Античит

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
Karateli
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:47
Char: -----
Guild: Karateli

Античит

Сообщение Karateli »

Я вот прочитал, что забанили Sahaka, а он говорит, тип не выключил лаунчер и что то там запустил, и у меня сразу появился вопрос.
Я всегда, когда играю в му, то сворачиваю игру и лажу по нэту
и мне не раз попадались сайты, на которых срабатывает античит и лаунчер закрывается
и выскакивает табличка типа это запришенно приложение…….. так что значит и я рискую быть забаниным не за что ? и слышал у чела срабатывает тупо на какой-то мр3 фаил когда начинает играть? Как правильно поступить, чтоб не быть забаниным? :unsure:
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Сообщение frnz1k »

Я тоже как то лазил по сайтам,искал сервер для игры в CS и там был раздел читы,я зашол-и как только появилась надпись Wal Hak-то сразу лаунчер вывернуло на изнанку :rofl:
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
115201615
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:58
Char: d3m1g0d
Guild: empty......
Связаться:

Сообщение 115201615 »

Админам помоему необходимо просто перенастроить лаунчер,на то чтобы он несчитал многие файлы чит програмами....т.к из-за этой недороботочки могут пострадать ни в чем неповинные игроки...а потом докажи что читов небыло...да никто и неповерит :)
Будь в адеквате и люди к тебе сами потянутся!!!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Karateli писал(а):тип не выключил лаунчер и что то там запустил
Не «что-то там запустил», а запустил чит.

До кого не доходят эти слова?
Иногда анти-чит может срабатывать из-за вполне безобидных программ. Ничего с этим поделать нельзя. Это неприятно, но не смертельно. И если вы хотите играть честно против таких же честных игроков на нашем сервере MuOnline, смиритесь с этим.
Я повторяю последний раз. Кому не нравится наша анти-чит система, можете искать другой сервер. Мы баним за дело. Все хитрожопые, которые будут петь песни «я запускал этот чит не для вашего сервака», будут заблокированы. Не хотите терять аккаунты? Удаляйте все читы с компа и даже не думайте о них. Иначе окажетесь там, откуда не выходят. Или вы играете честно и даже не думаете о читах, или вам здесь не место.
leSang
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:43
Char: leSang
Связаться:

Сообщение leSang »

а есть ли тема для античит фидбеков? я бы с радостью пополнил ее парочкой ложных срабатываний
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

leSang писал(а):я бы с радостью пополнил ее парочкой ложных срабатываний
Ты не первый, кто упомянает о них. Но пусть лучше срабатывает античит, чем какая-нибудь чит-программа, похожая названием.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Закрыто