "героев слова" пора бы уже знать в лицо, для данного инливида, это обычная модель поведения :o
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

Приглашается ГМ на очередную сходку, она будет "скандинавской" почитай на эту тему и я жду тебя нетерпением :o :medieval:
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

я бы надавала по губам чем-нибудь неприличным FazeR-у за такие слова.
у вас в гильдии вообще этикету учат ? или его мама не научила ?
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

не ...к сожалению не учат...некогда учить.мальчики уже большие -сами знают как им себя вести. Я не сторонник оскорблений, но принуждать не буду.
Pandorra писал(а):у вас в гильдии вообще этикету учат ? или его мама не научила ?
а это думаю можно написать в топике каждой гильдии на пару- тройку мемберов, а может и больше)))а смысл)

а то что Доки выложил скрины...оооо...скока я могу скринов таких почти в каждый топик выложить....только смысла от этого))) - 0
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

ну вы, как ГМ, могли бы и поговорить с этим мембером насчёт таких оскорблений дабы убрать их из лексикона мемберов MF хотя бы по обращению к другим игрокам.
а я бы на месте Дока забанила бы. однозначно.
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

у Дока еще и скрины обрезанные... неизвестно каким матом там крылось... обычно скрины в полном, развернутом виде присылают, а не по 3 строчки
Изображение
bavariya
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:30

Сообщение bavariya »

сегодня 00:33:50 pomidorka -sled по причине этова слива тебе вар :chair: убедительная просба не вмешиваца
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

bavariya
Будь аккуратна, он любит улетая со спота брызгать слюной и кричать, что все нубы и он всех натянет :rofl:
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

jainli87 писал(а):Я не сторонник оскорблений, но принуждать не буду.
А вод это зря...в первую очередь он опускает ВаС, во вторую уже меня.... :spiteful:
jainli87 писал(а):а то что Доки выложил скрины...оооо...скока я могу скринов таких почти в каждый топик выложить....только смысла от этого))) - 0
Магу закласться что в топике DEVIL-a при моем контроле у тебя нечего бы было выложить, так как политикой запрещались оскорбления, а не дай бог съезжать на других... :evil:
Но как я посматриваю для тебя это в порядке вещей...что не может не огорчать... :doubt:
SANbKA писал(а):у Дока еще и скрины обрезанные... неизвестно каким матом там крылось[/b]... обычно скрины в полном, развернутом виде присылают, а не по 3 строчки

Ты на что намекаешь халоП...для тебя специально могу скинуть полный скрин...то что я замазал это мой личный разговор с другим человечкам...а ему я вообще не отвечал...масть не позволяет... :king: :evil:
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

DrFreeman писал(а):А вод это зря...в первую очередь он опускает ВаС, во вторую уже меня....
пустые избитые банальные слова ...обсуждать здесь нечего, пусть каждый сам про себя сделает выводы)
DrFreeman писал(а):Магу закласться что в топике DEVIL-a при моем контроле у тебя нечего бы было выложить, так как политикой запрещались оскорбления, а не дай бог съезжать на других...
Согласна , не спорю и при Психе тоже все было найс. А то что в порядке вещей)это уже для всего серва - норма)так что не огорчайся)

не над ничего выкладывать))поверим на слово - как же это редко в нашем мире))поверить на слово)но мы добрые с Юльком, мы поверим
:grin:
ggg1 писал(а):bavariya
Будь аккуратна, он любит улетая со спота брызгать слюной и кричать, что все нубы и он всех натянет
а ты вообще свали отсюда, в каждой бочке -затычка))))можешь без залезания в наш топик на форуме посидеть спокойно или нет?
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

DrFreeman писал(а):Ты на что намекаешь халоП...для тебя специально могу скинуть полный скрин...то что я замазал это мой личный разговор с другим человечкам...а ему я вообще не отвечал...масть не позволяет...
и ты после этого будешь говорить про какие-то манеры и воспитание??? :rofl: :rofl: :rofl: заметь я тебя не оскорбила, а ты - да!!!

море красивых слов, а на деле - пшик
Изображение
Закрыто